Перейти к содержимому

Фотография

ЗапчастиРазборки, магазины, все для TOYOTA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 701

#8207732
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL Rey

уважаемые, в этой теме не "Барахолка"..
за сообщения вида "Куплю фару и т.д" "Помогите найти фару и т.д", "Продам фару и т.д" буду плюсовать..

сообщения типа: продам то, куплю это, удалены..
реклама удалена..

Барахолка Toyota

Сообщение отредактировал Rey: 27.03.2011, 00:13:11

  • 0

#41
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Мужики, не знаете, есть ли на разборках правое крыло переднее на Mark2 100 кузов?
Если заказывать через магазин довольно долго придется ждать, от 4 до 6 недель. :D Надоело пешком ходить, больше не могууу :rotate:
  • 0

#42
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Мужики, не знаете, есть ли на разборках правое крыло переднее на Mark2 100 кузов?
Если заказывать через магазин довольно долго придется ждать, от 4 до 6 недель.  :D Надоело пешком ходить, больше не могууу  :rotate:

Я думаю на разборках врят ли, т.к. машина свежая и их еще не очень много в городе, хотя... Это надо ездить и спрашивать :) .
  • 0

#43
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Да, нет там ничего на мою машину. Только что приехал оттуда, кое-как нашел разборку.
Только на 90 кузов ожидаются кузовные з/ч ближе к субботе. Кого интересует тел. ТОО "Жорга" 51-66-98 сот. 83007184037
  • 0

#44
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Хотел вам сообщить, что отныне для всех ЦТ-шников в магазине запчастей, что на ул. Баумана 10% скачуха есть. Так что, хвалите меня  :rotate:
Магазин этот вы наверняка знаете, по ул.Баумана между Сатпаева и Абая, тел.: 75 78 55 (Игорь)

хвалить не буду...
выскажу своё фи...
5 числа, этого месяца я заказал там колодки... оставил предоплату в 5 тыщ теньгофф (колодки стоят 7 тыщ)... обещали доставку в течении 10 дней...
сегодня уже 27 число... колодок нет...
постоянно приходится звонить, перезванивать.. то почту не смотрели, то груз получили, но не распоковали... обещают перезвонить, не звонят... звонка ждал 2 дня, тихо... 3 дня не мог дозвониться до них... рабочий телефон молчит, соты не берут... в общем :D ...
больше я туда не обращусь никогда... осталось забрать деньги... (предоплату)...
отношение ко мне, как к клиенту не понравилось вообще, последний разговор по телефону был такой... не довольный голос (типа как ты достал со своими колодками) сказал, приежай, забирай деньги... или жди... как придут позвоним...
Может просто мне так не повезло.. не знаю...
не хотел никого обидеть...
но на Баумана к Игорю я больше ни ногой... минус два балла... ИМХО...

ЗЫ... И всё таки я нашёл колодки.. вчера приехал в конторку, заказал, сегодня уже пришли.. вот это сервис.. обещали день, пожалуста, получите...
  • 0

#45
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

ЗЫ... И всё таки я нашёл колодки.. вчера приехал в конторку, заказал, сегодня уже пришли.. вот это сервис.. обещали день, пожалуста, получите...

Ну и...че за конторка ?
  • 0

#46
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений


Хотел вам сообщить, что отныне для всех ЦТ-шников в магазине запчастей, что на ул. Баумана 10% скачуха есть. Так что, хвалите меня  :(
Магазин этот вы наверняка знаете, по ул.Баумана между Сатпаева и Абая, тел.: 75 78 55 (Игорь)

хвалить не буду...
выскажу своё фи...
5 числа, этого месяца я заказал там колодки... оставил предоплату в 5 тыщ теньгофф (колодки стоят 7 тыщ)... обещали доставку в течении 10 дней...
сегодня уже 27 число... колодок нет...
постоянно приходится звонить, перезванивать.. то почту не смотрели, то груз получили, но не распоковали... обещают перезвонить, не звонят... звонка ждал 2 дня, тихо... 3 дня не мог дозвониться до них... рабочий телефон молчит, соты не берут... в общем ;) ...
больше я туда не обращусь никогда... осталось забрать деньги... (предоплату)...
отношение ко мне, как к клиенту не понравилось вообще, последний разговор по телефону был такой... не довольный голос (типа как ты достал со своими колодками) сказал, приежай, забирай деньги... или жди... как придут позвоним...
Может просто мне так не повезло.. не знаю...
не хотел никого обидеть...
но на Баумана к Игорю я больше ни ногой... минус два балла... ИМХО...

ЗЫ... И всё таки я нашёл колодки.. вчера приехал в конторку, заказал, сегодня уже пришли.. вот это сервис.. обещали день, пожалуста, получите...


