Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

люблю работать,попала под сокращение!опыт работы 9лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#21
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений

европейка. не замужем.


Камри что ли? :kiss: или из Евросоюза ты?
почему не пишешь РУССКАЯ или УКРАИНКА.

а так удачи в поисках работы.

поразился вашей "мудрости" в написании коммента
уважаемый для вас так сильно имеет значение национальность?
  • 0

#22
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Немного не поняла с опытом работы, вам 24 года, опыт работы 9 лет вы в 15 лет начали работать?

Интересно, я всегда думал, что в 15 лет еще учаться в 9/10 классе. Потом еще лет до 20 с небольшим учаться в институтах всяких. А нынче то оказывается вот оно как бывает.

Наверное люди разные бывают, если вы считаете что в этом мире все поголовно в 9 классе только учатся и сидят на шее у родителей, то вы явно глубоко ошибаетесь. И ведь что самое интересное в нашем мире, чтобы получить интересную и хорошую работу не нужно «учаться в институтах всяких» ( орфография сохранена, достаточно иметь желание что-то в этой жизни сделать.
Девушка молодец.
  • 0

#23
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

Немного не поняла с опытом работы, вам 24 года, опыт работы 9 лет вы в 15 лет начали работать?

Интересно, я всегда думал, что в 15 лет еще учаться в 9/10 классе. Потом еще лет до 20 с небольшим учаться в институтах всяких. А нынче то оказывается вот оно как бывает.

Наверное люди разные бывают, если вы считаете что в этом мире все поголовно в 9 классе только учатся и сидят на шее у родителей, то вы явно глубоко ошибаетесь. И ведь что самое интересное в нашем мире, чтобы получить интересную и хорошую работу не нужно «учаться в институтах всяких» ( орфография сохранена, достаточно иметь желание что-то в этой жизни сделать.
Девушка молодец.


Глубоко заблуждаетесь лишь вы. В 9-ом классе нужно сидеть на шее у родителей и очень хорошо учиться. Потом поступить в вуз и там тоже хорошо учиться. Потом идти работать. И тогда в 24 года будет примерно такая запись:

Ищу работу бухгалтером. 24 года. Высшее экономическое образование. КазГУ, факультет Экономики. Опыт работы бухгалтером (основные средства, зарплата и т.д.) 2.5 года. Отличное владение 1с версии 7.7. Аглийский свободный разговорный, Advanced.

А если идти по вашему пути под названием"молодец девушка" (орфография сохранена as well) то получаем в итоге:

Европейка, 24 года. Требуется любая работа. Опыт 9 лет. Изучаю английский. Знаю Microsoft Office
  • 0

#24
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
MODERATORIAL [Вражина]
офф прекращаем

  • 0

#25
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
получается, что если я в 15 лет арбузы продавал, то это нужно зачесть как опыт работы...


а чего ж такую хорошую под сокращение?
  • 0

#26
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
какие у нас люди все умные =)

Сообщение отредактировал JohanMaelson: 05.07.2009, 06:38:21

  • 0

#27
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений

европейка. не замужем.


Камри что ли? :D или из Евросоюза ты?
почему не пишешь РУССКАЯ или УКРАИНКА.

а так удачи в поисках работы.


Указав свою национальность, я предотвратила лишние вопросы работодателей.
и не надо умничать без причинно! :smoke:
  • 0

#28
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений


Немного не поняла с опытом работы, вам 24 года, опыт работы 9 лет вы в 15 лет начали работать?

Интересно, я всегда думал, что в 15 лет еще учаться в 9/10 классе. Потом еще лет до 20 с небольшим учаться в институтах всяких. А нынче то оказывается вот оно как бывает.

Наверное люди разные бывают, если вы считаете что в этом мире все поголовно в 9 классе только учатся и сидят на шее у родителей, то вы явно глубоко ошибаетесь. И ведь что самое интересное в нашем мире, чтобы получить интересную и хорошую работу не нужно «учаться в институтах всяких» ( орфография сохранена, достаточно иметь желание что-то в этой жизни сделать.
Девушка молодец.


