Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#1101
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
По ташкентской на восток пробка от синагоги до Байзакова. Идут дорожные работы. Ахтунг, скоро асфальтировать начнут, ищите объезды заблаговременно.
  • 0

#1102
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
На Джандосова Манаса ДТП. Мазда-Мерс. Пробка.
По Ауэзова от Джандосова до Толе Би - пробка.
По Виноградова от Розыбакиева до Масанчи - сплошная пробка.
  • 0

#1103
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений
по ауэзова от абая вверх пусти асфальтогрыз......
ямки ообеспечены..
не гоняйтесь...
  • 0

#1104
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

по ауэзова от абая вверх пусти асфальтогрыз......
ямки ообеспечены..
не гоняйтесь...


Они их уже третий день делают.
  • 0

#1105
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений
Между Жарокова и Ауэзова, по Ботаническому (на верхней полосе) люк наполовину открыт...
Будете проезжать, наедьте на него, чтоб закрылся :)

Сообщение отредактировал igorenya: 13.04.2004, 12:58:14

  • 0

#1106
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
На джамбула масанчи авария, кадет перевернул бэмэвэ пятёрку на крышу. Зевак просто дофигища - движение затруднено.
  • 0

#1107
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Шаляпина-Правды - конкретный затор. Че то там с Тролебусом и автобусом, не рассмотрел, развернулся
  • 0

#1108
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений
Авария на Сатпаева За Розыбакива в сторону микров Жигули с нивой на повороте к автобусному парку. Пока проезд не затруднен

#1109
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

ахренеть

...
я фигею, в этом городе вообще все с ума посходили чтоли... или блин весеннее обострение началось...
вообще никто о себе не думает... а уж тем более - о соседях по дороге.... я фигею, просто фигею....
залюбили меня уже такие вот дятелы... как в сказке блин - чем дальше тем страшнее... что ни авария - то жертвы.... я фигею.....


мне кажется природа начала естественный отбор... Как правило за рулями крутых тачек сидят люди, чело коих не обезображено интеллектом...за исключением случая с Ромео конечно... :)
  • 0

#1110
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

ахренеть

...
я фигею, в этом городе вообще все с ума посходили чтоли... или блин весеннее обострение началось...
вообще никто о себе не думает... а уж тем более - о соседях по дороге.... я фигею, просто фигею....
залюбили меня уже такие вот дятелы... как в сказке блин - чем дальше тем страшнее... что ни авария - то жертвы.... я фигею.....


мне кажется природа начала естественный отбор... Как правило за рулями крутых тачек сидят люди, чело коих не обезображено интеллектом...за исключением случая с Ромео конечно... :)


Ринат, это ты точно подметил, "природа начала естественный отбор", за последние несколько дней столько аварий.
Буквально вчера лично видел две.
Можете почитать топик "Авария на Красногвардейском с участием мотоциклиста. 13 апреля".

:)
  • 0

#1111
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

мне кажется природа начала естественный отбор... Как правило за рулями крутых тачек сидят люди, чело коих не обезображено интеллектом...за исключением случая с Ромео конечно... :)

Жаль, что в результате этого "естественного отбора" страдают вполне здоровые особи. Впрочем, и в природе так же... :)
  • 0

#1112
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Байзакова вниз к Ташкенской - пробка еле движется
Ташкенская в западном направлении - стоит.
Аэродромная к рыскулова - пробка - стоит.
Белинского к Рыскулова - пробка - стоит.
Так и не пробрался. :)
  • 0

#1113
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Байзакова вниз к Ташкенской - пробка еле движется
Ташкенская в западном направлении - стоит.
Аэродромная к рыскулова - пробка - стоит.
Белинского к Рыскулова - пробка - стоит.
Так и не пробрался. :)


Вчера такая же бяка была, ни по сейфулиина, ни по белинского с 12 до 13.00 не смог Рыскулова переехать, пробка не движется, хотя светофоры работали (по крайней мере на Рыскулова-Белинского) Чего творится?
  • 0

#1114
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
вчера ночью посредиАльФараби стоял сино битый в бочину мерс маршрутка прямо посреди дороги если ехать от КокТюбе чуть не доезжая ШАшкина я ехал уже в 2 часа нгочи видимо ве разбежались и порешали но если таам были пассажиры то могло быть повреждения.

