Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#8041
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Войска вводят видимо. В связи с последними событиями.

Не, кажись если бы что-то подобное было, то делали бы ночью.
  • 0

#8042
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

ЧТО происходит в квадрате улиц: Абылай-Хана - Макатаева-Фурманова-Кунаева-Гоголя? Въезд кругом перекрыт, везде менты, всю Фурманова сворачивают на Кунаева, Гоголя перекрыта, Макатаева перекрыта :mad:


уфф. напугали. кажется, все проще

На Фурманова между Гоголя и Макатаева на боку лежит мусоровоз, дорога перекрыта


Toyota Soarer столкнулась с мусоровозом
  • 0

#8043
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
тут фото https://twitter.com/?ref=nf#!/kachumailo/media/slideshow?url=pic.twitter.com%2FpkpP7vh3&utm_source=fb&utm_medium=fb&utm_campaign=kachumailo&utm_content=235571043933229057
  • 0

#8044
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


ЧТО происходит в квадрате улиц: Абылай-Хана - Макатаева-Фурманова-Кунаева-Гоголя? Въезд кругом перекрыт, везде менты, всю Фурманова сворачивают на Кунаева, Гоголя перекрыта, Макатаева перекрыта :mad:

уфф. напугали. кажется, все проще

На Фурманова между Гоголя и Макатаева на боку лежит мусоровоз, дорога перекрыта


Toyota Soarer столкнулась с мусоровозом

а мы чтот ехали - посмотрели - вроде аварии никакой нет, какая то бандура, похожа на армейский грузовик стоит как то криво у обочины близ Цезаря... а менты прям все близ лежащие улицы перекрыли.. чтот я сомневаюсь что там просто авария... или если с парашей столкнулась, то там выброс "ядовитых носу веществ"? :D
  • 0

#8045
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
эм... ну хотя по фото - просто "хорошая" авария..
  • 0

#8046
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
перезалейте фото пжлст, не работает твит.
  • 0

#8047
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

перезалейте фото пжлст, не работает твит.

да не, мож у вас что с системой7 у меня открылся))
  • 0

#8048
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

да не, мож у вас что с системой7 у меня открылся))


У меня не с системой, у меня с прокси на работе.

Сообщение отредактировал Myt9: 15.08.2012, 10:30:49

  • 0

#8049
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений
перекрыли кожамкулова вверх от ташкентской
  • 0

#8050
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Сегодня утром, 21.08.2012, зафиксировано перекрытие ул. Тимирязева от ул. Джандосова до ул. Розыбакиева. Причина: замена старого дорожного полотна на новое. Возможно перекрыто не на долго.

Сообщение отредактировал Stentor: 21.08.2012, 07:45:54

  • 0

#8051
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Сегодня утром, 21.08.2012, зафиксировано перекрытие ул. Тимирязева от ул. Джандосова до ул. Розыбакиева. Причина: замена старого дорожного полотна на новое. Возможно перекрыто не на долго.

но не факт. а кроме того перекопали перекресток навои-рыскулбекова.
это вообще жэсть какая-то. :faceoff:
  • 0

#8052
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

но не факт

Вечером поеду на стоянку, проверю.
  • 0

#8053
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


Сегодня утром, 21.08.2012, зафиксировано перекрытие ул. Тимирязева от ул. Джандосова до ул. Розыбакиева. Причина: замена старого дорожного полотна на новое. Возможно перекрыто не на долго.

но не факт. а кроме того перекопали перекресток навои-рыскулбекова.
это вообще жэсть какая-то. :faceoff:

где то в обед поднимался там, а в это время фура хотела с Рыскулбекова вниз по Навои повернуть... но т.к. там из за вырытой ямки проезд больших машин стал невозможен, то фура стала разворачиваться на этом пятачке... смогла это осуществить за 3-4 светофорных периода... в результате чего большая пробка в этот совсем не пик-час превратилась в мега пробку до самой Аль-Фараби...
  • 0

#8054
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Вечером поеду на стоянку, проверю.

Вечером 21.08.2012 в 21:00 Тимирязева от Розыбакиева до Джандосова была уже открыта.
  • 0

#8055
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Судя по всему, с началом учебного года нас ожидает очередной транспортный коллапс. Разрытые улицы никто даже не собирается зарывать обратно. Если сейчас, когда машин минимум - ездить тяжело, то страшно подумать, что будет после 1 сентября :(
  • 1

#8056
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Судя по всему, с началом учебного года нас ожидает очередной транспортный коллапс. Разрытые улицы никто даже не собирается зарывать обратно. Если сейчас, когда машин минимум - ездить тяжело, то страшно подумать, что будет после 1 сентября


Это точно. Я даже к дому собственному не могу нормально подъехать. Все перерыто.
Интересно, ну почему у нас так? Если рыть - то везде и одновременно.
  • 0

#8057
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Это точно. Я даже к дому собственному не могу нормально подъехать. Все перерыто.
Интересно, ну почему у нас так? Если рыть - то везде и одновременно.

Объясняю. Налоговый год у нас кончается/начинается примерно в феврале (насколько я помню, но это особо не роляет). Потом гос-во объявляет тендеры на ремонт. Потом проходят тендеры и только ПОТООООООООООМ примерно в середине лета первые деньги начинают поступать к подрядчикам, поэтому получается веде и одновремено в середине лета.
Чтобы такого не происходило, надо делать либо, как в развитых странах (Европа/США) налоговый год кончается осенью, либо держать прозапас деньги, чтобы сразу после тендера начинать стройки постепенно. Но т.к. этого нет и не будет, то всегда у нас будет такая Ж****А :dont:
  • 2

#8058
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
на сейфулина - мометовой
при движении вверх легкая крышка люка
потому как уже второй день подряд она выпрыгивает со своего места
  • 0

#8059
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Капец коллапс, ехал в город по верхней каскеленской трассе. Из города поток в три ряда, по встречке едут, мама не горюй. Загазованность (я же со свежего воздуха еду) вообще никакими словами не передать. Ужас(((
  • 0

#8060
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Биржана (улица в Орбите между фрунзе и аль-фараби) стала односторонняя с востока на запад.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.