Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#1721
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

а что такое КУКУРУЗЕР? Ланд Крузер что ли?

ага.

Сообщение отредактировал BOPOH: 26.07.2004, 14:08:14

  • 0

#1722
Zottig

Zottig
  • Постоялец
  • 315 сообщений

На капчагайской трассе вчера вечером кукурузер перевернулся.

а как он перевернулся то?
  • 0

#1723
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Баба яга против. ( это я о себе)
Какое отношение "кукурузер", "ага" и тому подобнео относится к сложной обстановке?
Может я и не права, но тему пора делить на две:
1) кто,где,когда и как попал в аварию и последствия
2) действительно в какое время и в каком месте сложная дорожная обстановка и нужно держаться подальше.

Так как в течении дня приходится материализовываться в разных местах города, то вошло в привычку смотреть эту тему. И как много информации в даной ветке можно было почерпнуть в эти дни ?
Да, признаю, этим сообщением я тоже засорила ветку, но всеже...
  • 0

#1724
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Всеми колесами ЗА - сорри за еще один оффтоп
  • 0

#1725
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Использую топик по назначению.
Тока что звонил ЗАЗ. Ташкентская перекрыта от Розыбакиева до Баумана. Из-за этого огромная пробка на Комсомольской, все пруться туда. Скорректируйте свои маршруты
  • 0

#1726
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Использую топик по назначению.
Тока что звонил ЗАЗ. Ташкентская перекрыта от Розыбакиева до Баумана. Из-за этого огромная пробка на Комсомольской, все пруться туда. Скорректируйте свои маршруты

Странно, проезжал там всё спокойненько было.

Вот нашел новую яму. По Муканова вниз переезжая Комсомольскую, если ехать в левом ряду и на большой скорости, то можно конкретно сткнутся. Будьте осторожны.
  • 0

#1727
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Троль дык я то в полседьмого ехал, там жуть шо было... меня водила до танкентской /саина должен был подбросить, на абая то ли пробка была то ли што то еще, короче свернули на комсу, а там от розыбакиева попа полная... да по розыбакиева все вверх ехали от ташкентской, мы свернули, пришлось ехать до рыскулова :fie: жуть...
  • 0

#1728
SAB

SAB
  • Свой человек
  • 622 сообщений
По Курмангазы вокруг люков асфальт убрали (не вокруг всех, но всеже) наконецто может не будут они торчать.
  • 0

#1729
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Кто знает, что за авария сегодня была на Розыбакиева/Рыскулова? Скорая стоит, пожарка, Гайцов куча.
Кстати собираются на Барахолке дорогу ремонтировать, так что думаю лучше не соваться.
  • 0

#1730
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Возле цума по комунне авария, поентому жопа. Удачи
  • 0

#1731
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Возле цума по комунне авария, поентому жопа. Удачи

Уже уехали. "Жопа" кончилась
  • 0

#1732
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Как всегда полный столбняк на Комсе-Ауэзова...
похоже это место объезжать всегда надо...
  • 0

#1733
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Зарегистрировано: 27 июл 2004 г 16:15
Адрес: ЛУГАНСКАЯ, уг.ШЕВЧЕНКО,

Текст сообщения:
ОПРОКИДЫВАНИЕ А/М КАМАЗ Г/Н В 579 СZМ В Р. М. АЛМАТИНКА. РАЗРУШЕНО 10 М ТРОТУАРА ПРИБРЕЖНОЙ ЗОНЫ.
  • 0

#1734
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Зарегистрировано: 27 июл 2004 г 16:15
Адрес: ЛУГАНСКАЯ, уг.ШЕВЧЕНКО,

Текст сообщения:
ОПРОКИДЫВАНИЕ А/М КАМАЗ Г/Н В 579 СZМ В Р. М. АЛМАТИНКА. РАЗРУШЕНО 10 М ТРОТУАРА ПРИБРЕЖНОЙ ЗОНЫ.


только что звонил UFO кажись про тоже самое :fie: хотя улицы другие говорит
8 марта выше калинина упал камаз в реку вернее почти упал...ща падает медленно но верно :smoke:
  • 0

#1735
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
я уже оттуда.
Камаз торчит из тротуара на восьмом марта - чуть выше калинина. А не на луганской. Водила бьет себя в грудь - выскочил ребенок и я уходил в сторону...молодой парень-казах, номера облластные у Камаза... Никакого тормозного пути там нет... ВОт так он от удара уходил...И еще. Лучше это место объезжать. А то друзья Камаза - другие камазы - устроили там совещание...Полдороги закрыли, млин
  • 0

#1736
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Сорри за офф, как теперь здесь принято, но 8 марта - это до Калинина, а если выше, то это уже Луганская.
  • 0

#1737
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Сорри за офф, как теперь здесь принято, но 8 марта - это до Калинина, а если выше, то это уже Луганская.


где модера с плюсометом? Я был на месте, зачем базар разводить в такой теме? ВОСЬМОЕ МАРТА ВЫШЕ КАЛИНИНА! ОН до сих пор тама торчит...съезди - убедись...у меня контора рядом на Кирова, что я не знаю где луганская, где калинина?
  • 0

#1738
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
На сейфуллина.............между белинского и семипалатинской авария..........5 машин столкнулись ;)
  • 0

#1739
Akyn

Akyn
  • Постоялец
  • 365 сообщений

На сейфуллина.............между белинского и семипалатинской авария..........5 машин столкнулись ;)

Я вчера вечером был участником ДТП между этими улицами. 4 машины, благо что не паровоз получился, а дважды по две...
  • 0

#1740
Akyn

Akyn
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Сорри за офф, как теперь здесь принято, но 8 марта - это до Калинина, а если выше, то это уже Луганская.


где модера с плюсометом? Я был на месте, зачем базар разводить в такой теме? ВОСЬМОЕ МАРТА ВЫШЕ КАЛИНИНА! ОН до сих пор тама торчит...съезди - убедись...у меня контора рядом на Кирова, что я не знаю где луганская, где калинина?


Нет улицы с таким названием выше Калинина! Луганского там!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.