А я там эластичные муфты покупал ну таки дали скидку 10 %.
  • 0

#47
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений


ЗЫ... И всё таки я нашёл колодки.. вчера приехал в конторку, заказал, сегодня уже пришли.. вот это сервис.. обещали день, пожалуста, получите...

Ну и...че за конторка ?

за тулпаром стоит а-ля комок... там запчасти на таёту, масла и занимаются ремзой...
До этого искал ремзу везде по городу, не мог найти... такая модель колодок приходила один раз... и то давно...
тел: 73-28-64

Sosipatych,
значит мне просто не повезло...
  • 0

#48
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Андрей, спасибо за инфу. Сам понимаешь, моё дело, даже скажу больше - долг как конфетника добывать для своих что-то со скачухой :) Отмазываться было бы глупо, так как с Тойотой, как ты сам знаешь, я не связан. Я просто договорился о скидках, так как есть общие знакомые, ну а о методе работы с ЦТ-никами как договоришься? Обидно, что люди у нас так работают, порой не понимая, что подобного рода сервис даже несмотря на скачуху может отвадить от них клиентов, и если бы они монополистами бы были, а то...;)

Предлагаю просто всем иметь в виду, что несмотря на скачуху магазин на Баумана не всегда сможет вовремя выполнить заказ :( Что ещё можно тут сказать...
  • 0

#49
AzёM

AzёM
  • Забанен
  • 82 сообщений
есть на сюрф 2.4 тд. б\у корзина-диск сцепления- и эти моторчики от аммо 2-х режимных..и колесо одно 215\80 кажись Р15(железный). . никто не хочет обменяться на что нить? у меня ммс лансер

#50
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Паша,
я не просил там скачуху, не говорил что ЦТщник.. :(
а мабуть если сказал бы, отношение было бы другое?? :)
я не говорю, АЛЛ, не ехайте туда, Я просто не поеду...
Без обид...
А за то, что пробил скидку респект тебе... скидка по любому приятно.. ;)
  • 0

#51
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Народ, подскажите кто знает plz...
Нужна лампочка!! Понимаю, что глупо звучит, но блин уже неделю не могу найти, облазил все комки вокруг Тулпара, и сам Тулпар.. Лампа для стопа, который в салоне.. Машина Тойота креста сотый кузов, безцокольная, 18Вт...
  • 0

#52
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Мужики подскажите фару найти не могу на королу вернее они есть дубликат но он без автокорректора ГДЕ найти, заранее большое человеческое спасибо
  • 0

#53
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
может кому надо есть глушак от рафика в отличном состоянии.
  • 0

#54
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Он на Марк подойдёт? Он тюненый или стандарт?
  • 0

#55
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
:lol: Народ плиз подскажите где мона купить боле мения фирменный ременьГРМ на короллку (4a-fe) . и надоль менять ролик??
зарание спосибо!
  • 0

#56
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

:lol: Народ плиз подскажите где мона купить боле мения фирменный ременьГРМ на короллку (4a-fe) . и надоль менять  ролик??
зарание спосибо!


...ремень ГРМ и др запчасти можно на базаре купить, либо на ТОЙОТА - Центр ( раз уж так нужен оргигинал) тел 503-166

нужно ли менять ролик или ролики (обжимной и прижимной) - можно будет узнать при замене, когда человек меняющий ремень ГРМ разберет и скажет надо оно или нет ( в большинстве случаев, тем более на тойтах, если машина находились в хор. состоянии -оно не бывает нужным)
  • 0

#57
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Продается аварийная Toyota Windom 2.5 на запчасти. сот. 83007270300
  • 0

#58
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

:weep: Народ плиз подскажите где мона купить боле мения фирменный ременьГРМ на короллку (4a-fe) . и надоль менять  ролик??
зарание спосибо!


...ремень ГРМ и др запчасти можно на базаре купить, либо на ТОЙОТА - Центр ( раз уж так нужен оргигинал) тел 503-166

нужно ли менять ролик или ролики (обжимной и прижимной) - можно будет узнать при замене, когда человек меняющий ремень ГРМ разберет и скажет надо оно или нет ( в большинстве случаев, тем более на тойтах, если машина находились в хор. состоянии -оно не бывает нужным)

Спосибо на базаре ток китй по 1800 тен. на центре 110 баков. и то и другое крайне не серьёзно. Но всёравно спасибо.
  • 0

#59
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений
телефоны разборок в Ужете
516677, 516698, 300-7184037...

на чазер у них нет ничего :weep:
  • 0

#60
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Магазин Тоёта (который на Ленина чуть ниже поворота на Коктюбе) я про него писал на первой странице...
телефоты там изменились.. записываем новые 8 333 2245511 Марат
53 25 41 ... :weep:
только что оттуда... заказал, что мне нужно.. железо придёт в понедельник...
доставка меньше недели! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.