Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Фото курсы Александра Ергазина.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#161
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Новые работы с курсов:

http://vse.kz/index....7...d=9806400
  • 0

#162
mouse_vip

mouse_vip
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
грустно но в пятницу заканчивается студийный курс =(
  • 0

#163
ManGooSt

ManGooSt
  • Гость
  • 32 сообщений
грустно, но курс закончился... будте в курсе
  • 0

#164
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
зато начальный только начался )))
  • 0

#165
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
не забывайте выкладывать что получается
интересно =)
  • 0

#166
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
тоже хочу на курсы.. давно об этом думаю, но все не решалась.. считаю себя даже не любителем, а так прохожим :-) но начинать надо..
скажите, пожалуйста, с каким фотоаппаратом лучше всего начинать, записатьс яна курс? надо купить профессиональный или моя "мыльница" в 5 пикселей подойдет? :smoke: есть требования к аппаратуре?
  • 0

#167
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

надо купить профессиональный или моя "мыльница" в 5 пикселей подойдет?

На любые курсы и на любые сьемки надо идти с мыслью что снимает не камера а фотограф :smoke:
  • 0

#168
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
согласен... требований по аппаратуре нет, так что дерзайте!
  • 0

#169
mouse_vip

mouse_vip
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

тоже хочу на курсы.. давно об этом думаю, но все не решалась.. считаю себя даже не любителем, а так прохожим :D но начинать надо..
скажите, пожалуйста, с каким фотоаппаратом лучше всего начинать, записатьс яна курс? надо купить профессиональный или моя "мыльница" в 5 пикселей подойдет? :-) есть требования к аппаратуре?


есть требования...
вы конечно можете прийти и с мыльницей, но учиться вы на ней не сможете.
дело в том что такие фотоаппараты не оснащены теми функциями которые вы будете изучать на курсе...

конечно снимает фотограф, не фотоапарат, но учиться лучше на хорошем...
вы можете взять любую любительскую зеркалку, любого производителя какой вам по душе и приходить на курсы, узнаете много чего полезного!
  • 0

#170
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
спасибо за ответы! :D
в начале темы написано

1.Устройство фотокамеры, диафрагма, выдержка. Режимы фотокамеры. Форматы Jpg, Tiff, Raw.
2. Типы объективов, понятие фокусного расстояния, глубины резкости, светосила, особенности работы с разными типами объективов, искажения, светофильтры


вот и подумала, что лучше прийти с хорошей камерой с максимум опций.. договрились с мужем, что он подарит мне хорошую цифровую камеру (за второго ребенка :-) ). теперь задумалась - когда ее покупать, сейчас или позже?
  • 0

#171
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

есть требования...
вы конечно можете прийти и с мыльницей, но учиться вы на ней не сможете.
дело в том что такие фотоаппараты не оснащены теми функциями которые вы будете изучать на курсе...

конечно снимает фотограф, не фотоапарат, но учиться лучше на хорошем...
вы можете взять любую любительскую зеркалку, любого производителя какой вам по душе и приходить на курсы, узнаете много чего полезного!


вот-вот и о том же :-) не подскажите в ЛС где можно б/у зеркалку взять, недорого? ато я на сайте у Фархата посмотрела - Никон б/у - 3000 долларов, без линзы.. :D
  • 0

#172
mouse_vip

mouse_vip
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
у нас ведтся постоянный набор, так что как вам удобно, как только записывается 6-7 человек мы сразу начинаеим проводить курс.
Купить вы это можете в цуме, в силквее у Мустафы, в ветке продам здесь же на цт... и еще много разных вариантов, если что-то нужно посоветовать то звоните, расскажем
  • 0

#173
mouse_vip

mouse_vip
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


есть требования...
вы конечно можете прийти и с мыльницей, но учиться вы на ней не сможете.
дело в том что такие фотоаппараты не оснащены теми функциями которые вы будете изучать на курсе...

конечно снимает фотограф, не фотоапарат, но учиться лучше на хорошем...
вы можете взять любую любительскую зеркалку, любого производителя какой вам по душе и приходить на курсы, узнаете много чего полезного!


вот-вот и о том же :-) не подскажите в ЛС где можно б/у зеркалку взять, недорого? ато я на сайте у Фархата посмотрела - Никон б/у - 3000 долларов, без линзы.. :D



поняти не имею что там продает фархат за 3000 доллоров,.... чесно говоря я даже сайт не знаю....
у него был д3.... но это конечно круто начинать с такого....
просто надо опредиться с какой суммы вы готовы начинать
  • 0

#174
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Б/У зеркалку начального уровня в нормальном состоянии можно подыскать в Алмате тыщ за 70 тенге, а может и того дешевле. Дайте объявление в этой ветке в разделе "Куплю" и сами поищите в ЦУМе и на сайтах (той же альфе.кз)
  • 0

#175
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Ещё одна работа с курсов. Это был урок на постановочное фото. Здесь особой обработки нет, только фон вычищен и все. Дальше можно креативить :dandy:

Изображение
  • 0

#176
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
вот парочка моих работ...


Ссылка!

Ссылка!!
MODERATORIAL [Jus]
Буду наказывать по 2.2.10!

Сообщение отредактировал Jus: 22.09.2009, 17:00:10

  • 0

#177
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Размер отрегулируйте, а то плюс можно схлопотать :-) А работы интересные.

Бу-га-га... На одну минуту опоздал с предупреждением :)
Jus - супербыстрый модератор !

Сообщение отредактировал Peretz: 22.09.2009, 17:02:08

  • 0

#178
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
извиняюсь, впредь буду ссылки просто давать...
  • 0

#179
mouse_vip

mouse_vip
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
продолжается запись на студийный...
Записавшиеся просят побыстрее начать курс..
уже есть 3, еще троих и начнем!
  • 0

#180
ЗДОРОВЫЙ ДЯДЬКА

ЗДОРОВЫЙ ДЯДЬКА
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Аренда фотостудии

Реклама злобно отгрызена
MODERATORIAL [Jus]
+ 2.2.4

Сообщение отредактировал Jus: 23.09.2009, 13:31:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.