Перейти к содержимому

Фотография

Ботанический садОбщество ботаников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1526

#21
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
третий буду куль..
  • 0

#22
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
А я буду 007 :(
  • 0

#23
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А если я чаще линзы ношу?

Яж говорю, ты не ботан, ты шушпан!

а с солнцезащитными очками можно?

Ньюби, у тебя вид слишком интелегентный... а еще у тя секс частый.. нипадет так
  • 0

#24
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну и миня запищыти тожи... а то чо я ни ботан што ле?
  • 0

#25
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

третий буду куль..

Уник, давай опять о женских половых пилотках...

а то чо я ни ботан што ле?

Диствитильна, как так ниперизнали та Имку, айайай
  • 0

#26
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Яж говорю, ты не ботан, ты шушпан!

:) :spy:
чёта у вас одни малчеки в спиське...

Ньюби, у тебя вид слишком интелегентный... а еще у тя секс частый.. нипадет так

:(
  • 0

#27
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Санитарыча не хватает :(
  • 0

#28
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
мля.. говорюж батан.. ну в питерке палюбонунах!!!
  • 0

#29
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

чёта у вас одни малчеки в спиське...

А девачки ботаны в теме "Девственницы" што в ветке секс. Но я туда нихадил ищо, чессна. Мне мальчики рассказывали шопотом и а уха
  • 0

#30
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Списаг
001 Бумир
002 Пеночед
003 Мамант с юга
004 Уникум
005 Имхатеп
006 Ванни (?)
007 МССевер :(

Сообщение отредактировал Мамонт Южный: 30.03.2009, 10:42:12

  • 0

#31
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

006 Ванни (?)

вищёркивай, я ж шушпанчег... я не ботан... типа :(
  • 0

#32
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
001 Бумир
002 Пеночед
003 Мамант с юга
004 Уникум
005 Имхатеп
006 Ванни (?)
007 МССевер :(
  • 0

#33
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ботаны (Botanicus Ochkarikus, ботаники) - это многоклеточные человекообразные существа, являющиеся побочным продуктом первого в мире клонирования произведенного Ч. Дарт Вином в годы его юношества. Так как в пробирку попали различного рода мусор и пыль (в том числе лист Большой Советской Энциклопедии), упавшие из бороды Дарт Вина, то в процессе генетических мутаций клонирование не получилось - из пробирки вышел ботан. Зачастую, выростая, ботаник из-за сильных отклонений может перейти на темную сторону и стать безумным учёным или же остаться приверженцом Марксизма-джедаизма и остаться ботаником.

Характеристика ботанов

Среднестатистический ботан с острова Тасмания. Настоящие ботаны одеваются без всякого соблюдения стиля и моды. Как истинные сторонники рационализма-пох#$зма они одевают только ту одежду, которая греет тело, скрывает истинные размеры половых органов (только для мужчин-ботанов) и обеспечивает наименьшую подвижность. Зачастую ботаников до конца жизни одевают их родители, ботаники без родителей просят об этом родителей своих друзей-ботаников. Лишь редкие экземпляры могут побороть врожденные фобии к большим скоплениям людей и идут на вьетнамские рынки за вещами. Некоторые ботаны испытывают тягу к портфелям, рюкзакам, дипломатам и прочим сумкам, в которых очень удобно хранить "еду". Научные исследования ботаников показали, что по мере старениях организма ботаников-мужчин, их половой член уменьшается, но растет головной мозг. Всему виной гормон, вырабатываемый пупковидной железой, который у ботаников способствует нарушению обмена веществ между фаллосом и головным мозгом. За счет чего головной мозг растет у ботаников-женщин, наука боится пока предположить. Все 1476 ученых со всей Земли, которые вели исследования по этому вопросу, покончили с собой в разное время по достижению конца исследований, предварительно уничтожив всю документацию, ассистентов, секретарей и свидетелей в атомных топках.
Месячный паек ботанаТак же учеными было замечено, что ботаники могут обходиться без нормальной человеческой еды. Вместо еды они употребляют книги - как правило одобренные критиками шедевры классики, научные журналы, энциклопедии, тетради отличников, учебники и инструкции к бытовой технике. Но тем не менее ботаны едят человеческую еду, чтобы стараться не выделяться. Они очень не любят когда на них акцентируют внимание, боятся женщин (девушки-ботанки - мужчин), крупных сборищ людей, собак, кошек, секса и Джорджа Буша-младшего, который является их главным классовым, расовым, рисовым и социальным врагом. Как ранее писалось, особая боязнь испытывается к риальным пацанам, которые, как известно науке, питаются мозгом нормальных людей.
Уникальная разработка Китайской Академии Пищевых Наук - еда для ботанов. Состав - мелко порубленные тома энциклопедий, посыпанные алгебраическими формулами, выполненные в виде рисаВ процессе эволюции ботаны научились читать книги вместо их поедания. Но по научным данным ботан должен съесть хотя бы одну энциклопедию в течении четырех лет, иначе 29 февраля придет Ктулху и зохавает его.
© Абсурдопедия
  • 0

