Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#1821
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Авария на Абая х Сейфуллина Мазда vs Нива..
  • 0

#1822
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
На Ташкенской- Байзакова в сторону города стоит поломанный жигуль и ауди сцепилась с автобусом! Проехать тяжело! Это было в 8.45!
  • 0

#1823
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Не нашел, было или небыло сообщение.
Закрыта старая площадь, пробок вроде нет, но неудобно
  • 0

#1824
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Не нашел, было или небыло сообщение.
Закрыта старая площадь, пробок вроде нет, но неудобно

В связи отркрытием Олимпийских игр чтоли? :)
  • 0

#1825
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
по курмангазы между космонавтов и масанчи горит здание ветклиники (( пожарных машин пока нету
  • 0

#1826
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений

по курмангазы между космонавтов и масанчи горит здание ветклиники (( пожарных машин пока нету


Уже выехали :) ... Я их минут 10 назад встретил на Космонавтов/Советская..
Одна пожарная и одна скорая с сиренами/мигалками летели в сторону пожара..
  • 0

#1827
werkon

werkon
  • Свой человек
  • 585 сообщений
8:55 Суюнбая-Рыскулова, чуть выше моста, белая шоха зацепила мазде серый металлик крыло, проезд в сторону Саяхата затруднен, вероятна пробка если быстро не разрулят

Сообщение отредактировал werkon: 13.08.2004, 08:47:53

  • 0

#1828
werkon

werkon
  • Свой человек
  • 585 сообщений
8:50 Ташкентская-Суюнбая (Саяхат) светофор не работает - управляет регулировщик
  • 0

#1829
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

по курмангазы между космонавтов и масанчи горит здание ветклиники (( пожарных машин пока нету


Уже выехали :) ... Я их минут 10 назад встретил на Космонавтов/Советская..
Одна пожарная и одна скорая с сиренами/мигалками летели в сторону пожара..


здание не ветклиники....по сообщению UFO (он сейчас там) горит Музей медицины... проезд по Космонавтов затруднен, так как курмангазы перекрыта
  • 0

#1830
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

по курмангазы между космонавтов и масанчи горит здание ветклиники (( пожарных машин пока нету


Уже выехали :) ... Я их минут 10 назад встретил на Космонавтов/Советская..
Одна пожарная и одна скорая с сиренами/мигалками летели в сторону пожара..


здание не ветклиники....по сообщению UFO (он сейчас там) горит Музей медицины... проезд по Космонавтов затруднен, так как курмангазы перекрыта

http://vse.kz/index....=ST&f=1&t=32404
  • 0

#1831
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

по курмангазы между космонавтов и масанчи горит здание ветклиники (( пожарных машин пока нету


Уже выехали :) ... Я их минут 10 назад встретил на Космонавтов/Советская..
Одна пожарная и одна скорая с сиренами/мигалками летели в сторону пожара..


здание не ветклиники....по сообщению UFO (он сейчас там) горит Музей медицины... проезд по Космонавтов затруднен, так как курмангазы перекрыта

http://vse.kz/index....=ST&f=1&t=32404



11.15- страшная пробка! Demitri звонил оттуда, проехать невозможно!
  • 0

#1832
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Вчера в пробке на Ташкентской, от Сейфуллина до Суинбая, прстояли с 18:30 до 19:50 :) Что там случилось? Вроде и аварий не видела.
  • 0

#1833
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Вчера в пробке на Ташкентской, от Сейфуллина до Суинбая, прстояли с 18:30 до 19:50 :) Что там случилось? Вроде и аварий не видела.

Обычное дело для этого маршрута в это время. ;)
  • 0

#1834
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
Гагарина-Абая. Мудан + 2 легковушки. Проезд по Абая на восток и по Гагарина вниз сильно затруднен. Хорошо, что машин мало, пробка небольшая.

Сообщение отредактировал Alfa7: 15.08.2004, 21:22:06

  • 0

#1835
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
корреспондент УФО
на рускулова/аэродромная авария прямо по среди перекрестка, пробка во всех направлениях

Граждани!!! есть предлложение!!! если вы стали свидетелм аварии,чрезвычайного проишествия, моякните мне на номер +7-333-561-57-91 так как я все время в ИНЕТе, могу запостить... думаю топик будет более актуальным если информация будет обновляться быстрее :dandy:

ЗЫ как идея?
  • 0

#1836
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

корреспондент  УФО
на рускулова/аэродромная  авария прямо по среди перекрестка,  пробка  во всех направлениях

Граждани!!! есть предлложение!!!  если вы  стали свидетелм  аварии,чрезвычайного проишествия,  моякните мне на номер +7-333-561-57-91  так как я все время  в ИНЕТе, могу запостить... думаю топик будет более актуальным если  информация будет обновляться  быстрее  :laugh:

ЗЫ как идея?


Ты предлагаешь маяковать тебе, а ты сам будешь перезванивать или чтобы тебе просто скидывали на сотку инфу об авариях или пробках??? :spy:

А так идея хорошая и информация будет актуальная....
Я ЗА.

:dandy:
  • 0

#1837
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

моякните мне на номер +7-333-561-57-91  так как я все время  в ИНЕТе, могу запостить... думаю топик будет более актуальным если  информация будет обновляться  быстрее  :dandy:
ЗЫ как идея?


Если только за твой счет, а то не все согласятся.
Причин всего две - 1) бывает, что на сотке последние копейки или же фиг его знает сколько денег, боишься лишний раз звонить, 2) если же скидывать СМС, то не очень удобно за рулем набирать:laugh:
А вообще идея неплохая, сам частенько проезжаю аварию и думаю, вот кому бы позвонить да сказать чтобы в форуме написали, а некому....
  • 0

#1838
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
А информацию про неработающие светофоры и про всякие другие каки, помимо аварий, тоже можно сбрасывать или нет? А так идея хорошая, потому что часто бывает, что, пока до инета доедешь, уже отвлечешься, забудешь...
  • 0

#1839
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
в том то и дело что я предлагаю ТОЛЬКО МАЯКНУТЬ мне!!!
в связи с тем что у меня специфическая работа, могу просто перезванивать.

ну просто реально я все время на работе... сижу тут блин... так почему бы мне не сделать добро и непобыть диспетчером для нашей тусовки?
  • 0

#1840
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

могу просто перезванивать

так и фирму разорить недолго :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.