Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#881
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Абая - Гагарина в западном направлении ЖоПо.
  • 0

#882
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Гоголя-Ауэзова - стоят ЖоПо, тормозят всех напрополую - страховка, пил-не пил
  • 0

#883
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ауэзова, напротив троллейбусного парка (чуть ниже шевченко) - авария: ауди и максима проезд наверх очень затруднен, объезжают по встречке, пробка..
  • 0

#884
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
По авторадио передали на Площади Республики авария
  • 0

#885
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
На Площади во всех направлениях светофор не рабюотает. стоит светофор с палкой и свистком :rolleyes:
  • 0

#886
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

По авторадио передали  на Площади Республики авария

там на мира-сатпавеа светик не работал, а движение было оживлённое, отсюда и авария (мерс и кто-то ещё не успел заметить, там трое кажется "встретились")
  • 0

#887
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
На Абая - Розыбакиева в западном направлении перед перекрестком авария: 3 машины. Пробка небольшая и пропускная способность снижена ненамного. Но все равно если спешите не желательно здесь застрять - от Гагарина до Розыбакиева проезжается за 3-5 минут, зависит от наличия/отсутствия тролейбусов/автобусов.

Всем удачи и приятной трудовой недели! Выходные не за горами! :rolleyes:
  • 0

#888
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
на Сейфулина Комсомольской авария. движение затрудено по сейфуллина снизу вверх от гоголя к калинина
  • 0

#889
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
В городе кончается асфальт. За последние два дня появилось очень много новых ям, там, где их не было еще в пятницу. Адреса называть не стоит - они кругом. Жалейте подвеску. А особенно, объезжая ямы - смотрите по сторонам.
  • 0

#890
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ТОЧНО!!!! Я уже почти научился на калинина-мира пропускать между колес эту дырень в асфальте : (((( А вообще действительно кругом... И еще их не всегда видня изза потоков воды.
В факе вчера наткнулся на прошлогоднюю тему насчет весенних дорог... Мдаааа...
  • 0

#891
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

ТОЧНО!!!! Я уже почти научился на калинина-мира пропускать между колес эту дырень в асфальте : ((((

Самое что прикольно, раньше когда я её тоже пропускал, мне всегда хватало ширины между левыми и правыми колёсами, а что-то в последнее время стало не хватать.
А я то думал у меня ширина колёс сузилась :rolleyes: :laugh:
ЗЫ: думал что перестал точно до сантиметра чувствовать всю ширину ямы, как это было ранее, а оказалось что не тока я.
  • 0

#892
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений
ЖОПОшники нашли новую кормушку... видел вчера вечером
на Октябрьской/Джержинского снова повесили "кирпич", который до этого кто-то невыдержал и сорвал
они прячутся на стоянке там где "Чикен-Ленд" и ждут клиента, кто едет со стороны Джержинского... за 10 минут троих тормознули... ;-(

Давайте будем соблюдать правила - не будем кормить нашу доблесную ЖОПО!!!
  • 0

#893
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
В городе "чёрный лёд". Будте внимательны.
  • 0

#894
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

ЖОПОшники нашли новую кормушку... видел вчера вечером
на Октябрьской/Джержинского снова повесили "кирпич"

Выезжал я оттуда на Дзержинского. Моргаю встречному, который по октябрьской едет со стороны сейфуллина и пытается под кирпичом ехать. Моргал моргал, потом посигналил, а он... решил пообщаться с ЖП...

Панфилова Толеби авария. Объехать можно, но будьте внимательны
  • 0

#895
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Кирпич на Октябрьской давно висит. Улицу сделали односторонней, что правильно, потому что там сложно двум машинам разъехаться...
  • 0

#896
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Чапаева Мынбаева опять люк открыт на полосе вниз... А левее него ямка нехилая, где-то в полутора метрах... Будьте внимательны..

Сообщение отредактировал DuK: 10.02.2004, 10:34:58

  • 0

#897
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
На Площадь опустился не хилый туман- будте осторожны!
  • 0

#898
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


Лучше бы они в сторону города его повесили

Лучше. Но хорошо хоть тут догадались. :laugh:

А то там если ехать по правилам то до светофора Баянаульской 50 получается

Значит я не одинок в своих сомнениях - почему народ сразу, как кончется посадка притапливает? Вроде двойная сплошная... :rolleyes:

Народ просто правила наконец-то изучил. Есть там сразу перекресток - к Суюнбая примыкает улица типа Поддубного или как ее там. Сразу за Сонаром, если ехать вниз. А наличие или отсутствие двойной сплошной тут не причем.

Там же.
Если ехать вверх, то когда разделительная посадка заканчивается и ограничение перестает действовать, все по привычке притапливают до 70 (цтшники - до 79 :bored:), при этом забывая, что знака 70 вновь не было, что означает ограничение 60.
Вопщем тормознул меня там гаец тока что, но правда он допустил пару грубых ошибок (не представился, не видно ни его ни машины, ну и тыды :cool:), вопщем вынес мне предупреждение :fie:
  • 0

#899
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

ЖОПОшники нашли новую кормушку... видел вчера вечером
на Октябрьской/Джержинского снова повесили "кирпич"

Выезжал я оттуда на Дзержинского. Моргаю встречному, который по октябрьской едет со стороны сейфуллина и пытается под кирпичом ехать. Моргал моргал, потом посигналил, а он... решил пообщаться с ЖП...

Тоже вчера вечером, пока прогревал машину подьехали ЖП и начили тормозить всех нарушителей. Отьехал к перекрестку (было свободного времени, минут 20) начал фарить всем кто заворачивал под кирпич - понял меня только один. :rolleyes:
  • 0

#900
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Виноградова Мичурина авария... Виноградова в сторону Космонавтов перекрыта, приходится объезжать по встречке...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.