Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#1521
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений
а потом назад еду через 10 минут на томже месте жига в столбе торчит скорая все бегают что почем не понять
  • 0

#1522
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений
извеняюсь еще забыл добавить седня джип лехковушка зажала оттуда вышел парень и вроде как поморде дал кому не знаю но на джипе "у" висела
  • 0

#1523
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
2 Inquilinus

а чтониь известно о той аварии на АльФараби и БАганашиле от 16 числа... картинка в глазах стоит врачи и девченка на переднем сидении брррр..
  • 0

#1524
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Почему я не могу понять ту страну, где я живу? Сегодня еду с пляжа, с отдыха. На дороге - страшное ДТП, лобовое, лада шестерка и фольксваген. Водитель фольксвагена - никакой, весь в крови, уходит. Нужна скорая. Дело происходит в 85 км. от города. Областные гаишники уже через своего оперативного вызвали, но до ближайшей больницы (в Энергетическом)- около 50 км. Офицер ГАИ просто останавливает проходящие машины и просит обезбаливающие уколы. Ну откуда в обычных аптечках уколы...
Я еду к городу и в Николаевке замечаю машину скорой помощи, свернувшую с трассы. Догоняю, сигналю, прижимаю. Водила - рожа деревенская с бабой, удилвены страшно. Я объясняю ситуацию. Ответ- я не скорая, я по хозяйству тут вожу. Я говорю - свяжись со своими. Ответ - мне пох, что там происходит, я по хозяйству...
Лишь только вид скорой, промчавшейся по основной дороге в стороне места происшествия спас его от мордобоя. Ненавижу этих людей...
  • 0

#1525
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений

Почему я не могу понять ту страну, где я живу? Сегодня еду с пляжа, с отдыха. На дороге - страшное ДТП, лобовое, лада шестерка и фольксваген. Водитель фольксвагена - никакой, весь в крови, уходит. Нужна скорая. Дело происходит в 85 км. от города. Областные гаишники уже через своего оперативного вызвали, но до ближайшей больницы (в Энергетическом)- около 50 км. Офицер ГАИ просто останавливает проходящие машины и просит обезбаливающие уколы. Ну откуда в обычных аптечках уколы...
Я еду к городу и в Николаевке замечаю машину скорой помощи, свернувшую с трассы. Догоняю, сигналю, прижимаю. Водила - рожа деревенская с бабой, удилвены страшно. Я объясняю ситуацию. Ответ- я не скорая, я по хозяйству тут вожу. Я говорю - свяжись со своими. Ответ - мне пох, что там происходит, я по хозяйству...
Лишь только вид скорой, промчавшейся по основной дороге в стороне места происшествия спас его от мордобоя. Ненавижу этих людей...


:D казлы они ивсе тут :lol:
  • 0

#1526
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений

ЕХАЛИ ТАМ КУЧА МАШИН, НО НЕ НА ВЕСНОВКЕ А ПЕРЕД ПОВОРОТОМ НА САНАТОРИЙ, ПРЯМО НА УГЛУ ТАМ ЧЕРЕЗ ВСЮ ВСТРЕЧКУ ылетела машина мы проезжали, скорая прямо в машине оказывала помощь там лежала девушка рядом на заднем сиденье металась собака доберман по моему.... водителя не было видно... морда вся расквашенна у машины все покреженно вооще хлам переок сильно поврежденна сторона девушки, что с водительской не понятно...они по ходу через встречку пролетели и в бетонный забор въехали куча народу стояло и строители аж со строящегося на углу дома все совсех этажей смотрели... ужас там короче... ментов было  человк 10 стояи и ходили вокруг... на своей полосе видимо в месте где произошло столкновение куча битого стекла и куски молдингов, тсранно второй машины енвидн ниге неужели скрылся????

это как надобыло литеть
:lol:
  • 0

#1527
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений
на трассе серьюзная авария лобовое столкновение
  • 0

#1528
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

на трассе серьюзная авария лобовое столкновение


Фольц Пассат и шестерка Жигулей по- моему.

