Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#581
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
В 13-00 я грубо нарушил правило на Абая-Фурманова (развернулся на запрещающий для меня сигнал светофора по Абая)... И задумался, может ли УДП теперь на меня перехват объявить? Этот же перекресток оборудован камерами... Ваши мнения, друзья... Страшно мне что-то :spy:
  • 0

#582
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
нэт
  • 0

#583
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

В 13-00 я грубо нарушил правило на Абая-Фурманова (развернулся на запрещающий для меня сигнал светофора по Абая)... И задумался, может ли УДП теперь на меня перехват объявить? Этот же перекресток оборудован камерами... Ваши мнения, друзья... Страшно мне что-то :spy:

перехват не знаю.... сегодня утром едем по фурманова вниз, какой-то урюк поворачивает налево на шевченко, ну и смотрим за ним так аккуратненько ЖоПо пристроились и после поворота его прижали.... :-) аналогичная ситуация была когда-то около рамстора...
  • 0

#584
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
что то в последнее время стал замечать, что ЖоПошники взяли манеру зажимать, то тут то там видишь поджатые тачки особенно в вверхней части города...что на палку уже никто не реагирует?
  • 0

#585
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Постоянно они так делают... Меня первый раз в году 96-м где-то зажали... Я тогда по неопытности не заметил сигнала гаишника "принять вправо"
  • 0

#586
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Не знаю, в это не особо верю, но на общей ситуации же сказывается. Вот на сайте NASA типа штормового предупреждения сильная магнитная буря эти 2 дня NASA. Короче будьте осторожны.
  • 0

#587
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Не знаю, в это не особо верю, но на общей ситуации же сказывается. Вот на сайте NASA типа штормового предупреждения сильная магнитная буря эти 2 дня NASA. Короче будьте осторожны.

Что то не допёр? причем тут НАСА?
  • 0

#588
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Очередная страшная авария на Гоголя и Сейфуллина, движение по ентим улицам практически полностью парализовано !
  • 0

#589
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Очередная страшная авария на Гоголя и Сейфуллина, движение по ентим улицам практически полностью парализовано !

Да, на этом перекрестке Газелька боковым ударом полностью снесла передок А8 с желтыми номерами. Кстати, вчера так же передок снесли аудюшке на космонавтов-советской.
Берегите свои передки!
  • 0

#590
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Очередная страшная авария на Гоголя и Сейфуллина, движение по ентим улицам практически полностью парализовано !

Да, на этом перекрестке Газелька боковым ударом полностью снесла передок А8 с желтыми номерами. Кстати, вчера так же передок снесли аудюшке на космонавтов-советской.
Берегите свои передки!

На том же месте морду снесли светлой Sonata III - герой "сношения" MB Gelendewagen....
  • 0

#591
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Жопошниками перекрыта Шевченко от Сейфулина в сторону Дзержинского... в обоих направлениях
Праздник какойто чтоль?

Сообщение отредактировал BOPOH: 31.10.2003, 09:23:33

  • 0

#592
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Авария на Мендикулова/Жолдасбекова

Пробка по Фурманова вверх от Жолжасбекова до АльФараби, на АльФараби/Фурманова не работает светофор стоит мент. Видимо по АльФараби перед фурманова тоже пробка.
  • 0

#593
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Пробка на мира не доезжая Абая если двигаться в низ уже до Сатпаева растенулась
  • 0

#594
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Жопошниками перекрыта Шевченко от Сейфулина в сторону Дзержинского...  в обоих направлениях
Праздник какойто чтоль?

открыли уже
  • 0

#595
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Пробка на мира не доезжая Абая если двигаться в низ уже до Сатпаева растенулась

Эт всегда в обед...
  • 0

#596
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Авария на Мендикулова/Жолдасбекова.


КБ ты где ездишь - я даже улиц то таких не знаю :-) :-/
  • 0

#597
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Мася, это так называемые Яичная и Рамсторовская : ) :-)
  • 0

#598
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Гагарина - Шевченко толи БМВ, толь Пассат, толи Ауди, короче треснула Гольфа 3 да так, что тот валялся в арыке покореженный с оторванными колесами!
  • 0

#599
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Мира - Октябрьская - непонятная кучка разбитых машин.
  • 0

#600
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Ехала утром по Фурманова, ниже Гоголя - авария Джип въехал в какой то грузовичок, проезжаю часа через два, на том же месте Тойоту ушатал микроавтобус! Какое то заколдованное место!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.