Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Чудо ФерментДля всего живого!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#121
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
это что за супер новый метандростенолон? :)
  • 0

#122
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Хлореллу сами выращиваете ? Какая концентрация суспензии ? И орфография и грамматика хромает. Не пристало в рекламном то топике :-)

Не совсем выращиваем, скорее культивируем...
Концентрация Суспензии хлореллы от 1 мл 20–30 млн. клеток считается товарной. Оптимальной плотностью штаммов Chlorella vulgaris ИФР № С-111 и Chlorella vulgaris BIN является 50–60 млн. клеток (оптическая плотность от 1,8 до 1,4). Такая плотность клеток достигается на четвертый день культивирования.
Всё зависит от того кому она предназначаеться... чем крупнее животное, тем больше должно быть содержания клеток.
Извените за орфографию и грамматику:D не мой конёк...
я все таки продаю товар и качество.... а если товар плохой или не качественный то ему никакие Орфографически -правельные слова не помогут... ну это уже к другой песни.)
P.S. пожелания понял...
  • 0

#123
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений

А сертификат есть на производства или так в быту делаете!?? Сколько по времени ее хранить можно в бутылках,я читал что без кислорода умерает!?!?сколько можете максимально продать литров!?!Какая разница между суспензией и раствором!??Жду вашего ответа
:D

Есть и сертефикат есть и патент... Вообще очень интересная исторя произошла, прям хоть книгу пиши... В 1977 г. на Нурекском водохранилище (Таджикистан) была выделена протококковая водоросль Chlorella vulgaris, исследование которой в 1977–1987 гг. показало, что она полностью соответствует прогнозируемым требованиям. В 1990 г. Chlorella vulgaris была принята на депонирование в коллекцию микроводорослей Института физиологии растений им. К.А.Тимирязева Академии наук СССР как штамм и зарегистрирована за номером С-111.
Этот Штам Теперь культивирует Внук того человека который его первый и обнаружил :-) ...
Культуры штаммов Chlorella vulgaris данных штамов не требуют специальных условий для хранения. В течение десяти лет они могут храниться в стеклянной ёмкости при комнатной температуре и на рассеянном свету. Суспензия через две-три недели становится прозрачной, так как клетки осаждаются на дно сосуда, скорее всего, они входят в состояние анабиоза, и в таком виде осуществляется их хранение.
Суспензия это первоночальный раствор...в котором есть питательная среда для водросли...(в которой они выросли) а раствор, это уже вторая стадия. т.е. берут что-то и разводят с водой(или другой жидкостью)... я так понимаю...
  • 0

#124
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Но суть я понял одну, человек должен быть обсолютно здоровым, тогда никаких побочных Эфектов не будет.

Да где ж вы видели абсолютно здорового человека-то :-)
А какие побочки могут быть?:D

В плане том что он не должен болеть вирусными заболеваниями...или быть практически здоровым...(грип, ОРЗ, простуда)
Как сказал микробиолог, возможно что вирус, может развиваться за счет Хлореллы...
Хотя вот тут написанно что можно лечить многие заболевания...
  • 0

#125
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений

это что за супер новый метандростенолон? :D

:-) нет Это ОБСОЛЮТНО не сметандростенолон.
метандростенолон- это химия, и влияет на кровь....
1 У нас 100% органика, и влияет на улучшения пищеварения, и БОЛЕЕ ПОЛНОЕ УСВАИВАНИЕ ПИЩИ(витаминов и аминокислот) то что нужно, для мышечной массы...
Так что ''спортсмены'' кто первый?
  • 0

#126
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
желающие на Хлореллу...
Идет запись на доставку литров.... Чудо Жидкости:eek:))
  • 0

#127
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Остовляем отзывы!!!
  • 0

#128
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


это что за супер новый метандростенолон? ;)

:D нет Это ОБСОЛЮТНО не сметандростенолон.
метандростенолон- это химия, и влияет на кровь....
1 У нас 100% органика, и влияет на улучшения пищеварения, и БОЛЕЕ ПОЛНОЕ УСВАИВАНИЕ ПИЩИ(витаминов и аминокислот) то что нужно, для мышечной массы...
Так что ''спортсмены'' кто первый?