причем метров за 80 начинались какието грязные мокрые следы на дороге и автобус стоял мордой в обратку, весь асфальт залит всякой фигней...

Сообщение отредактировал Mag: 14.04.2004, 15:56:00

  • 0

#1115
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Байзакова вниз к Ташкенской - пробка еле движется
Ташкенская в западном направлении - стоит.
Аэродромная к рыскулова - пробка - стоит.
Белинского к Рыскулова - пробка - стоит.
Так и не пробрался. :)


Скоро Родительский день. В районе кладбища будут скорее всего заторы.
  • 0

#1116
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Байзакова вниз к Ташкенской - пробка еле движется
Ташкенская в западном направлении - стоит.
Аэродромная к рыскулова - пробка - стоит.
Белинского к Рыскулова - пробка - стоит.
Так и не пробрался. :)


на Аэродромной Рыскулова гайцы стояли, один фиг пробка, там недоезжая перекрестка нива стояла и грузовой уазик.
На белинского- Рыскулова как всегда наглость и непонятие водил, лезут все нахрапом, ну и в конечном итоге стоят все... потерял 20 минут :)
  • 0

#1117
Nimfin

Nimfin
  • Постоялец
  • 387 сообщений

вчера ночью посредиАльФараби стоял сино битый в бочину мерс маршрутка прямо посреди дороги если ехать от КокТюбе чуть не доезжая ШАшкина я ехал уже в 2 часа нгочи видимо ве разбежались и порешали но если таам были пассажиры то могло быть повреждения.

причем метров за 80 начинались какието грязные мокрые следы на дороге и автобус стоял мордой в обратку, весь асфальт залит всякой фигней...

Видел ее в 21:30. Других поврежденных машин не было. Видимо, это случилось раньше.

Что меня больше всего поразило, так это то, что задний мост у маршрутки был просто вырван, выворочен на 90% и был уже расположен вдоль маршрутки... А под ней лужи масла и :) кажется крови... :)

Кто что знает? Как это произошло?
  • 0

#1118
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений

вчера ночью посредиАльФараби стоял сино битый в бочину мерс маршрутка прямо посреди дороги если ехать от КокТюбе чуть не доезжая ШАшкина я ехал уже в 2 часа нгочи видимо ве разбежались и порешали но если таам были пассажиры то могло быть повреждения.

причем метров за 80 начинались какието грязные мокрые следы на дороге и автобус стоял мордой в обратку, весь асфальт залит всякой фигней...

Видел ее в 21:30. Других поврежденных машин не было. Видимо, это случилось раньше.

Что меня больше всего поразило, так это то, что задний мост у маршрутки был просто вырван, выворочен на 90% и был уже расположен вдоль маршрутки... А под ней лужи масла и :) кажется крови... :)

Кто что знает? Как это произошло?


Млин... тоже видел эту аварию, тоже проезжал в 21:30!!! Интересно как это он так умудрился! У меня есть предположение что его занесло или кто-то подрезал и занесло, и он об столб шарахнулся, а потом... вобщем результат на лицо!
Пассажиров там скорее всего небыло!!!
  • 0

#1119
KONDRAT

KONDRAT
  • Постоялец
  • 309 сообщений
не доезжая поворота на жулдыз, если ехать со стороны грэса, поставили знак"40". и конечно же ЖП стоят.
  • 0

#1120
xs4s

xs4s
  • Гость
  • 46 сообщений
На повороте с Сатпаева на Сейфуллина стоят гайцы, тормозят тех, кто рядность по Сатпаева не соблюдает. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.