Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#5581
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
А с какого по какое не указано.
  • 0

#5582
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Только что проезжал по Раимбека, знаки стоят, ментов нет, проехал прямо, как и все :rotate:
  • 0

#5583
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

А с какого по какое не указано.

Нет, но видимо надолго: месяца на три, не меньше...
  • 0

#5584
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

А с какого по какое не указано.


Ну как с какого... с сейчас и до неизвестности... пока не построят входную группу для метро... а ее построят наверное к пуску первой ветки... а первую ветку пустят... ммм ее уже лет 20 назад обещали пустить... :rotate:

Сложная обстановка 20 мин назад была на дзержинского от гоголя и выше... из за чего малые улицы пересекающие дзержинского так же стояли...
  • 0

#5585
Денис Щ.

Денис Щ.
  • Гость
  • 15 сообщений
приплыли блин. они там в верхах крышу потеряли. Где я терь ездить буду :eek: Хоть ключи выкидывай в помойку. Интересно чем еще нас порадуют??? :-/
  • 0

#5586
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Сегодня я как придурок соблюдающий правила, поехал в объезд, как написано в сообщении ГАИ. А все правильные пацандары, наплевали на знаки, и ехали так, как раньше ездили.
Обидно блин.
Видимо Фурманова еще не перекрыли.

Сообщение отредактировал Hondavod2003: 26.02.2009, 08:46:23

  • 0

#5587
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
На Панфилова новые знаки как были заклеены, так и висят закрытыми по сей день. Кроме указателей одностороннего движения при выезде со дворов...Гайцы также не наблюдаются...

приплыли блин. они там в верхах крышу потеряли. Где я терь ездить буду :bow: Хоть ключи выкидывай в помойку. Интересно чем еще нас порадуют??? :D

Сама второй день продумываю план проезда на стоянку :lol:
  • 0

#5588
Денис Щ.

Денис Щ.
  • Гость
  • 15 сообщений
Вчерв проехал по ташкенской прямо, сенгодня.... так и буду ездить по старому :D пока гаишники не хлопнут :bow:
  • 0

#5589
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вчерв проехал по ташкенской прямо, сенгодня.... так и буду ездить по старому :D пока гаишники не хлопнут :bow:

А смысл... :lol:
А еще боремся за звание дома высокой культуры быта! :lol:

#5590
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Вы все о себе, а как же теперь ПРЕЗИДЕНТА возить будут??!!!вот карусель и сложность на дорогах(чтоб по теме)))
  • 0

#5591
Денис Щ.

Денис Щ.
  • Гость
  • 15 сообщений


Вчерв проехал по ташкенской прямо, сенгодня.... так и буду ездить по старому :-) пока гаишники не хлопнут :rolleyes:

А смысл... :)
А еще боремся за звание дома высокой культуры быта! :)


А не надо срать в душу особенно тем кто ездит по одной той же улице ежедневно и в больших колличествах. :smoke:
  • 0

#5592
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
С односторонней Маметовой действительно очень не удобно ((( особенно тем, кто живет в этом квадрате. Мне теперь чтобы выехать со двора, надо по Пушкина через Пастера объезжать (которая постоянно забита... зеленый базар млин...), а то и через Гоголя (ближний свет млин...) :rolleyes:

зы... короче, идея весьма хреновая, прям хоть митингуй...
зызы... сегодня тоже как дурак, не стал против шерсти по Маметова ехать, хотя остальной народ до сих пор катается, гайцев замечено не было...

Сообщение отредактировал inSAne GHoST: 27.02.2009, 00:40:47

  • 0

#5593
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Фурманова ниже Раимбека перекрыта. Сказали на долго. Со стороны Суюнбая тоже перекрыли.
  • 0

#5594
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Вы все о себе, а как же теперь ПРЕЗИДЕНТА возить будут??!!!вот карусель и сложность на дорогах(чтоб по теме)))

Президента наверное на веТРолете будут возить, с аэропорта до резиденции. Или он тоже объезжать будет по Панфилова и Маметовой :rolleyes:
С утра еще ничего не перекрыли. Все едут так как обычно. А я по знакам :smoke:
  • 0

#5595
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Началось на Саяхате, аппендицит все едут в двух сторонах, в районе развязки трое!!! тритерлись боками, ехал минут двадцать.

#5596
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Хахол,поподробнее,плз...
Эта обьздная дорога,которая идёт от Фурманова вниз и выходит на Красногвардейский,бывшая уже как месяца 4 односторонняя вверх,теперь снова двухсторонняя?
И Ташкентская перекрыта от Панфилова до Фурманова ?
Так?
  • 0

#5597
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
На Ташкенскую-Фурманова не заезжал но с аппендицита в обратном направлении стояло машин 30-40 просилось проехаить.

#5598
SP!T

SP!T
  • Гость
  • 32 сообщений
Аппендицит (объздная дорога Суюнбая - Фурманова) перекрыт, все едут по привычке, обламываются и возвращаются обратно
  • 0

#5599
-=ЭЛ=-

-=ЭЛ=-
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Не понятно, по Раинбека едешь в сторону Фурмонова, на перекрёстке Панфилова висят знаки - два на право и один на разворот :dandy:
  • 0

#5600
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Не понятно, по Раинбека едешь в сторону Фурмонова, на перекрёстке Панфилова висят знаки - два на право и один на разворот :dandy:

а что не понятно..теперь объезд через Макатаева..
зы..почитайте предыдущую страничку...

Сообщение отредактировал lovely: 27.02.2009, 11:01:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.