Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#1941
langly

langly
  • Гость
  • 9 сообщений
По Джандосова в западном направлении от Абая до Ауэзова пробка.
То же самое на Чапаева от Абая до Джандосова и по Абая от Байзакова до Чапаева.
  • 0

#1942
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Корреспондент Правша:

софья  от ташкентской  до  комсы забита в обе стороны
по ташкентской  тоже лучше не ехать...(тоже в обе стороны)
по  комсомольской в том же районе  пробки


Час назад ехал от Рыскулова до Ташкентской по Софье, пробка возникла спонтанно и глупо, такая же встретила меня и на Толе би. Однако через час - как не бывало.
Вывод: так как езжу там каждый день, то считаю, что перекресток Софьи-Ташкентской необъяснимо и не периодично забивается в любое время без особых причин (кроме тупых идиотов, прущих на красный), равно как и освобождается. Советую по возможности вообще объезжать (знаю, как объехать через частный сектор до Баумана, если надо - выложу).

Перекресток Толе би-Софьи забивается больше всего утром (когда колхозники едут в город и вечером (когда едут обратно). В обед - по обстоятельствам. Объехать можно по Ташкентской (но не по Софье).
  • 0

#1943
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
В обед по ленина выше Жолдасбекова (перед первым пешеходным переходом) авария в 4 машины...движение вверх в один ряд....
  • 0

#1944
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
сегодня с утра по ташкенской от розыбакиева и до сейфулинна - пробка - ремонт дороги и 2 аварии....
  • 0

#1945
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Советую по возможности вообще объезжать (знаю, как объехать через частный сектор до Баумана, если надо - выложу).

Я через пару недель таких вот ездюков через частный сектор, в частности, по Мажорова, буду мочить из воздушки как минимум. За?;%ли. Окна в доме открыть невозможно и весь подъезд к моему гаражу раздолбали нах. Вам понравится, ели через ваш двор будет проходить проспект Рыскулова? ;)
Сорри за офф.
  • 0

#1946
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Советую по возможности вообще объезжать (знаю, как объехать через частный сектор до Баумана, если надо - выложу).

Я через пару недель таких вот ездюков через частный сектор, в частности, по Мажорова, буду мочить из воздушки как минимум. За?;%ли. Окна в доме открыть невозможно и весь подъезд к моему гаражу раздолбали нах. Вам понравится, ели через ваш двор будет проходить проспект Рыскулова? ;)
Сорри за офф.


Только не надо так вот агрессивно, за полгода пробок на том перекрестке я по дворам проехался раз 5-6. С другой стороны, у меня (да и у всех остальных) другого выхода нет.
ОФФ/Из воздушки пластилином - можно, не обижусь (буду знать кто это, а вот камешком или чем покрепче, бум разбираться по-другому/ОФФ.
  • 0

#1947
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений

По Джандосова в западном направлении от Абая до Ауэзова пробка.
То же самое на Чапаева от Абая до Джандосова и по Абая от Байзакова до Чапаева.

та же история сегодня
эта пробка надолго, пока не сделают Сатпаева...
  • 0

#1948
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
off

Сообщение отредактировал BOPOH: 03.09.2004, 09:39:48

  • 0

#1949
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Обьезжая барахолку через Ужет .можно же расширить дорогу вдоль БАКа.
хотя бы отсыпку сделать.
В Шанырак дорога с Петрова если ехать. до Кок -Кайнара 500 метров
недотянули .так бы была прямая трасса на Бурундай .с микрорайонов на 1-ую Алмату удобный обьезд.А так корячишся по закаулкам .
  • 0

#1950
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Отчет за воскресенье в обратном хронологическом порядке:

Зарегистрировано: 05 сен 2004 г 14:57
Адрес: РОЗЫБАКИЕВА, уг.ТИМИРЯЗЕВА
НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ДОПУСТИЛ НАЕЗД НА РЕБЕНКА АЗИАТСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ (ЛИЧНОСТЬ НЕ УСТАНОВЛЕНА) 3-5 ЛЕТ, КОТОРЫЙ ОТ ПОЛУЧЕННЫХ ТРАВМ СКОНЧАЛСЯ В ПРИЕМНОМ ПОКОЕ 1ДГКБ. ВОДИТЕЛЬ С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ СКРЫЛСЯ.