Думаю 5 литров для человека многова-то будет :laugh:
Почитал пару страниц, человеки кажись не принимали ещё, давайте я стану первым :weep:

Только чтобы я не умИр дайте мне инструкцию и т.п.
И ещё можно стоимость и когда-как с Вами связаться...

Если будет эффект о резалтах отпишусь.
  • 0

#129
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Отписал В ЛС....))
Кстати на выстовке во дворце республики можете воочию посмотреть на Хлореллу, в микроскоп, задать вопросы, получить ответы, и может быть заключить деловое сотрудничество!
  • 0

#130
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Наверное не сдохну :smoke:

Будем тестить :spy:
  • 0

#131
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
от органики еще никто не умирал:bored:)
Будем на выстовке, приходите увидите все своими глазами()
  • 0

#132
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Он продаеться в 5 литровых бутылках (для растеневодов) и разбавляется 1 к 10-15 (в зависимости от частоты полива).
Одна бутылка стоит 2000 тенге.
\


Вчера была на выставке. Купила одну бутылку Вашего чудо-средства, но по цене намооого дороже той, что Вы указываете, а именно....1,5 литра за 1500 тенге. Что это?
  • 0

#133
иринав

иринав
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
На выстовке вообще Ажиотаж был непонятный:)
мне привозили с доставкой три недели назад! СУПЕР!! мне Очень понравилось,
Записывайте меня в очередь на след партию,(2 бутылки) Растения и Цветы ЖДУТ:rolleyes:
  • 0

#134
FlowersMan

FlowersMan
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день, и как Эфект? Кто нибудь отпишитесь!
  • 0

#135
FlowersMan

FlowersMan
  • Гость
  • 7 сообщений
??ну и кто нибудь еще может сказать? или темка не...
  • 0

#136
FlowersMan

FlowersMan
  • Гость
  • 7 сообщений
И я В ОЧЕРЕДЬ! Кто со мной?
  • 0

#137
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Кому БИОСТИМУЛЯТОР РОСТА ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ЦВЕТОВ И РАСТЕНИЙ?
  • 0

#138
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

На выстовке вообще Ажиотаж был непонятный:eek:
мне привозили с доставкой три недели назад! СУПЕР!! мне Очень понравилось,
Записывайте меня в очередь на след партию,(2 бутылки) Растения и Цветы ЖДУТ;)


Ажиотажа не было. По крайней мере, что касается хлореллы. А то, что на выставке было много людей, так это заслуга растений и кошек.

Кроме нас видели только одну женщину, купившую бутылку "зелёной водички", она здесь вряд ли отпишется :weep:
У нас же эффекта ДО и ПОСЛЕ нет, вода как вода, лишь бы вредна не была. Хотя, как сказал автор, "от органики ещё никто не умирал".)

Сообщение отредактировал Doraemon: 12.05.2009, 11:39:05

  • 0

#139
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Ажиотажа не было. По крайней мере, что касается хлореллы. А то, что на выставке было много людей, так это заслуга растений и кошек.

Кроме нас видели только одну женщину, купившую бутылку "зелёной водички", она здесь вряд ли отпишется :)
У нас же эффекта ДО и ПОСЛЕ нет[size=3][color=#FF0000], вода как вода, лишь бы вредна не была. Хотя, как сказал автор, "от органики ещё никто не умирал".)


Ажиотаж был! Что касаеться хлореллы, особенно в последний день, уж поверьте, яж там сидел:(
а народу было нетак уж, по крайне мере, там где Мы сидели, Спасибо организаторам! Удивили прозьбой.
Что касаеться продаж, то продали ВСЁ ЧТО БЫЛО, и в обед последняго дня, свернули свои вещички!
И интересно, почему-же ОНА врядли отпишеться,т.к. по многим пунктам, Вы не очень достоверны:) :-)
И уже отзваниваются те кто брал 1,5 литров!
п.с. В ОПЫТНЫХ РУКАХ-БИОСТИМУЛЯТОР ВЕСЩ!

Сообщение отредактировал snik: 13.05.2009, 11:05:50

  • 0

#140
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
задеём умные вопросы!
Получаем Ответы!

Сообщение отредактировал snik: 13.05.2009, 14:19:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.