Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#7961
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
M3 жалко :faceoff:
  • -1

#7962
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
мда уж....За то с такими вот "сводками новостей" начинаешь более детально изучать дворики-переулочки... :faceoff:
  • 0

#7963
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

M3 жалко


конечно не повезло :faceoff: но с другой стороны одной шротиной меньше на дорогах будет
  • -11

#7964
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений


M3 жалко


конечно не повезло :faceoff: но с другой стороны одной шротиной меньше на дорогах будет

Кто сказал что это шрот? зря Вы так!

Если по теме, то теперь в городе страшно ездить!
  • 0

#7965
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

АМО (27.06.2012, 16:03) писал:
Zaslanec (27.06.2012, 14:50) писал:
M3 жалко


конечно не повезло но с другой стороны одной шротиной меньше на дорогах будет

Кто сказал что это шрот? зря Вы так!

Если по теме, то теперь в городе страшно ездить!


Жаль конечно, но лично моё мнение(да и не только моё) что владельцы БМВ в обмен на машину мозги свои (кому не знаю только) отдают
  • -2

#7966
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


АМО (27.06.2012, 16:03) писал:
Zaslanec (27.06.2012, 14:50) писал:
M3 жалко


конечно не повезло но с другой стороны одной шротиной меньше на дорогах будет

Кто сказал что это шрот? зря Вы так!

Если по теме, то теперь в городе страшно ездить!


Жаль конечно, но лично моё мнение(да и не только моё) что владельцы БМВ в обмен на машину мозги свои (кому не знаю только) отдают

Лично мое мнение, что Вы бред написали :faceoff: .
Владелец не БМВ
  • 0

#7967
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений



M3 жалко


конечно не повезло :faceoff: но с другой стороны одной шротиной меньше на дорогах будет

Кто сказал что это шрот? зря Вы так!

Если по теме, то теперь в городе страшно ездить!

просто есть такие , у которых в этой жизни одна радость- это чужое горе

Сообщение отредактировал homka_2: 27.06.2012, 20:53:49

  • 0

#7968
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


M3 жалко


конечно не повезло :faceoff: но с другой стороны одной шротиной меньше на дорогах будет


У вас какого года автомобиль?

#7969
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Сегодня тоже перекрыто.
Стоят Гоголя, Макатаева, Сейфуллина. Пробки во всех направлениях.


Обычно съездить в банк занимает максимум час.
Сегодня - 4 часа.
Самый бестолковый ремонт теплотрасс, который я где-либо и когда-либо видел.
Сегодня всерьёз задумался об офисе где-нибудь в нижней части, чтоб забыть о пробках и проблемах с парковкой...)))

#7970
aua_aka_yorZh

aua_aka_yorZh
  • Гость
  • 9 сообщений

...
Сегодня всерьёз задумался об офисе где-нибудь в нижней части, чтоб забыть о пробках и проблемах с парковкой...)))


работаю ниже Рыскулова, живу в центре )) в город редко выезжаю днем, в часы пик, даже не знал, что закрыли ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова ;)
в пробки поподают очень редко, до работы бывает за 10 минут доезжаю )) сейчас правда закрыли Макатаева, приходится немного объезжать, но ниче + 2-5 минут к пути, потерпем ))
  • 0

#7971
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений


Сегодня тоже перекрыто.
Стоят Гоголя, Макатаева, Сейфуллина. Пробки во всех направлениях.


Обычно съездить в банк занимает максимум час.
Сегодня - 4 часа.
Самый бестолковый ремонт теплотрасс, который я где-либо и когда-либо видел.
Сегодня всерьёз задумался об офисе где-нибудь в нижней части, чтоб забыть о пробках и проблемах с парковкой...)))

похоже надолго это зарывание труб, пока с детьми вчера гулял наблюдал как делают разметку и потихоньку начинают устанавливать ограждение по Дзержинского выше Толе би, не сегодня завтра тупняк Гоголя-Сейф.-Дзерж. -ЖЖ распространится еще и выше
  • 0

#7972
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений


Сегодня тоже перекрыто.
Стоят Гоголя, Макатаева, Сейфуллина. Пробки во всех направлениях.


