Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#3161
Алиcа

Алиcа
  • Забанен
  • 34 сообщений
По сейфулина вниз и по аблайхана движение очень медленное.

#3162
:Dezigner:

:Dezigner:
  • Гость
  • 17 сообщений
По Альфараби очень медленное движение...
  • 0

#3163
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
новая площадь опять закрыта - концерт какой-то. пробка
  • 0

#3164
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Сообщение от Мастера:
Ленина от Абая вверх закрыта, вниз не знаю, по-моему тоже! По 8 марта столбняк от курмангазы. На Абая в районе Фурманова столбняк, вообще нет движения, по Фурманова куча ментов!
  • 0

#3165
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
в два часа ночи был обрадован гайцами на два МРП, по ул кунаева вверх! на перекрестке с жибек жолы! за проезд на красный свет! светофор спрятался в кустах! будте внимательны!

проезд между улицами фурманова и абылай хана жутко затруднен на каждой улице в этом направлении пробки!

трамвайка по макатаева пересекается только на жипах! кроме кунаева и фурманова(там ещё терпимо)

на заправке PSP находящейся на Аль-фараби и розыбакиева на выезде вниз по розыбакиева повесили кирпич и частенько ниже по розыбакиева и по аль-фараби ближе к кольцу стоят гайцы, ловят нарушителей данного знака! будьте внимательны!
  • 0

#3166
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

светофор спрятался в кустах! будте внимательны!

будем. светофор на этом перекрестке один?
  • 0

#3167
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Байзакова вниз от ул Тимерязьева перекрыта, ремонт дороги

Раимбека от ул баумана ближе к розыбакиева - авария, паравозиком несколько машин не знаю сколько из них участники но с аварийкой стояло около 10 машин! повреждения незначительны, движение затруднено!

розыбакиева ниже ташкентской идет замена бордюрных камней перед рыскулова движение затруднено! поворот направо по рыскулова заблокирован!

абылайхана гоголя! по абылайхана стоит тролейбус перекрывая движение в сторону юбилейного! между мира и абылайхана предпреимчивые водители вылазиют на встречную полосу! движение одного из таких водителей автобуса было блокировано мной! встал прямо перед ним! на тротуаре напротив происходящего собралась толпа зевак и знаками показывали мне правильность моих действий! водитель автобуса и контролер выбегали несколько раз, но окна моего автомобиля были закрыты! автобус был вынужден ретироватся!
  • 0

#3168
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Сейчас ездил на 1 алмату. Рыскулова от Сейфуллина в сторону Белинского закрыта до куда не знаю!
  • 0

#3169
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Рыскулова между сейфулина и белинского перекрыта! началось строительство новой развязки!

по момышулы понавтыкали светофоров! шаляпина - светофор, абая - светофор, домостроительная - светофор
  • 0

#3170
kot_marta

kot_marta
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Байтурсынова делают.... от пастера до шевченко... весь асфальт сняли
  • 0

#3171
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

,04.09.2005, 14:52]Сейчас ездил на 1 алмату. Рыскулова от Сейфуллина в сторону Белинского закрыта до куда не знаю!

В связи с перекрытием улицы Рыскулова от Белинского до Сейфуллина. Последняя улица, т.е. Сейфуллина, стала непроезжаемой. Ни вверх, ни вниз. С утра наши водилы приехали с опозданием, причем говорят сайгачили с улицы на улицу.
Так что если кому нуно на 1-ую Алмату встретить-проводить, то выезжайте как минимум часа за полтора или уж по Суюбая объехать. Хотя там в час пик можно еще хлеще встрять.
  • 0

#3172
maximum

maximum
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
открыли почти полностью гагарина-утепова: движение уже возможно почти в три ряда
  • 0

#3173
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Тут говорят, что "Папа" (правда не знаю чей) в городе и будут по его маршруту перекрывать улицы (знать бы маршут).
Старую площадь еще не открыли :-)
  • 0

#3174
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Тут говорят, что "Папа" (правда не знаю чей) в городе и будут по его маршруту перекрывать улицы (знать бы маршут).

Папа наш, обчий. :-) У нас на Космонавтов уже полдня ездют менты с матюгальниками, разгоняют машины, приехавшие на оформление доверенностей. Грят, вроде расчищают дорогу для Папы.
  • 0

#3175
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
панфилова толе би - движенее почти блокировано в любую сторону!

гоголя мира, по гоголя стоит тролейбус!

Под мостом на саина ташкентская творится чего то непонятное! куча народу зилок с матюгальником с другой стороны синенькие дядечки(не менты) гуляют в больших колличествах! все проезжают участок медленно, разглядывая происходящее! не зазевайтесь! меня чуть не догнал один шутник)))

ташкентская аэродромная - по кольцу поднимался мин 20-30 далее по ташкентской двигаться сложно но можно!

единственное щасье - толе би напротив силквэйсити! пробки просто исчезли))))
  • 0

#3176
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

ташкентская аэродромная - по кольцу поднимался мин 20-30 далее по ташкентской двигаться сложно но можно!

Тока не вздумайте подыматься по соседней улочке - там пробешник жуткий! Выезд на Муканова с Маметовой таки закрыли, Маметовой сама в состоянии ремонта, там полная пися во всех направлениях! :-) Лучше поднимайтесь с Ташкентской по большим улицам!

По Байзакова от Гоголя вверх не подымайтесь! То, что она там открыта - это замануха, метров на 200 выше стоит шлагбаум, а все прилежащие улочки непроезжие, все равно придется возвращаться!

На Космонавтов между Абая и Сатпаева все припаркованные машины разогнали, скорее всего, к семи часам этот кусок ваще перекроют - объезжайте!

Сообщение отредактировал НИВАводочка: 05.09.2005, 17:05:10

  • 0

#3177
TaNK

TaNK
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Внимание всем! В связи со строительством очередного моста перекрыта улица Рыскулова от Белинского до Сейфуллина. Вокруг в час-пик ужасные пробки.
  • 0

#3178
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
сегодня в 9 утра видел как инспекторы дорожной полиции на тросе укатывали какую то машину припаркованную на сатпаева мира. дотянули на тросе до мира, вручную (вчетвером) развернули ее на мира (двое толкали, двое тянули за крыло заднее) и дальше потащили на тросе вниз по мира. машина вся аж дергалась бедняжка. блин страшно вот так оставлять свой транспорт на дороге.

Сообщение отредактировал i2k: 06.09.2005, 12:35:27

  • 0

#3179
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
подобную картину видел на сатпаева фурманова! только машину припаркованную на площади грузили новым порталом! против которого не помогает даже московский прием - ручник скорость руль в сторону и заблокировать, они просто поднимают машину за все четыре колеса спецприспособлением!
  • 0

#3180
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений
советская и комса от карла маркса в восточном направлении перекрыта гаи наверно Папа поедет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.