Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Чудо ФерментДля всего живого!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#21
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Для Растеневодов!
Изображение
и еще
Изображение
  • 0

#22
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Реальная Экономия, как средств, так и времени!
!!!ПРОВЕРЕННО!!!
  • 0

#23
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
100 тыс извенений, тем кто звонил на мобильный, и я не брал трубку... :spy:
Хлорелла ЗАКОНЧИЛАСЬ,
След партия будет в начале след недели, Тем кто в очереди, прозьба подождать.
  • 0

#24
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Записываемься в Очередь!
Тем кто не Увидет Эфект, Вернём денги!!!:spy:)
  • 0

#25
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
И Супер Акция, поменяй 15 пустых(пятилетровых) бутылок на 5 литров 100% Органического Фермента Роста!!!:spy:)
  • 0

#26
AlexandrKim

AlexandrKim
  • Гость
  • 18 сообщений
Мне бы более полную инфу по этому ферменту, для каких растений, овощей подходит способ применения побочные эфекты если есть. можеш мыло koryaakim@bk.ru
  • 0

#27
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
День добрый,а укажите сроки,как долго его можно хранить после вскрытия и в каких условиях,спасибо!
  • 0

#28
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
и что там на счет аппарата который его делает. сколько стоит?
  • 0

#29
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений

и что там на счет аппарата который его делает. сколько стоит?

Да такие апараты есть, постовляються с питательной средой, на 1 месяц.... цены зависят от Кол питательной среды- или от нужного Вам потребляемого природного фермента, в кол Литров.
Т.е. скажите сколько Вам ежедневно надо, Мы Для Вас просчитаем, оптимальный для Вас вариант...
Таблица для животноводов есть.... а так есть культиваторы от одного литра до 50 литров в сутки....
  • 0

#30
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений

День добрый,а укажите сроки,как долго его можно хранить после вскрытия и в каких условиях,спасибо!

Хлорелла Растение, которое впадает в анобиоз(спячку) и при благоприятных(для этого процесса)условиях,(комнотной температуре, расеяном-свету,) хранить её можно до полу года... или даже НАМНОГО больше...
Чем больше времени тем меньше эфетка может быть на разные группы Применения!
  • 0

#31
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Мне бы более полную инфу по этому ферменту, для каких растений, овощей подходит способ применения побочные эфекты если есть. можеш мыло koryaakim@bk.ru

Более побробную? Я прикрепил, Скоро буде Более подробная презентация...
А дело в том что, на растениях этот фермент применялься исключительно любителями, (Но издревле!!!:laugh:) :smoke:
Есть точный Факт что побочным Эфектом Было на кукурузе ( из интернета), Потому что, он влияет Только на рост Хлорофильных клеток( а точнее он их заменяет), а как известно плод, это уже ДАЛЕКО не хлорофил...
И в Итоге, пачатки маленькие, а ботва Выше человека!!!
Способ применения тоже есть в прикреплённых файлах... могу скинуть полную информацию про животноводство...
  • 0

#32
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Очень положительно влияет на рассаде, В Итоге растение более Выносливо, как к климатическим условиям, так и к вредителям....
  • 0

#33
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Для Растеневодов!
Изображение
и еще
Изображение

если чего то нехватает... то пишите пожелания в ЛС... или тут!:smoke:

Сообщение отредактировал snik: 03.04.2009, 22:17:09

  • 0

#34
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Уважаемые, Записываемься, Дабы Знать колько Нужно бутылок с Ферментом Хлореллы, По активней, кто еще не В ЛС.... а то опять может не хватить....
  • 0

#35
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Так Же можете поменять Пустые бутылки (5 литров) на Фермент!!!
Акция ограничена:)
  • 0

#36
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Вот мои растишки после сабжа. До, к сожалению, не фотографировала - возможности не было.
1
2
3
4
5
Отзыв - положительный, все двинулись в рост. Еще бы цену пониже... :)
  • 0

#37
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Прикольные растишки... скоро свои буду выкладывать... уже цвести начинают....
Спасибо за положительные отзывы...
Ценну по ниже? Ну во первых Уважаемым Растеневодам будут скидки! Во вторых всеткаки это 100% органика, и в третих 5 литров хватает примерно на месяц, - это около 100 литров на полив.
Зато я больше нечем своих не удобряю и не поливаю, Её и обрызгиваю, в ней проращиваю, ей же и поливаю...
  • 0

#38
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Интересуемся, Спрашиваем, Покупаем!
  • 0

#39
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Будет, В среду!!! ДЛя животных и для растений. литр-1500(животных) растений 2000 тенге 5 литров, возможно ДОставка, пишите адреса:rotate:
  • 0

#40
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Пишите Адреса, и контактные телефоны, по которым с Вам можно будет всязаться... Развозить Буду в Четверг... Или можете забрать на Мынбаева-Чапаева- после рабочее время:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.