Обычно съездить в банк занимает максимум час.
Сегодня - 4 часа.
Самый бестолковый ремонт теплотрасс, который я где-либо и когда-либо видел.
Сегодня всерьёз задумался об офисе где-нибудь в нижней части, чтоб забыть о пробках и проблемах с парковкой...)))


самое смешное что у меня под окнами на макатаево только в том году закончили рыть. в этом году снова разрыли...
на стоянку хожу 1,5 квартала до входа и 1,5 квартала до машины ))) чтобы блин попасть на нее. все закрыли жесть...
как ездить они вообще не думают...

согласен с вами что наши власти думают только тем место на котором сидят, но ни как не головой.
т.к здраво мыслящий человек в жизни бы не дал разрешение перекрыть улицы по которым идет огромный поток машин каждый день на пару месяцев.... идиотизм.

вобщем. щас пересел на велик. т.к на машине сильно долго ездить до тех мест куда занимало время 15-20 минут езда. теперь стало от 1,5 часов и более )))
  • 0

#7973
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
по Дзержинке поставили ограждения от Кирова и до Дастархана, для движения оставили один ряд
  • 0

#7974
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

АМО (27.06.2012, 17:37) писал:
Zaslanec (27.06.2012, 17:15) писал:
АМО (27.06.2012, 16:03) писал:
Zaslanec (27.06.2012, 14:50) писал:
M3 жалко


конечно не повезло но с другой стороны одной шротиной меньше на дорогах будет

Кто сказал что это шрот? зря Вы так!

Если по теме, то теперь в городе страшно ездить!


Жаль конечно, но лично моё мнение(да и не только моё) что владельцы БМВ в обмен на машину мозги свои (кому не знаю только) отдают

Лично мое мнение, что Вы бред написали .
Владелец не БМВ

0

переубеждать никого не собираюсь , внимательнее почитайте сосодние темы , особенно про аварии

просто есть такие , у которых в этой жизни одна радость- это чужое горе


читайте новости оплатят ему за ущерб

У вас какого года автомобиль?


для передвижения по городу 2006 , вне города для души 1996 , это имеет какое то значение ?
  • 0

#7975
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений
bumerok (28.06.2012, 16:17) писал:

Значит еще на одно засраное место будет больше, раз туда поедет форестер клуб. Уже не раз в сети был фотоматериал, где после таких низколетов оставался мусор, а где не было возможности обогнать, люди перлись за этими форестерами. К примеру, зимой на бао, летом Асы, Или.

из соседней темы , судя по нику представитель славной породы бумероводов , и кто мне еще будет говорить про радость и горе ?
  • 0

#7976
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
сегодня по дороге, ведущей в Талгар, после развилки образовалось речка, непонятно откуда.
  • 0

#7977
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


Обычно съездить в банк занимает максимум час.
Сегодня - 4 часа.
Самый бестолковый ремонт теплотрасс, который я где-либо и когда-либо видел.
Сегодня всерьёз задумался об офисе где-нибудь в нижней части, чтоб забыть о пробках и проблемах с парковкой...)))


самое смешное что у меня под окнами на макатаево только в том году закончили рыть. в этом году снова разрыли...
на стоянку хожу 1,5 квартала до входа и 1,5 квартала до машины ))) чтобы блин попасть на нее. все закрыли жесть...
как ездить они вообще не думают...

согласен с вами что наши власти думают только тем место на котором сидят, но ни как не головой.
т.к здраво мыслящий человек в жизни бы не дал разрешение перекрыть улицы по которым идет огромный поток машин каждый день на пару месяцев.... идиотизм.

вобщем. щас пересел на велик. т.к на машине сильно долго ездить до тех мест куда занимало время 15-20 минут езда. теперь стало от 1,5 часов и более )))

аналогично, полный маразм перекрыть несколько улиц в центре города Очень хочу чтобы до 1 сентября успели!
  • 1

#7978
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
На развилке со стороны Кульжинке на мост ВОАД-а оставили только один ряд для проезда - утром пробка ещё до Рыскулова началась.
  • 0

#7979
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
С утра Джамбула закрыли от Досмухамедова (Мичурина) до Муратбаева
Калинина в этом районе тоже закрыта.
Все едут по Шевченко или Виноградова.
Виноградова сужена от Кожамкулова до Байзакова, а после Байзакова вообще закрыта.
Дурдом!
  • 0

#7980
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Кто не знает - Гоголя - Дзержинского вновь открыта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.