Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#6281
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Шарипова(Мечникова) в рабочие часы перекрыта от Макатева(Пастера) до Гоголя - работает водоканал.

Сообщение отредактировал ATTORNEY: 04.09.2009, 19:23:19

  • 0

#6282
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
По Руднева лучше не ездить вообще нигде.
От Ташкентской до Толе би меняют асфальт, перекрыто все, да еще и где-то посредине между Толе би и Абая перекрыли.
  • 0

#6283
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Ташкентская-Петрова, поставили столб на крайней левой полосе. + открытый люк, если ехать в западном направлении по Ташкентской.
  • 0

#6284
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

По Руднева лучше не ездить вообще нигде.
От Ташкентской до Толе би меняют асфальт, перекрыто все, да еще и где-то посредине между Толе би и Абая перекрыли.

выше комсы перерыли уже давно вроде?
  • 0

#6285
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
ппц сегодня пробка с утра по Абая, от правды до мате-залки 35 минут добирались, на работу на час опоздал :D

все сильнее и сильнее начинаю ненавидеть этот город ;)
  • 0

#6286
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Да вчера по Абая от Правды до Матезалки очень долго добирался...тоже опоздал на час....
Все из за того, что гайцы где то на перекрестках филонят

#6287
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
очень раздрожают каждое утро регулировщики напротив школы Мирас =(
  • 0

#6288
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

очень раздрожают каждое утро регулировщики напротив школы Мирас =(

очень раздражают родители на гоголя-мира, и на кунаева-калинина. ментов на них не хватает, парковка в 2-3 ряда. плюс идиоты-дети прыгают под колеса.
  • 0

#6289
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

очень раздражают родители на гоголя-мира, и на кунаева-калинина. ментов на них не хватает, парковка в 2-3 ряда

скорее по Калинина между Красина (Валиханова) и Пушкина - да, факт, что там сложно пробраться утром, в обед и вечером - когда привозят/увозят детей.
  • 0

#6290
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
По Рыскулова (в восточном направлении) после Розовой стали делать люки (долбят вокруг, делают ямы). Когда окончат неизвестно, но ночью там нихрена не видно и многие автолюбители там несуться. Можно пойти на взлёт, встретив яму. Будьте аккуратны.
  • 0

#6291
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
на Розыбакиева наносят разметку. Двойная сплошная на Калинина не прерывается, т.е. получается на этом перекрестке с Калинина можно только направо, а с Розыбакиева - прямо и направо. Соответствующих знаков нет... :super: Наверное, теперь следует ожидать появления там гайцев, которые будут за нарушение разметки ловить...
  • 0

#6292
Степаныч

Степаныч
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
здесь писали про дырку на Фурманова - будьте осторожны!
  • 0

#6293
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

здесь писали про дырку на Фурманова - будьте осторожны!

И куда же надо смотреть, чтобы такую дырень не заметить? Таких "ловушек" по городу великое множество.

Никто не знает, когда наконец закончится ремонт Абая?
  • 0

#6294
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Правый поворот с Розовой (Ратушного) на Рыскулова в западном направлении: жуткие ямины перед светофором, еще неделя, и легковым можно будет только объезжать.
  • 0

#6295
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
не много не туда не хотел создавать новую тему но про дороги. по кульжинке идет типа ремонт дороги, тупа льют смолу потом сверху щебень сыплют. ыыы.
так вот они это ремонтники дорог, что они творят сцуко, в начале они хоть смолу лили, от которой у меня белая машина превратилась в серую. а теперь и вовсе без смолы, тупа сыплют щебень по верх старого асфальта. и щебень капец крупный, мне кажется он по ГОСТ должен быть мельче. так вот каждый день у меня появляется новая трещина и дыра на лобовом когда я еду домовой вечером, конечно в этом тоже виноваты колхозные шумахеры которые не смотрят на знак 50. одного такого догнал и объяснил на популярном ему дэбилу языке, но на всех меня не хватит, у меня уже 5 или 6 отметин от такого ремонта дорог, я не знаю что делать. конечно в этом не виноваты работяги, агашко имейте совесть, вам ведь нормально выделили денег на ремонт дорог, зачем все тырить по карманам. и все это проходить под акцией 100 школ, 100 дорог, да не нужна мне такая ваша дорога. извините накипело уже придется идти покупать лобовое за 150$? думаете эти агашко даст мне денег.
  • 0

#6296
kaktuz

kaktuz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
По Навои перекрыта ул.Фрунзе. Заранее планируйте свой маршрут в объезд этого перекрёстка. :-)
  • 0

#6297
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Северпная часть Абая с Алтынсарина до Саина перекрыта! Двустороннее движение по южной части, по одному ряду в каждую сторону!
  • 0

#6298
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Также повесили знаки поворот запрещен с Саина на Фрунзе, в обоих направлениях, а зачем непонятно.
  • 0

#6299
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Также повесили знаки поворот запрещен с Саина на Фрунзе, в обоих направлениях, а зачем непонятно.

потому что фрунзе перекопана и поворачивать там некуда.
  • 0

#6300
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Шо ви такое гаварите ? Вчера три раза туда-обратно и поврачивал, и до Мустафина ездил. От Мустафина до Навои перекрыто по Фрунзе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.