Перейти к содержимому

Фотография

SilverHall...что за фрукт? или пати НГ'04


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#41
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Мдя, если будет Нариман, надо б им 2-ой танц пол открывать!!! Пипла не мерено!!!
Но я... буду!!! Anyway.
  • 0

#42
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
2Aida: L`Event? :spy:
  • 0

#43
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Если есть информация по флаерам - плииииз сообщайте сюда, век помнить будем :spy:
  • 0

#44
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

2Aida:  L`Event?  :spy:


??? :smoke:
Если ты имеешь в виду - связана ли я до сих пор с L'Event - то ДА, и еще как связана! Сама веду компанию к вершинам успеха. :eek:)
А если речь идет о пятничной тусовке - я ли это организую? - то нет.
Клуб сам организатор. Просто попросили посоветовать кого-нибудь из диджеев, в результате получили целый список из известных тебе личностей и начали решать - кто и когда будет у них играть. Но я лично к этому предприятию с романтичным названием никакого отношения не имею.
Насколько я поняла поиграют все диджеи. Получается, что первые на очереди - Нариман и Серега. На следующей неделе - другие, потом еще и еще и т.д. Если будет желание - приходи в пятницу, заодно поздравишь с Д/Р одного из них. :-)
PS: Sorry, что не в тему.
  • 0

#45
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
I MUST BE THERE!!!!
:spy: у кого флаера? :smoke:
  • 0

#46
1210

1210
  • Гость
  • 11 сообщений
:eek: Будет весело а еще у НАРИКА денъ рождения заодно поздравим :smoke:НАПъеМси :spy:

Сообщение отредактировал 1210: 27.01.2004, 21:18:03

  • 0

#47
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

а мне клуб не очень понравился. была там на НГ. музыка - да. хорошая была. а вот интерьер... особенно первый этаж... отдает такой столовой. не сочтите за попытку обидеть, уважаемые резиденты. ну правда. и вечеринка была так себе. контингент - еще похлеще, чем в криме. далеко от центра.. вобщем, я там вряд ли появлюсь еще.

:spy: вообще согласен !

#48
Гладкий

Гладкий
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
1210 - лишь бы напиться:spy:
Кстати, я все заказал, все ок:smoke:
  • 0

#49
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Что со входом то в пятницу???
  • 0

#50
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
2 Darhan - помнится, у тебя как-то были флаера в Сильверхолл, кажется на недавнюю вечеринку с Нариманом. Не подскажешь, где можно взять, плиз?
Буду бесконееечно благодарна :spy:
  • 0

#51
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

2 Darhan - помнится, у тебя как-то были флаера в Сильверхолл, кажется на недавнюю вечеринку с Нариманом. Не подскажешь, где можно взять, плиз?
Буду бесконееечно благодарна  :spy:

лично сам наврядли пойду.
предлагали флаера - не взял. :smoke:

#52
Mr.Shark

Mr.Shark
  • очередь на регистрацию
  • 48 сообщений
Рад, клуб выбрал правильную политику, надеюсь в скором времени будем лицезреть второй MY TOWN!

#53
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

2 Darhan - помнится, у тебя как-то были флаера в Сильверхолл, кажется на недавнюю вечеринку с Нариманом. Не подскажешь, где можно взять, плиз?
Буду бесконееечно благодарна  :spy:

лично сам наврядли пойду.
предлагали флаера - не взял. :eek:


ээээ-эх ... как ты мог?!!! :smoke:
  • 0

#54
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
2 Shark - судя по первым отзывам, им нужно оччч постараться, чтобы превратиться в MyTown. Расположение у них не очень, но в конечном счете, при других отличных условиях это не будет играть решающей роли. Мне конечно очень хотелось бы, чтобы появилось что-то, сопоставимое со старым добрым майтауном ...будем только рады!

Сам0то собираешься идти туда в пятницу?
  • 0

#55
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

:eek: Будет весело а еще у НАРИКА денъ рождения заодно поздравим :smoke:НАПъеМси :spy:


1210 модель проигрывателей Technics. SJ это ты?
  • 0

#56
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

2Aida:   L`Event?  :spy:


??? :smoke:
Если ты имеешь в виду - связана ли я до сих пор с L'Event - то ДА, и еще как связана! Сама веду компанию к вершинам успеха. :eek:)
А если речь идет о пятничной тусовке - я ли это организую? - то нет.
Клуб сам организатор. Просто попросили посоветовать кого-нибудь из диджеев, в результате получили целый список из известных тебе личностей и начали решать - кто и когда будет у них играть. Но я лично к этому предприятию с романтичным названием никакого отношения не имею.
Насколько я поняла поиграют все диджеи. Получается, что первые на очереди - Нариман и Серега. На следующей неделе - другие, потом еще и еще и т.д. Если будет желание - приходи в пятницу, заодно поздравишь с Д/Р одного из них. :-)
PS: Sorry, что не в тему.


да нет. просто уточнил ты ли это :-)
  • 0

#57
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

:eek: Будет весело а еще у НАРИКА денъ рождения заодно поздравим :smoke:НАПъеМси :spy:


1210 модель проигрывателей Technics. SJ это ты?


Зная SJ - это точно он.
  • 0

#58
1210

1210
  • Гость
  • 11 сообщений
Hy а кто же еще :spy:
  • 0

#59
Гладкий

Гладкий
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
1210 - быстро сдался:spy:
2 Aida - ну мы сегодня с "1210" и набегались:smoke:

Сообщение отредактировал Гладкий: 28.01.2004, 23:15:30

  • 0

#60
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
2 Aida - ну мы сегодня с "1210" и набегались:spy:[/QUOTE]

Могу себе представить...мне это еще предстоит....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.