Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#7601
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

чувствуется, скоро Аль Фараби будут перекрывать... на Шашкина и в районе Академгродка, вот пипец по Тимирязева будет...

Там если и закроют на время, то только ночью
  • 0

#7602
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
не работает светофор на Гагарина - Виноградова, образовалась вялотекущая пробка

всем удачи на дорогах :rotate:

Сообщение отредактировал V.I.L.: 06.12.2011, 09:42:03

  • 0

#7603
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Кто сегодня проезжал в районе Рыскулова-Ахрименко? Как там обстановка?
  • 0

#7604
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Кто сегодня проезжал в районе Рыскулова-Ахрименко? Как там обстановка?

Присоединяюсь к вопросу. Надо ехать в аэропорт с Саина-Толе би через 15 минут....Думаю как ехать....
  • 0

#7605
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Кто сегодня проезжал в районе Рыскулова-Ахрименко? Как там обстановка?

Присоединяюсь к вопросу. Надо ехать в аэропорт с Саина-Толе би через 15 минут....Думаю как ехать....

Мне через 10 минут в тот район.
Видать, после вчерашнего затора, сегодня никто там не проезжал...
  • 0

#7606
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Вчера были закрыты какие-то повороты на развязке Абая - Муканова. Автобус выскочил на меня по встречке - еле увернулся.
  • 0

#7607
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений



Кто сегодня проезжал в районе Рыскулова-Ахрименко? Как там обстановка?

Присоединяюсь к вопросу. Надо ехать в аэропорт с Саина-Толе би через 15 минут....Думаю как ехать....

Мне через 10 минут в тот район.
Видать, после вчерашнего затора, сегодня никто там не проезжал...

счас там всё ОК... правда я утром проезжал
  • 0

#7608
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
У кого есть более свежая инфа насчет рыскулова?
  • 0

#7609
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

У кого есть более свежая инфа насчет рыскулова?

счас узнал...
у меня экспедиторы там были в 11 часов...
там машин меньше чем обычно было, т.к. кто вчера там попал, сегодня по Ташкентской наверно поехал :rolleyes:
  • 0

#7610
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Перекрыта ул.Курмангазы между улицами Фурманова и Кунаева.
  • 0

#7611
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Перекрыта ул.Курмангазы между улицами Фурманова и Кунаева.

Точней будет между Фурманова и Тулебаева
  • 0

#7612
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


У кого есть более свежая инфа насчет рыскулова?

счас узнал...
у меня экспедиторы там были в 11 часов...
там машин меньше чем обычно было, т.к. кто вчера там попал, сегодня по Ташкентской наверно поехал :rolleyes:

Так значит все так же проезд в один ряд , только толпняка меньше?
  • 0

#7613
qiutianhao

qiutianhao
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Помоему этот знак означает неровная дорога.

ну так она и стала изза них неровной :spy: просто знака тоже не было (пока эти "супер-кочки" не сделали)

А полицейских этих надо бы разметкой обозначать.

согласен. но при проведении тендеров на закупку дорожной краски, на этот год - это не учитывали. а такчто - хрен. но afaik - кое кто кое кому за это дело вставил уже (видимо сам нарвался на "кочку") - вобщем обещались их в ярко желтый красить.

Седня нарвался на радар, по северному кользу за барахолкой, с обоих сторон возле поворота в Айнабулак стоит знак 50 и гайцы с обоих сторон с радарами.
Странно... нафига он там...

нафига - не знаю - как всегда  - кормить семьи наверно.
а еще там одну из "супер-газелей" ставят иногда (от барахолки если в город ехать)...правда или я дурак - или че - но из нее никого не тормозят...
я пролетел на 90 (знак то 50) - в упор глядя на них...они только улыбнулись и головой качнули...

никто не знает вашего idea.but просто this.it может знать, что вы думаете.
Моя ссылка
  • -1

#7614
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Не, господа, я худею просто! На сейфуллина-Ташкентская (возле Абди) сломалась фура прям посреди дороги, а с правого края ЗИЛ чинит троллейбусные провода. Между ними - 1 метр! Пробка до 1 алматы! Народ прёт на встречку. А гайцы б.. под мостом на Белинского поставили газель и бабло стригут. Под мостом!!! В условиях ограниченной видимости. А на повороте в Кулагер - стоят нюхают. Нахрена пробки разгребать - надо бабло к новому году рубить!
  • 0

#7615
Dunhill Man

Dunhill Man
  • Частый гость
  • 58 сообщений
по ВОАД видел несколько аварий, движение в сторону города было затруднено
  • 0

#7616
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
В горном Гиганте перекопали улицу Затаевича, на пересечении с Маркова(Жамакаева).
  • 0

#7617
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Не, господа, я худею просто! На сейфуллина-Ташкентская (возле Абди) сломалась фура прям посреди дороги, а с правого края ЗИЛ чинит троллейбусные провода. Между ними - 1 метр! Пробка до 1 алматы! Народ прёт на встречку. А гайцы б.. под мостом на Белинского поставили газель и бабло стригут. Под мостом!!! В условиях ограниченной видимости. А на повороте в Кулагер - стоят нюхают. Нахрена пробки разгребать - надо бабло к новому году рубить!

Сейфуллина - это не улица для езды, это улица для стояния в пробках. Давно уже объезжаю через Суюнбая или Бокейханова.
На гайцов надо стукнуть на телефон доверия УДП.
  • 0

#7618
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Опасайтесь перекресток Гоголя-Кунаева: светофор не работает, регулировщика нет. Ад.
  • 0

#7619
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Вчера какие-то чудаки на букву М устроили флэшмоб на ул. Сейфуллина. Светофоры на ходу то включались, то выключались, в результате с Сейфуллина Курмангазы до Сейф-Маметовой ехали 40 минут
  • 0

#7620
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Да вчера вообще что-то непонятное творилось, пробки ЖУТЬ вечером были. АФ вообще ВСЯ СТОЯЛА. Ехал почти час от АФ-Сейфулина до АФ-Жарокова, потом все же ушел по Жарокова вниз :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.