Перейти к содержимому

Фотография

ЗапчастиРазборки, магазины, все для TOYOTA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 701

#8207732
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL Rey

уважаемые, в этой теме не "Барахолка"..
за сообщения вида "Куплю фару и т.д" "Помогите найти фару и т.д", "Продам фару и т.д" буду плюсовать..

сообщения типа: продам то, куплю это, удалены..
реклама удалена..

Барахолка Toyota

Сообщение отредактировал Rey: 27.03.2011, 00:13:11

  • 0

#101
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

А где можно всякие фильтра дубликат найти? В городе, а не на баяне, там невозможно даже смотреть, а уж спрашивать ходить и так мочи нет :(

если маслянные то тады мона на ташкенской аэродромная и есть магазин на разыбакиевой утепова там и воздуханы есть
  • 0

#102
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
На розыбакиева\утепова, на гагарина (СТО\Магазин лексус) мне за фильтр в коробку автомат на галанта 90 года зарядили 5000. Пошел на баяне купил... что-то около штуки вылезло.
Потом, кстати, звонил им на счет рулевой тяги на Аристо - у официального поставщика, Тоета Центр Жетысу - 90 баксов, а в этих супер-пупер навороченных магазинах - 120.
Для себя я выводы сделал:laugh:
  • 0

#103
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
честно гря я не знаю как на лехус но на тойоту относитеьно дешевле
  • 0

#104
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

На розыбакиева\утепова, на гагарина (СТО\Магазин лексус) мне за фильтр в коробку автомат на галанта 90 года зарядили 5000. Пошел на баяне купил... что-то около штуки вылезло.
Потом, кстати, звонил им на счет рулевой тяги на Аристо - у официального поставщика, Тоета Центр Жетысу - 90 баксов, а в этих супер-пупер навороченных магазинах - 120.
Для себя я выводы сделал:-)

А вот эта цена не повредит машине? Все таки фильтр в коробку...
  • 0

#105
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
я наверно вообще его менять в коробке не буду промою хорошенько и поставлю назат :-)
  • 0

#106
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
на разборке в Ужете изменился телефон, может кто подсткажет новый
  • 0

#107
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Народ, подскажите плз, кто в город тоскает б\у моторы на разбор? Или может у кого есть 2LT-E? Нужен 1-й корректируюший резистор ТНВД. Нигде найти не могу. На Жетысу сказали, что он типа, только в сборе с ТНВД за 7800 уе. :spy:
А там просто релюшка с меняющемся сопративлением.
  • 0

#108
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
комсомольская ясоуви на углу с левой стороны если ехать в сторону барахолки там дофига движков толи индусы толи пакистанцы банкуют
  • 0

#109
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Всем привет. Давненько не заходил.
Мне тут советик нужжОн. Вопщем пришла пора менять задние колодки. На СТО грят типа 1500 каждую. Я тут подумал, что пора им идти в одиноко-эротическое пешее путешествие. Они вообще оборзели.
Кто-нить сам менял задние колодки? У меня барабанные. Какие могут возникнуть сложности, на что обратить внимание?
  • 0

#110
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
из опыта замены колодок на жиулях ( думаю там не шибко отличается даже наверно геморнее) так вот главное шпильки не вывернуть которые барабан держат а в принципе замена не сложная единственное там пружинки которые сжимают колодки могут вылететь при снятии а так как снял так и собрал не сложно 1500т за замену их не только в путешествие нать отправить а в кругосветку :spy:
  • 0

#111
Убийца на дороге

Убийца на дороге
  • очередь на регистрацию
  • 120 сообщений

из опыта замены колодок на жиулях ( думаю там не шибко отличается даже наверно геморнее) так вот главное шпильки не вывернуть которые барабан держат а в принципе замена не сложная единственное там пружинки которые сжимают колодки могут вылететь при снятии а так как снял так и собрал не сложно 1500т за замену их не только в путешествие нать отправить а  в кругосветку :spy:


А как на счет замены амортизатора за 500тг?

#112
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
дёшева нать менять не спрашивая
(если реальные мастера а не пацаны с соседнего двора)
  • 0

#113
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

комсомольская ясоуви на углу с левой стороны если ехать в сторону барахолки там дофига движков толи индусы толи пакистанцы банкуют

А телефон не подскажешь?
  • 0

#114
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

комсомольская ясоуви на углу с левой стороны если ехать в сторону барахолки там дофига движков толи индусы толи пакистанцы банкуют

А телефон не подскажешь?

честно скажу потерял телефончик :spy:
  • 0

#115
cloistered

cloistered
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Народ! Кто-нибудь в курсе в чем отличие (если имеются таковые) двери багажника на RAV 4 пятидверных и трех дверных, праворульных и леворульных? Или можно любую брать и ставить?
  • 0

#116
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
мне кажется нет ни каких отличий а на счёт правы и левый руль я не знаю
  • 0

#117
GSK

GSK
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У кого может есть: кнопка стеклоподъёмника передней правой двери. На Карину II.
  • 0

#118
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

из опыта замены колодок на жиулях ( думаю там не шибко отличается даже наверно геморнее) так вот главное шпильки не вывернуть которые барабан держат а в принципе замена не сложная единственное там пружинки которые сжимают колодки могут вылететь при снятии а так как снял так и собрал не сложно 1500т за замену их не только в путешествие нать отправить а  в кругосветку :smoke:


А как на счет замены амортизатора за 500тг?


что за замена что представляет собой можешь написать ?
и где делают ?

  • 0

#119
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Народ, так-с, начала замечать заедание стеклоподъемника, что нать сделать? Где можно поменять или посмотреть и есессно не отправлять СТОников в кругосветку, так как мне уже маленький ремонт в копеечку влетает :smoke:
  • 0

#120
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Народ, так-с, начала замечать заедание стеклоподъемника, что нать сделать? Где можно поменять или посмотреть и есессно не отправлять СТОников в кругосветку, так как мне уже маленький ремонт в копеечку влетает :smoke:


может те пора машину поменять :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.