Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#7541
Авель

Авель
  • Постоялец
  • 365 сообщений

На Муратбаева чтоли? :spy:

Наверное, честно сказать не знаю как она там называется. Сам удивился, ехал вчера около 10 вечера, опа - светофор там :eek: . Еще и рабочий, не мигающий :-)
  • 0

#7542
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений


На Муратбаева чтоли? :spy:

Наверное, честно сказать не знаю как она там называется. Сам удивился, ехал вчера около 10 вечера, опа - светофор там :eek: . Еще и рабочий, не мигающий :-)

Светофор на Муратбаева уже наверное месяц как стоит.
  • 0

#7543
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Почти закончились, осталось два или три "островка", сужающих проезжую часть. Зато появился светофор на перекрестке Макатаева и дороги, которая односторонняя вниз, к Раимбека

Спасибо! Знач можно уже в субарик заскочить...
  • 0

#7544
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
На Джамбула- Муканова и Джамбула-Кожамкулова неделю назад на асфальте появились какие-то вырезы.
Так вот сегодня в обед такой вырез на Джамбула-Муканова превратился в глубокую яму, экскаватор и грузовик стояли прямо на дороге. В обед их удавалось объезжать.
В час пик думаю это будет затруднительным. Яма получилась почти по центру Джамбула восточнее Муканова.
Скорректируйте маршруты.
Видимо и на Кожамкулова тоже разроют, если уже не разрыли. Там объехать яму без заезда на встречку вряд ли удастся.
  • 0

#7545
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ну как сейчас на дороге? скользко? че-то мне сыкотно страшно завтра за руль садиться... а надо :(
  • 0

#7546
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

ну как сейчас на дороге? скользко? че-то мне сыкотно страшно завтра за руль садиться... а надо :(

C утра будет скользко
  • 0

#7547
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Ну чо как дорога народ?
Надо вылазить млин на работу...

#7548
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Ну чо как дорога народ?
Надо вылазить млин на работу...

Приехал с ГРЭС-а на летней резине, особых проблем нет, в городе почти всё почищенно :)
  • 0

#7549
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Ну чо как дорога народ?
Надо вылазить млин на работу...

если умеешь ездить, то вполне нормальная, если нет, то ппц конечно :faceoff:
  • 0

#7550
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
А ну все тогда вылажу...
Вроде ездить умею, как автобусник. :D

#7551
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений



Ну чо как дорога народ?
Надо вылазить млин на работу...

Приехал с ГРЭС-а на летней резине, особых проблем нет, в городе почти всё почищенно :)


А отец уром звонил, грит гололед....

#7552
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
вчера думала что поеду на такси, если будет по-колено снега.
на зимней резине, по крайней мере сегодня, было так же как летом.
  • 0

#7553
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Да нормально на дорогах, только народ тупит не реально и голосующих много, так что лучше ехать по левому ряду
  • 0

#7554
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
В городе почищено, а вот в области зеркальный лед.На подъемах много дятлов, шлифующих лед летней резиной...
  • 0

#7555
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Естевственное явление, реакция народа на первый нормальный снег..
каждый год ажиотажик: а я вон че, а мы там как.. и се такоя
и как всегда 70% транспорта на летней резине.. по городу гололеда хоть и нету, но дороги непредсказуемо скользкие!!!
  • 0

#7556
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


Приехал с ГРЭС-а на летней резине, особых проблем нет, в городе почти всё почищенно :)


А отец уром звонил, грит гололед....

В 6 утра действительно гололед был в ГРЕСе.
Ехала не больше 40, колхозники на лысой резине обгоняли как стоячую. :spy:
Зато грела мысль, что в багажнике целых 2 комплекта зимней резины :laugh:
  • 0

#7557
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Гоголя-Кунаева не работает светофор, регулировщика нет, пробка во все стороны.
  • 0

#7558
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений


Абая Масанчи включили новый светофор(там где раньше пешеходка была) Конечно это лучше чем ничего, но теперь каждые 200 метров стоять на светофоре это писец как прикольно :faceoff: Когда интересно додумаются сделать светофоры синхронными :weep:

Да ладно вам, наоборот удобно стало, давно пора было его там сделать. Теперь пешики не прут под колеса, а стоят и ждут зеленого. Проехал там утром в час-пик на УРА, ни пробок, ни заторов, ни пешиков :beer: красотища.....

Я думаю менты сообразили дать ему преимущество по времени на Абая :spy:


Уже неделю (а может и больше) каждое утро вижу как этот светофор просто не работает, мигает желтым... Люди как шли, так и идут. Жоликам наверное это только на руку, так как часто тусуются за ним
  • 0

#7559
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Уже неделю (а может и больше) каждое утро вижу как этот светофор просто не работает, мигает желтым... Люди как шли, так и идут. Жоликам наверное это только на руку, так как часто тусуются за ним

Я вам даже более скажу, за ВСЕ ВРЕМЯ, сколько он там стоит я всего один раз попал в тот момент, когда он работал, хотя езжу по Абая, как минимум, 2 раза в день :dont:
  • 0

#7560
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Старая площадь перекрыта со всеми вытекающими!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.