Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#461
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
недавно поднимался вверх по Саина и меня маршрутка на этом кругу чуть не переехала . Ну я как культурный и образованный человек не поленился , догнал этого гада и как давай нецензурщиной его поливать , он выслушал меня молча , взгрустнул и поехал дальше. К чему я это говорю-этот гад 26 сентября там на Камазе меня поджидать наверное будет. А вот выкуси!!!! :)

Сообщение отредактировал S*S: 23.09.2003, 13:19:52

  • 0

#462
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
2 L&C
Там в следующем году начнут делать тоже самое, что делают на Ташкентской саина, и уже сделали В аэропорту
  • 0

#463
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

2 L&C
Там в следующем году начнут делать тоже самое, что делают на Ташкентской саина, и уже сделали В аэропорту


и года чяерез три все это достроят.мей би......
  • 0

#464
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

2 L&C
Там в следующем году начнут делать тоже самое, что делают на Ташкентской саина, и уже сделали В аэропорту


и года чяерез три все это достроят.мей би......


Ну что ты прям? Разве не видно как возросли темпы строительства в городе!!!! :)

Заколдованный перекресток- Абая-Шагабутдинова
около остановки пешпереход, час назад еде поцелуй белый галант в красный рейсер, только что еду белая 99 в красную ауди 80, на том же месте и одинаковые повреждения. :-)
  • 0

#465
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Сегодня буря магнитная была или может дороги такие скользкие были, но я пока по саина вниз ехал от абая до рыскулова 5 аварий насчитал, причем не слабых.

По крайней мере я нормально проездил, никуда н сносило и не так уж и скользко было.

А побка большая была на саина-ташкенской :)
  • 0

#466
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

2 L&C
Там в следующем году начнут делать тоже самое, что делают на Ташкентской саина, и уже сделали В аэропорту

Только что там проезжал со стороны каменки, не сказать что самый час пик, но машин прилично, часть по встречке через разделительную.

Интересно, когда там развязку будут делать, то объезжать аж по Шаляпина придется или через Сан.Алматы??? Вот это точно будет ж. :)
  • 0

#467
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

2 L&C
Там в следующем году начнут делать тоже самое, что делают на Ташкентской саина, и уже сделали В аэропорту

Только что там проезжал со стороны каменки, не сказать что самый час пик, но машин прилично, часть по встречке через разделительную.

Интересно, когда там развязку будут делать, то объезжать аж по Шаляпина придется или через Сан.Алматы??? Вот это точно будет ж. :)


вот я тоже это хотела спросить- объезд там как будет??? так тчо лучше-светофор...
  • 0

#468
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

вчера 23-20..абая-шаляпина..вниз по Абая от шаляпина движение было закрыто Жопошниками..кто-нить знает что там случилось?


сама спрашивала- сама отвечаю..типа- тихо сам с собою я веду беседу...

там три машины встретились- джип лежал на крыше:)
  • 0

#469
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

вчера 23-20..абая-шаляпина..вниз по Абая от шаляпина движение было закрыто Жопошниками..кто-нить знает что там случилось?


сама спрашивала- сама отвечаю..типа- тихо сам с собою я веду беседу...

там три машины встретились- джип лежал на крыше:D


А выше Шаляпина недоезжая джандосова мотоциклист под иномарку заехал, труп по-мойму, в тот же день, только раньше чуть чуть.
  • 0

#470
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
На Тимирязева - Ауэзова, напротив ВДНХ, светофор не работает. Но там регулировшик всех регулирует. Только на него некоторым плявать, едут как хотят. :D может он свистит тихо? :D
  • 0

#471
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

На Тимирязева - Ауэзова, напротив ВДНХ, светофор не работает. Но там регулировшик всех регулирует. Только на него некоторым плявать, едут как хотят.  :D  может он свистит тихо?  :D

Может это наш Вин Дизель? :D
  • 0

#472
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

На Тимирязева - Ауэзова, напротив ВДНХ, светофор не работает. Но там регулировшик всех регулирует. Только на него некоторым плявать, едут как хотят.  :D  может он свистит тихо?  :D


Эдик, свистит он громко, просто у него выражение лица доброе :D
  • 0

#473
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

На Тимирязева - Ауэзова, напротив ВДНХ, светофор не работает. Но там регулировшик всех регулирует. Только на него некоторым плявать, едут как хотят.  :D  может он свистит тихо?  :D


Эдик, свистит он громко, просто у него выражение лица доброе :D

что-то не верится :)
  • 0

#474
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

На Тимирязева - Ауэзова, напротив ВДНХ, светофор не работает. Но там регулировшик всех регулирует. Только на него некоторым плявать, едут как хотят.  :D  может он свистит тихо?  :D


Эдик, свистит он громко, просто у него выражение лица доброе :D

что-то не верится ;)


еще как верится, меня сегодня на Абая-Правды за поврот остановил одын....
ну ребенок-ребенком, лицо наивное такое.... я аж думал не платить ему, да одумался :)
  • 0

#475
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

На Тимирязева - Ауэзова, напротив ВДНХ, светофор не работает. Но там регулировшик всех регулирует. Только на него некоторым плявать, едут как хотят.  :D  может он свистит тихо?  :D


Эдик, свистит он громко, просто у него выражение лица доброе :D

что-то не верится ;)


еще как верится, меня сегодня на Абая-Правды за поврот остановил одын....
ну ребенок-ребенком, лицо наивное такое.... я аж думал не платить ему, да одумался ;)

надо было с мороженным попробовать ,мож получилось бы :)
  • 0

#476
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
или чупа-чупсом :D
  • 0

#477
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Калинина / Сейфуллина авария. Две 2106. Одна другую прямо на перекрестке догнала.
  • 0

#478
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
На тёщином языке в сторону метро мерс и жига, вернее жига в мерс въехала. Ма-мал пробка....
  • 0

#479
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
На Мира-Комсомольской Шкода-Фелиция и Уаз-буханка прямо посередине перекрестка стоят, объехать можно, но аккуратно.
  • 0

#480
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Космонавтов-Комсомольская, Фордик залез под трамвай, никак вытащить не могут. К тому же еще и Икарус в зад этому трамваю слегка заехал. Перекрыта почти вся проезжая часть. Движение в любую сторону крайне затруднено и опасно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.