Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#4381
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
А на Курмангазы-Кунаева открытый люк две недели примерно уже. Будте осторожны на повороте
  • 0

#4382
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
а где лежачий полицейский на дзержинского? чего то я его там не нашел?
  • 0

#4383
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

а где лежачий полицейский на дзержинского? чего то я его там не нашел?

Я вчера проезжал его уже нету :-/ наверно крутик какой нибудь там подвеску разбил
  • 0

#4384
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


а где лежачий полицейский на дзержинского? чего то я его там не нашел?

Я вчера проезжал его уже нету :-/ наверно крутик какой нибудь там подвеску разбил

блин, а я специально ехал! чтоб посмотреть!
  • 0

#4385
Zhano4ka

Zhano4ka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
когда на кольце аль фараби-навои перестанут тормозить? там давно уже кольцо главное!
  • 0

#4386
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

когда на кольце аль фараби-навои перестанут тормозить? там давно уже кольцо главное!

+1
когда областные "бомбилы" и вообще водилы завяжут тормозить и любоваться новыми развязками на Джандосова, Шаляпина и Абая - Саина??? там все условия создали для того, чтобы поток проходил быстрее и динамичнее, а они нет - специально медленно трогаются и проезжают, чтобы просто посмотреть :-/

#4387
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений


когда на кольце аль фараби-навои перестанут тормозить? там давно уже кольцо главное!

+1
когда областные "бомбилы" и вообще водилы завяжут тормозить и любоваться новыми развязками на Джандосова, Шаляпина и Абая - Саина??? там все условия создали для того, чтобы поток проходил быстрее и динамичнее, а они нет - специально медленно трогаются и проезжают, чтобы просто посмотреть :)


А может они просто пытаются сообразить куда им нужно поехать чтобы выехать в нужном месте? :-/
  • 0

#4388
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


PS и еще. В пдд ведь нет упоминания о табличках ограничения скорости по времени. Т.е. "с 7 до 11" - такая табличка идет ф сат???

как это нет? табличка 7.5.4.

спасибо, совсем память дырявый :-/
  • 0

#4389
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Что-то Космонавтов стоит от Курмангазы до Советской почти. Давно я такого не видывал. Перекрыли опять что-то что ли!
  • 0

#4390
Абырвалг

Абырвалг
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Розыбакиева\Джандосова - во всех направлениях зеленый свет горит всего по 10 секунд, многие "тормозят", проезжают на красный (по привычке, что если тока включился, то успею и смареть не буду), вверх по розе до ждандосова затор от народного.
  • 0

#4391
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
На въезде в город, у алтын-орды, обнаружен знак 30 км/ч (без всяких ограничений по времени).
  • 0

#4392
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

На въезде в город, у алтын-орды, обнаружен знак 30 км/ч (без всяких ограничений по времени).

а гайцы обнаружены? или там и так не поедишь больше 30?
  • 0

#4393
Starichek

Starichek
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
А Навои залатали или нет? На выходных ее перекопали на уровне Черепанова (новое название не знаю), трубы прокладывали. А то не понятно как домой ехать.
  • 0

#4394
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

А Навои залатали или нет? На выходных ее перекопали на уровне Черепанова (новое название не знаю), трубы прокладывали. А то не понятно как домой ехать.

езжайте как привыкли! уже открыли! :rotate:
  • 0

#4395
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Закрыт для движения правый ряд (при движении на Север - вниз )по Фурманова перед Джамбула.
Делают это: http://vse.kz/index....80#entry4395393
Судя по скорости работ, будут делать еще долго.
  • 0

#4396
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Закрыт для движения правый ряд (при движении на Север - вниз )по Фурманова перед Джамбула.
Делают это: http://vse.kz/index....80#entry4395393
Судя по скорости работ, будут делать еще долго.

хорошая штука, машинально скорость сбрасываешь, звук и вибрация - неприятные!

Сообщение отредактировал Mofa: 06.11.2007, 17:13:22

  • 0

#4397
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений


На въезде в город, у алтын-орды, обнаружен знак 30 км/ч (без всяких ограничений по времени).

а гайцы обнаружены? или там и так не поедишь больше 30?

Гайцов не видел, но думаю они там будут, потому что областные гайцы своего не упустят. Утром там не поедешь больше 30-ти - затор перед алтын-ордой (чтоб её блин), а вот днём и ночью этот знак там нафиг не нужен.
  • 0

#4398
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений
На Баумана (Тургут Озала) между Ташкентской и Комсомольской как минимум два открытых люка - будьте осторожны.
  • 0

#4399
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Люк в центре перекрестка на Дзержинского/Кабан-бая опять провалился.
  • 0

#4400
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Будьте осторожны проезжая по политым заботливыми дядями дорогам - утром и вечером особенно.
*и почему их так тянет поздней осенью поливать асфальт? наверное, летом им жарко в поливалках....*
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.