Перейти к содержимому

Фотография

Need For Speed - ShiftВыход намечен на конец 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#21
БАРТЕР

БАРТЕР

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Так хочется ожидать о новой NFS что то хорошего., а то последние время они что то не то всё делают. ;)
  • 0

#22
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Бум ждать, =) А действительно охчетцо что то в стиле UNDERGROUND или UNDERGROUND2 чтоб потюнить по улицам погонять =) И вообще мне до сих пор нравитца MIDNIGHTCLUB2 =) хоть и старая =) будем надеяться, что хоть что-то стоящее выпустят =) а не сказки на ночь малышам =)
  • 0

#23
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
ну что господа геймеры. говорят игруха уже в продаже? какие впечатления у играющих?
  • 0

#24
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Вот обнадеживающий обзор - http://www.lenta.ru/...09/14/nfsshift/
  • 0

#25
Vindetta

Vindetta
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Игра супер. Такой графики и реалистичности я не ожидал, игра полностью оправдала ожидание. На xbox 360 провел за данной игрой 5 часов, все возможный тюнинг и большое разнообразие машин. В общем игра оставила только положительные эмоции, всем советую погонять.

Сообщение отредактировал Vindetta: 14.09.2009, 21:43:00

  • 0

#26
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Игра удалась. Однозначно. Можно смело утверждать - король вернулся! Конечно, с GT5 и Forza3 будет нелегко соперничать, но EA видимо это прекрасно понимает. Т.к. игра выпущена до даты старта продаж будущих хитов. Очень понравилось поведение машины, физика переработана на "отлично". Всем сомневающимся - играть обязательно.
  • 0

#27
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
2 Пропавший без вести
на чем играли? на PC или консоли?
  • 0

#28
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

2 Пропавший без вести
на чем играли? на PC или консоли?



На Xbox360
  • 0

#29
crazy diamond

crazy diamond
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Уже бегу в магазин)))
  • 0

#30
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
уже качаю :rolleyes:
  • 0

#31
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
интересно кагда у нас появится на пс3
  • 0

#32
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
вчера купил, через цт, кстати,
игра отличная, графика супер (авто снаружи и внутри, трассы и все остальное), машин много, уровни легкие, играл на PС, физика конечно не как в ГТР2 или даже ГТР эволюшн, поэтому на симулятор не тянет. ощущение скорости, повреждения и все остальное реальное. в общем, в разы лучше чем прошлые нфс.
  • 0

#33
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
уже болваню, сейчас посмотрим что за зверь
  • 0

#34
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

вчера купил, через цт, кстати,
игра отличная, графика супер (авто снаружи и внутри, трассы и все остальное), машин много, уровни легкие, играл на PС, физика конечно не как в ГТР2 или даже ГТР эволюшн, поэтому на симулятор не тянет. ощущение скорости, повреждения и все остальное реальное. в общем, в разы лучше чем прошлые нфс.


Ну уровни может на начальных этапах легкие, а потом AI уже даёт прикурить. Ошибок не прощает - слетел с трассы или в поворот вошел непраильно - и ты уже в хвосте. Насчет симулятора - мгм... мне так не показалось, что не тянет. Попробуйте поставить сложность на "средний" или "проффесионал", отключить помощника в поведении машины. Станет интереснее :) + можно поиграца с доп. параметрами настройки автомобиля: "сцепление" , "чувствительность руля" и т.д
  • 0

#35
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
2 Пропавший без вести
согласен с Вами.
на уровне ПРО играл, на руле, логитек.
до этого играл в гтр2, Рэйс 07, ГТР эволюшн, физика у них более реальная, графика канеш не ахти.
при отключенных хэлпах (абс, трэкшн и т.п.) в указанных играх например, если баловаться газом, машину таскает, как в реале.
здесь же в шифте такого нету. пару раз таскало, если на скорости тапку тормоза в пол топить.
согласен что это лучше чем прежние рельсовые НФС, или непонятная физика ГРИДа, где на скорости 250 км/час можно войти в 90 градусный поворот, радиусом 10 метров, но все равно, учитывая что разработчиками Шифта были в том числе разработчики ГТР2, ожидал более достоверного поведения машины на трассе.
  • 0

#36
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
кстати, Пропавший без вести
насколько я понял, Вы играли на Хвох,
а я на PC, возможно в этом разница? :)
  • 0

#37
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

кстати, Пропавший без вести
насколько я понял, Вы играли на Хвох,
а я на PC, возможно в этом разница? :lol:



Возможно Вы правы. Поскольку PRO версия на PC в плане поведения машины была хуже, чем на консолях. Насколько я помню - были подтормаживания при поворотах и движении. Даж патчи выпускали потом.
Хотя и на кончолях глюки есть - например перед стартом гонок пару раз девушка с флагом находилась не позади машины, а прям в ней. Или трава на стартовой дорожке ..... ужс :shy: :)
  • 0

#38
Axeld86

Axeld86
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
купил вчера, поиграл пол часа.... игра откровенное д...рьмо, физики нет, точнее есть но абсолютно еб...утая, в сравнении с темже GRID или Dirt2, графика лажа особенно трассы посмотрите на деревья такие делали в далеком 98.... :) не плохо сделаны модели машин это возможно единственный небольшой плюс этой игре.... короче разработчики в который раз сливают некогда хорошую игру....
  • 0

#39
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
да я тоже wow эффекта не получил, но вид из кабины гуд подкрутили и вправду интересней ездить.
  • 0

#40
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
кто нить уже взломал все тачки? поделитесь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.