Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#2201
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
возможно. мне тут из за листьев ничего не видно особенно. похоже на мазду 626 горбатую
  • 0

#2202
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

кто виноват то??


похоже крузер судя по удару. помоему хотел развернуться через двойную сплошную а там его галант настиг в левую переднюю часть.
  • 0

#2203
ВаЛ

ВаЛ
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

водилу из мазды вытащили погрузили в скорую.
народу как в муравейнике!

Хватит людей в заблуждение вводить только что специально из офиса вышел и посмотрел, участвовали белый бумер и галант серебристый металик
  • 0

#2204
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

водилу из мазды вытащили погрузили в скорую.
народу как в муравейнике!

Хватит людей в заблуждение вводить только что специально из офиса вышел и посмотрел, участвовали белый бумер и галант серебристый металик


сорри. тут не видно сверху. сверху похож на крузер. причем он стоит прям мордой в мое окно. я с боку его не вижу.
  • 0

#2205
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
у галанта чего то сильно рвануло под капотом и попер сизый дым. чего там такого под капотом что так могло оглушительно взорваться?
  • 0

#2206
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
подогнали эвакуатор. галант забирают.
  • 0

#2207
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

водилу из мазды вытащили погрузили в скорую.
народу как в муравейнике!

Хватит людей в заблуждение вводить только что специально из офиса вышел и посмотрел, участвовали белый бумер и галант серебристый металик


слушай ты внизу был расскажи че случилось то?
  • 0

#2208
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
под шумок пока улица перекрыта проехала крохотная оранжевенькая уборочная машинка :) причем по противоположной от ДТП части дороги.
  • 0

#2209
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
мдя... у нас на Советской/Панфилова жуть просто... пробки по всем направлениям от перекрестка... светофор не работает...
  • 0

#2210
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
приехал второй эвакуатор. забирают бимер. оранжевенькая машинка деловинто снует прям перед бимером :) эвакуатор закрыл все фурманова поперек. если одной двум машинам удавалось проехать. теперь ваще никто не проедет ;)
  • 0

#2211
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
все бимер забрали. улица свободна.
оранжевая машинка лихо нарезает круги подметая все вокруг :)

Сообщение отредактировал i2k: 08.10.2004, 15:27:10

  • 0

#2212
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
окончательный штрих нанесла поливалка которая проехала и помыла все встречающиеся ей машины :)
движение по фурманова напоминает барахолку вечером когда все едут домой ;)
  • 0

#2213
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

меня поражает скорость работы нашей скорой помощи. так деловито медленно тусовались между двумя тачками. короче мужики минут 20 в своих тачках сидели полумертвые пока их вытащили
мужик в мазде помоему минут 40 сидел.


Судя по всему, вы не очень сильны в медицине.
Сообщаю Вам, что быстро извлечь - не значит помочь или спасти жизнь, даже наоборот, поторопившись делают человеку еще хуже. У нас извлекают ТОЛЬКО после предварительной диагностики состояния. Чтобы не было болевого шока, делают укол. Требуется время, чтобы он подействовал. Много причин, почему достают не сразу.
По-вашему надо сразу хватать и выдергивать???
  • 0

#2214
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Судя по всему, вы не очень сильны в медицине.
Сообщаю Вам, что быстро извлечь - не значит помочь или спасти жизнь, даже наоборот, поторопившись делают человеку еще хуже. У нас извлекают ТОЛЬКО после предварительной диагностики состояния. Чтобы не было болевого шока, делают укол. Требуется время, чтобы он подействовал. Много причин, почему достают не сразу.
По-вашему надо сразу хватать и выдергивать???


да я не силен в не то чтобы медицине а в работе скорой помощи вообще. потому что у нас она не скорая а максимально медленная.
я сам с ней столкнулся когда чуть не подыхал от острого приступа с язвой желудка. приехала скорая через минут 40. щупали и ставили диагноз еще минут 20. потом сказали вставай милок пойдем до машины пешком. а я разогнуться не могу вообще не то чтобы идти. сказали сорри носилок нету пойдем пешком. еле допер до машины. повезли в старом рафике который трясло и качало на каждой малейшей кочке и ямке. я думал сдохну там же в машине пока доеду. привезли еще полчаса катали по рентгенам и прочим кабинетам. только после этого отправили на операцию. я под конец уже просто бредил и боль стала какой то родной и привычной чтоли ;)
зато потом как порезали то это надо видеть. зашили как мешок с картохой неаккуратно, прорезали в боку у меня дырки неакуратно и трубки вывели наружу. теперь у меня на животе уродливые шрамы на всю жизнь. а они знай посмеиваются говорят спасибо скажи что жив остался. вот такая у нас скорая и медицина вообще. если честно я в такой медицине не разбираюсь :)
  • 0

#2215
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
Перекрыта Старая площадь! А в оперном театре (Калинина-Панфилова) концерт, стоит куча машин + объезжающие перекрытую площадь. В результате - мертвые пробки на Калина и Кирова.
  • 0

#2216
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Пробищаа огромаднейшая на Рыскулова-Аэродромная, светофор не работает на Байзакова-Ташкентской и вообще, обидно с каждым днем наблюдать, как наш город превращается в Нью-Засранск и никому до этого нет дела...
Пора что-то менять в голове (призывом к революции не считать!!!)... :)
  • 0

#2217
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
2Inquilinus: "Разруха начинается не в сортирах, а в головах!" (с) (неточная цитата) Булгаков ;)

Не видел точно (в зеркало заднего вида): ехал по Сейфуллина вниз, напротив Жеруйыка (на Виноградова) кто-то сдавал задним ходом с парковки и ударил машину, ехавшую сзади за мной. Вроде, не сильно, но возможно они там остались стоять, а значит, улицу перегородили...
  • 0

#2218
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
По сообщению Zaz_Дайвера на Рыскулова - Сейфулина - авария: жигули в мерин, движение затрудненно!
Все по той же Рыскулова на на пересечении с Розыбакиева офигенная пробка, попугай пытается ее разрулить!
  • 0

#2219
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Пробищаа огромаднейшая на Рыскулова-Аэродромная, светофор не работает на Байзакова-Ташкентской и вообще, обидно с каждым днем наблюдать, как наш город превращается в Нью-Засранск и никому до этого нет дела...
Пора что-то менять в голове (призывом к революции не считать!!!)... ;)


На Рыскулова-Аэродромная регулировал движение гаишник, один...Но ему надоело спихивать машины со встречных полос ...поэтому гаиник начал забирать права у всех кто лез по встречной, тем самым те кто лез стали на обочине и ждали пока гаишник разгребет пробку!
ИМХО давно пора забирать права у тех кто "сильно спешит" и лезет по встречной! похоже гаям надоели такие умники!
  • 0

#2220
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
[quote name='Maxi_2000' date='10.10.2004, 14:12'][quote name='Inquilinus' date='09.10.2004, 15:23']Пробищаа огромаднейшая на Рыскулова-Аэродромная, светофор не работает
.....
ИМХО давно пора забирать права у тех кто "сильно спешит" и лезет по встречной! похоже гаям надоели такие умники![/QUOTE]
хоть бы это стало постоянным явлением - надоевшие горе-рейсеры, гоняющие по встречке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.