Мало того, что гайцы оцепили отрезок, там еще и зеваки, что останавливаются посреди дороги мешают движению
  • 0

#1529
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений

на трассе серьюзная авария лобовое столкновение


Фольц Пассат и шестерка Жигулей по- моему.

Мало того, что гайцы оцепили отрезок, там еще и зеваки, что останавливаются посреди дороги мешают движению

да именно та самая авария
  • 0

#1530
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

на трассе серьюзная авария лобовое столкновение


Фольц Пассат и шестерка Жигулей по- моему.

Мало того, что гайцы оцепили отрезок, там еще и зеваки, что останавливаются посреди дороги мешают движению

да именно та самая авария


А где именно на трассе?
  • 0

#1531
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Почему я не могу понять ту страну, где я живу? Сегодня еду с пляжа, с отдыха. На дороге - страшное ДТП, лобовое, лада шестерка и фольксваген. Водитель фольксвагена - никакой, весь в крови, уходит. Нужна скорая. Дело происходит в 85 км. от города. Областные гаишники уже через своего оперативного вызвали, но до ближайшей больницы (в Энергетическом)- около 50 км. Офицер ГАИ просто останавливает проходящие машины и просит обезбаливающие уколы. Ну откуда в обычных аптечках уколы...
Я еду к городу и в Николаевке замечаю машину скорой помощи, свернувшую с трассы. Догоняю, сигналю, прижимаю. Водила - рожа деревенская с бабой, удилвены страшно. Я объясняю ситуацию. Ответ- я не скорая, я по хозяйству тут вожу. Я говорю - свяжись со своими. Ответ - мне пох, что там происходит, я по хозяйству...
Лишь только вид скорой, промчавшейся по основной дороге в стороне места происшествия спас его от мордобоя. Ненавижу этих людей...


Ну ничего себе! Гады! Их даже людьми-то не назовешь! :lol:
  • 0

#1532
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений

на трассе серьюзная авария лобовое столкновение


Фольц Пассат и шестерка Жигулей по- моему.

Мало того, что гайцы оцепили отрезок, там еще и зеваки, что останавливаются посреди дороги мешают движению

да именно та самая авария


А где именно на трассе?

почти сразу за капчигаем
  • 0

#1533
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Да-да, видели... тихий ужас! Эти дорожные работы создают немало проблем на трассе. Еще полотно такое говнистое кладут...
  • 0

#1534
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
На середине перекрестка Дзержинского/Гоголя Фолькс-Гольф вообще без морды, второй машины не видно, крови - слава Богу тоже. Пробка уже нехилая во всех направлениях.
  • 0

#1535
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
Если просмотреть все посты этой ветки, то на ум приходит великий Чарлз Дарвин... Отбор однако...

#1536
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

Если просмотреть все посты этой ветки, то на ум приходит великий Чарлз Дарвин... Отбор однако...


Отбор отбором, но почему из-за этих пробитых уродов :D , которые возомнили себя кастой непрекасаемых, гибнут просто хорошие люди. :D :D
Прошу прошение за флейм. :lol:
  • 0

#1537
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
Вчера ездил на Бартогай. Видимо, у областных ЖоПо (что в Красном поле) - совсем деньги кончились. Стояли с радарами в _КАЖДОМ_ поселке, даже в Нуре, хотя они так далеко обычно не забираются.
  • 0

#1538
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Вчера ездил на Бартогай. Видимо, у областных ЖоПо (что в Красном поле) - совсем деньги кончились. Стояли с радарами в _КАЖДОМ_ поселке, даже в Нуре, хотя они так далеко обычно не забираются.

Ну не знаю, я вчера на дачу в Новоалексеевку туда и обратно 2 раза смотался, ни одного не видел
  • 0

#1539
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
По слова ДушЫ паровозика, по фурманова вплоть до комсомольской, менты стоят и беспредельничают... комса пееркрыта автобусом, и никого не пускают...
  • 0

#1540
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
по словам того же паровозика:
еще на космонавтов комсы не работает светофор, там еще трабл то что трамвай проехать не может... в общем попа большая..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.