Зарегистрировано: 05 сен 2004 г 23:42
Адрес: АЛЬ-ФАРАБИ, уг.???, РЕЧКА ВЕСНОВКА
Рапорт оперативного дежурного: 06 сен 00:38
ВЫЕЗД:23.41
НА МЕСТЕ:23.46
ОКОНЧАНИЕ:00.05
ДТП СТОЛКНОВЕНИЕ 2-Х А\М ВОДОВОЗ И ДЖИП
В ДЖИПЕ ЗАЖАТ ПОСТРАДАВШИЙ ХХХХХХХХХХХ ХХХХХХХ ХХХХХХХХХ.ГР.США.37 ЛЕТ ПРОЖИВАЕТ ПО АДРЕСУ ФУРМАНОВА ХХ КВ ХХ. ПОСТРАДАВШАЯ ХХХХХХХХ ХХХХХХХХХХХХ ГР-КА США.
ПРИ ПОМОЩИ ГИДРАВЛИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТА ИЗВЛЕКЛИ ПОСТРАДАВШЕГО ИЗ МАШИНЫ ГОСПИТАЛИЗИРОВАНЫ В СОВМИНОВСКУЮ БОЛЬНИЦУ
  • 0

#1951
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
сеня на абая чапаева, шевченко чапаева, шевченко масанчи пробка с утра была офигенная (((
  • 0

#1952
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
По Розыбакиева вниз с Толе би пробка в связи с дорожными работами. Ближе к Ташкентской пробка становится испытанием на нервы и умение увернуться от всяких козлов-подрезальщиков. Будьте внимательны!

ОФФ/Пока доехал до работы увидел 4 аварии! День такой что ли.../ОФФ - сорри.
  • 0

#1953
Vladi-Mir

Vladi-Mir
  • Гость
  • 13 сообщений
Извянки конечно, но у нас пробки каждый день везде, уже и на тачке двигаться неохота, легче купить велосипед хороший и время экономишь, деньги и здоровью полезно. более менее по свободней по выходным и то ближе к вечеру.
  • 0

#1954
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Извянки конечно, но у нас пробки каждый день везде, уже и на тачке двигаться неохота, легче купить велосипед хороший и время экономишь, деньги и здоровью полезно. более менее по свободней по выходным и то ближе к вечеру.

какой хороший городской велик посоветуете? желательно автомат..
  • 0

#1955
Vladi-Mir

Vladi-Mir
  • Гость
  • 13 сообщений
посоветую мопед японский, автомат. Правда это не велик, ну зато автомат.
  • 0

#1956
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений

посоветую мопед японский, автомат. Правда это не велик, ну зато автомат.


задолбали эти тупые пробки!!! ;)
действительно, никуда неохота ехать...блин а надо ведь...
джандосова абая объезжайте на фиг, пока ремонт там не закончится, третий день там уже страдаю...
  • 0

#1957
Vladi-Mir

Vladi-Mir
  • Гость
  • 13 сообщений
А представьте как былоб зае**сь если бы небыло у нас этого гребанного общественного транспорта.
А Сегодня значит стаю я в пробке по Сейфулина Кирова, ну и подъехали к перекрестку уже, красный отстояли и на зеленый я тоже непоехал потому что пробка неуходит, нах надо выезжать на перекресток и стоять потом. Справа от меня какой то тип на митсубе тоже решил подождать пока пробка не освободит крестик, так эти пи*а*ы давай маиковать, сигналить, орать всякую муть, в тот момент охото было выйти достать биту с багажника и пойти по е*а*у на стучать.
  • 0

#1958
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений
9:05 Темирязева/Жарокова пробка неизвесно с чего...
  • 0

#1959
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
на тимирязева-жарокова пробки уже сколько лет особенно в часы пик вообще вещь обязательная и постоянная... раньше в универ на трамвае ездила, так выходила на полчаса раньше, чем нужно, чтоб полчаса еще в пробке постоять-поспать...
  • 0

#1960
Vladi-Mir

Vladi-Mir
  • Гость
  • 13 сообщений
9.30 пробка охрененная по ул.Ташкенская не доезжая Байзакова, опоздал на работу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.