Глубоко заблуждаетесь лишь вы. В 9-ом классе нужно сидеть на шее у родителей и очень хорошо учиться. Потом поступить в вуз и там тоже хорошо учиться. Потом идти работать. И тогда в 24 года будет примерно такая запись:

Ищу работу бухгалтером. 24 года. Высшее экономическое образование. КазГУ, факультет Экономики. Опыт работы бухгалтером (основные средства, зарплата и т.д.) 2.5 года. Отличное владение 1с версии 7.7. Аглийский свободный разговорный, Advanced.

А если идти по вашему пути под названием"молодец девушка" (орфография сохранена as well) то получаем в итоге:

Европейка, 24 года. Требуется любая работа. Опыт 9 лет. Изучаю английский. Знаю Microsoft Office




Если Вам нужно, то сидите и садите своих детей на шею, зачем навязывать свое мнение? между прочим у меня имеется высшее экономическое образование и толку???
То что дети начинают работать в 15 лет, это очень хорошо, потому как они уже понимают что такое зарабатывать СОБСТВЕННЫЕ деньги, и что значит в 20 лет купить собственное авто! а не в 24 сидеть бухгалтером, с опытом 2 года :smoke: .
И потом тут ищется работа, а не обсуждается моя жизнь!

Сообщение отредактировал Foxi-Production: 07.07.2009, 12:04:07

  • 0

#29
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

Если Вам нужно, то сидите и садите своих детей на шею, зачем навязывать свое мнение? между прочим у меня имеется высшее экономическое образование и толку???
То что дети начинают работать в 15 лет, это очень хорошо, потому как они уже понимают что такое зарабатывать СОБСТВЕННЫЕ деньги, и что значит в 20 лет купить собственное авто! а не в 24 сидеть бухгалтером, с опытом 2 года :D .
И потом тут ищется работа, а не обсуждается моя жизнь!


Заверяю вас что лично вас не обсуждали. Просто отвлеченные дискуссии. Желаю вам найти работу достойную вашего уровня навыков и знаний.
  • 0

#30
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
а какие Ваши ожидания по зп?
и как Вам работа офис-менеджер, по сути, это секретарь компании со штатом около 50 человек, занимающейся продажей оборудованием для тяжелой промышленности?
  • 0

#31
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
нет секретарем я не пойду работать, т.к последние 4 года занимаю высокие должности))....
  • 0

#32
an0nym

an0nym
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Ищу работу бухгалтером. 24 года. Высшее экономическое образование. КазГУ, факультет Экономики. Опыт работы бухгалтером (основные средства, зарплата и т.д.) 2.5 года. Отличное владение 1с версии 7.7. Аглийский свободный разговорный, Advanced.


Круто, НО откуда у неё 2.5 года опыт работы? Она же хорошо училась :-)

Универ, школа - как много у меня знакомых с высшим в ИТ, прихожу и переставляю им винду, учу не подцепить вирус, выслушиваю тупые вопросы...
  • 0

#33
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Ок, тогда на какие должности Вы претендуете? Открывается представительство крупной компании в КЗ и нужны сотрудники. Могу получить Ваше CV?
  • 0

#34
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Ок, тогда на какие должности Вы претендуете? Открывается представительство крупной компании в КЗ и нужны сотрудники. Могу получить Ваше CV?



да конечно! можно Ваш электронный адресс.
  • 0

#35
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Foxi, скинул в личку. Жду впечатляющего резюме. Так как работа есть.
  • 0

#36
Olga_gud

Olga_gud
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Здравствуйте. Насколько свободно владеете английским языком? Есть вакансия менеджера по организации конференций со свободным английским.
  • 0

#37
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
к сожалению на английском разговариваю плохо! прохожу идивидуальные курсы
  • 0

#38
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
срочно ищу работу!
  • 0

#39
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
скиньте резюме на asem@fidelity.kz
  • 0

#40
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
ищу работу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.