#34
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Ньюби, у тебя вид слишком интелегентный... а еще у тя секс частый.. нипадет так


ну ладно, коллеги... :( желаю вам хороших урожаев... и запомните, каннабису нужно достаточно вланги света...
  • 0

#35
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Cometis - пошел делать себе зеленый джадайский меч :(
  • 0

#36
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Научные исследования ботаников показали, что по мере старениях организма ботаников-мужчин, их половой член уменьшается, но растет головной мозг.


сцуко
  • 0

#37
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
вланги ганжубасу ненадо.. он от ее помирает..
  • 0

#38
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Размножение ботанов

Науке уже давно известно, что ботаны не умеют размножаться половым путем из-за своих фобий. Отсюда стремление к скрытому онанизму, являющемуся таким же жизненно важным атрибутом, как и поедание книг. Было даже проведено исследование, когда замбийские ученые изловили ботана и поместили его в клетку. Ботану выдавались различные книги и он их читал, но стеснялся онанировать у всех на виду. Через неделю он умер от воспаления пупковидной железы.

Ученые после долгих исследований, наблюдений и шпионажа все-таки узнали как ботаны размножаются, а именно:
Путем переноса вируса от зараженного ботана к незараженному человеку, он же воздушно-капсульный. Но шанс заражения очень мал - чтобы заразиться взрослому нужно общаться с ботанами около 16 лет. Детский же организм менее устойчив к заболеваниям и, как правило, каждый 30й школьник становится ботаном, в результате общения и контактов с зараженными. Женщины в 45 раз более стойки к заболеванию, поэтому их так мало среди ботанов.
Клонированием через пробирку по методу Чарльза Дарт Вина. Секрет этой методики до сих пор неизвестен ученым и хранится ботанами в тайне. Все попытки раскрыть тайну не увенчались успехами, были потеряны 14 глухонемых спецназовцев. Пытки также не помогли. Зачастую выращиванием потомства через пробирку занимаются замужние пары ботанов (чаще всего два мужчины ботана, реже ботан женщина и ботан мужчина), или ботаны-мужчины одиночки. Женщины ботаны не способны к воспроизведению таким путем, так как у них отсутствует особая часть мозга называемая ботаникус, присущая мужчинам ботанам. Ботаникус позволяет вызвать в мозг ботана заложенные туда знания о клонировании по методу Чарльза Дарт Вина. Женщина-ботан не может выйти из пробирки, поэтому они размножаются другими путями.
Очками. Это непроверенная информация, но ходят слухи, что если человек будет носить очки в течении 30 лет и ни разу не снимет их, то он становится ботаном, а очки врастают в уши и получают доступ в мозг (у ботанов очки часть их организма и слабое место, настоящий ботан никогда не сможет снять очки без летального исхода для себя).
Самопроизвольный. Очень редкий, проявлялся только у людей замкнувшихся естественных науках и прочей лабуде. Последние исследования обнаружили заражение вирусом у Груздя А. А.

сцуко

От так вот, ты думал легко, да?

вланги ганжубасу ненадо.. он от ее помирает..

Нинада-нинада аха. ганже нада забивать токма
  • 0

#39
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Размножение ботанов


умер ©
  • 0

#40
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Путем переноса вируса от зараженного ботана к незараженному человеку, он же воздушно-капсульный


аа :( меня заразили значить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.