Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Фото курсы Александра Ергазина.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#401
mouse_vip

mouse_vip
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
У меня есть 2 молодые мамы на дневную группу. Можно еще 2-3 желающих и заниматься днем.
  • 0

#402
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Кажется, я одна из этих молодых мам))) Надежда, я жду ответа. Очень хотелось бы уже приступить к занятиям)) Олеся
  • 0

#403
mouse_vip

mouse_vip
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ждем звонков и записи от всех желающих.
  • 0

#404
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
я тоже желаю. напишите условия в ЛС
  • 0

#405
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Надежда, с дневным временем нет результата? я, допустим, согласна и за несколько завышенную стоимость.
  • 0

#406
mouse_vip

mouse_vip
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ответила в личку Lisss,
Фроська извините в личку не получалось, оставила в коментариях.

Итак 19 сентября курс для начинающих стартует.
Набор в группу Студийный курс открыт
Пишите в личку по поводу стоимости, думаю она вас приятно удивит!!!



Запись по телефону +7 702 7474 502 Надежда.

Для подкрепления мотивации выкладываю пару фотографий.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9627.jpg
  • IMG_9643.jpg

  • 0

#407
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Надежда меня интерисует дневной курс!!! :-)
позже позвоню ;-)
  • 0

#408
mouse_vip

mouse_vip
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
И так!! Курс для начинающих в понедельник в 19-00 начало. Адрес новый сообщу, район Сымбата.

Индивидуальный курс начало в среду утром!
  • 0

#409
mouse_vip

mouse_vip
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Важная информация

На октябрь открыт набор в группу на СТУДИЙНЫЙ КУРС.
Курс рассчитан на людей уже прошедших "Базовый Начальный курс", или на самостоятельно имеющих достаточный опыт и навыки в деле фотографии. Решивших познакомиться с работой студийного осветительного оборудования и постановочными жанрами в фотографии. Курс состоит из 12 занятий: 5 теоретических и 7 практических. Вся теория проходит в студии при помощи проектора и большого экрана.

Стоимость курса понижена, цена теперь более удобная! Заинтересовавшимся высылаю в личку или по телефону +7 702 7474 502 Надежда. Спешите места ограничены!

Далее в студии перерыв. На какое-то время обучение прекратится. Про возобнавление сообщу позже.
  • 0

#410
fantasy

fantasy
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день! Скажите а курс для начинающих случайно не открывается в октябре в вечернее время? Если нет, то когда? Спасибо
  • 0

#411
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Добрый день! Я тоже молодая мама и очень заинтересована в посещении курсов в дневное время. Буду рада информации. В Алматы приеду через неделю, мои контакты в ЛС.
Спасибо!
  • 0

#412
mouse_vip

mouse_vip
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Bosya, ответила в личку

fantasy - с 15 ноября начнутся занятия, предоплата и запись обязательна.


4 октября стартует студийный курс!!! Есть 2 места. Приходите!!!!!!

+7 702 7474 502 Надежда.

  • 0

#413
mouse_vip

mouse_vip
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Маленький анонс:

сегодня запущены 2 группы
утренняя группа на индивидуальных условиях по начальному курсу - можем взять еще одного участника
и группа по студийном курсу - еще 2 свободных места, приходите!!! И незабудьбе о том что студийный курс проходит достаточно редко.

+7 702 7474 502 Надежда.
  • 0

#414
ManGooSt

ManGooSt
  • Гость
  • 32 сообщений
когда будет курс только по обработке?)
  • 0

#415
ЗДОРОВЫЙ ДЯДЬКА

ЗДОРОВЫЙ ДЯДЬКА
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
У нас поменялся адрес!
... наша студия переехала на Алимжанова-Кунаева (район зеленого базара, рядом с Сымбат и Евразийским банком).
теперь высота потолков 4 метра и в студии благодаря антресольному этажу 2 уровня.
появилась возможность снимать с верхней точки.
курс по обработке - опять отложился за счет переезда и ремонта. Но - всему свое время. Он обязательно будет. ,-)
  • 0

#416
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

У нас поменялся адрес!
... наша студия переехала на Алимжанова-Кунаева (район зеленого базара, рядом с Сымбат и Евразийским банком).
теперь высота потолков 4 метра и в студии благодаря антресольному этажу 2 уровня.
появилась возможность снимать с верхней точки.
курс по обработке - опять отложился за счет переезда и ремонта. Но - всему свое время. Он обязательно будет. ,-)

Ой как классно теперь можно приезжать к Вам в гости! А то раньше было очень далековато!
Поздравляю с переездом! :-)

Я тоже жду курс по обработке!

Сообщение отредактировал Yalyu: 12.10.2011, 19:43:02

  • 0

#417
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений
Можно узнать стоимость и остальную информацию по начальному курсу?

#418
ЗДОРОВЫЙ ДЯДЬКА

ЗДОРОВЫЙ ДЯДЬКА
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

У нас поменялся адрес! ... наша студия переехала на Алимжанова-Кунаева (район зеленого базара, рядом с Сымбат и Евразийским банком). теперь высота потолков 4 метра и в студии благодаря антресольному этажу 2 уровня. появилась возможность снимать с верхней точки.курс по обработке - опять отложился за счет переезда и ремонта. Но - всему свое время. Он обязательно будет. ,-)

Ой как классно теперь можно приезжать к Вам в гости! А то раньше было очень далековато! Поздравляю с переездом! :-)Я тоже жду курс по обработке!


спасибо, Юля, милости прсим в гости. :-)
...собщаю: производится набор на начальный курс. примерная дата 10 ноября.
в ближайшее время выложу фото с курсов в новой студии. бэкстэйджи (спасибо курсантам) и результаты съемок с практических занятий.
у нас масса успехов! : -)
  • 0

#419
ЗДОРОВЫЙ ДЯДЬКА

ЗДОРОВЫЙ ДЯДЬКА
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
ПРОИЗВОДИТСЯ НАБОР на ноябрь. в начальную группу.
  • 0

#420
Алёленька

Алёленька
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
можно стоимость курсов для начинающих и всю сопутствующую информацию. спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.