Перейти к содержимому

Фотография

ЗапчастиРазборки, магазины, все для TOYOTA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 701

#8207732
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL Rey

уважаемые, в этой теме не "Барахолка"..
за сообщения вида "Куплю фару и т.д" "Помогите найти фару и т.д", "Продам фару и т.д" буду плюсовать..

сообщения типа: продам то, куплю это, удалены..
реклама удалена..

Барахолка Toyota

Сообщение отредактировал Rey: 27.03.2011, 00:13:11

  • 0

#481
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пиплз! У меня леворукий аналог тойоты виндом - "умериканец", а именно Lexus ES 300 который приказал долго жить - движок накрылся. На СТО говорят что ремонт будет делать проблематично т.к. дорого и долго(поршень прогорел, гильза задрана, возможно погнут вал и шатун, вода в одном цилиндре). Движок у меня 1MZ VVT-i 99 года 3-кубовый. Нужен двигатель в сборе без навесного. На лексус этот его найти проблематично(можно, но ОЧЧ дорого. Подойдет ли двигло тойоты Виндом?

Надеюсь на ваши отклики по данному вопросу.
  • 0

#482
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Сломался центральный блок управления стеклоподъемников (Camry 30, американец). Где можно заказать или купить (только нужен именно на американский)? Спасибо!
  • 0

#483
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Mahle фильтра кто-нить ставит в 5S-FE Камри 25 '01 2.2?
И где лучше эти фильтра взять?


Если не ошибаюсь - этот фильтр стоит около 800 таньга. Хорошие фильтры - ставил уже 3 раза. Доволен. Да и в тестах эти фильтра занимают хорошие места. Короче бери, нормальные фильтры.
Покупал на базаре. Не везде блин продают.

Сообщение отредактировал Галант: 25.09.2007, 15:31:34

  • 0

#484
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
доброе утро!
хотя, оно, совсем недоброе...
где и почем можно приобрести задний правый бампер на Раннер 94 г.в.?
он то ли хромированный то ли никелированный...
а может возможно его отремонтировать?
Вот такой вопрос насущный, помогите инфой кто может!
  • 0

#485
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
народ помогите
или хотя бы дайте инфу где взять

Камри 25 (американец)
крыло правое
бампер

заранее спасибо... :laugh:
  • 0

#486
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Всем привет! Извините сто скорей всего не в тему но прав создать новую тему нет! Катался на AUDI 80 продал теперь присмотрел TOYOTA CAMRI 20 с двигателем 3,0 КПП Автомат что можете рассказать про эту машинку какие отзывы в частности интересуют какие бывают проблемки конкретно по этой модельке, расход топлива и т.д. Знакомые одни говорят что камри 20 лучше брать с движком 2,2 а другие говорят что 3,0 выбор достойный сколько людей столько мнений. Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#487
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Очень хочу поменять фары на своей Грации, кузов SXV25!
Во-первых хочу левосторонний свет, во-вторых - эти нифига не освещают дорогу, а в дождь от них вообще толку нет ;)
Стоит хрусталь. В каталоге DEPO (http://www.depoautol..._TY_CAMRY_1.pdf) нашел такие же, как стоят у меня: 212-11А1. В нашем DEPO сейчас ничего нет. Предлагают привести на заказ 212-11В3 (по тому же каталогу), но не отвечают за то, что они встанут вместо моих (там стоят раздельные лампы ближнего и дальнего (но это можно сделать), но они могут не подойти по габаритным размерам - а это уже не подправишь...). Кто-нибудь может точно сказать какая фара от леворульной Camry точно встанет на Gracia?
(Вообще-то хочется не DEPO, а что-нибудь оригинальное, ну или тюнинговый DEPO )
Заранее спасибо за советы и предложения!
  • 0

#488
Pasechnik

Pasechnik
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Парни выручайте. запарился уже у меня 30 ка, непонятный свист или треск со стороны панели когда едешь по неровностям, такое ощущение. что что то , где то не закручено то ли на панели то ли под ней, кто нибудь сталкивался с подобным безумием??? помогите пллиииизззз
  • 0

#489
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Парни выручайте. запарился уже у меня 30 ка, непонятный свист или треск со стороны панели когда едешь по неровностям, такое ощущение. что что то , где то не закручено то ли на панели то ли под ней, кто нибудь сталкивался с подобным безумием??? помогите пллиииизззз

У меня тоже панель об стекло трется, так и не смог найти причины, просто подложил губку
  • 0

#490
Pasechnik

Pasechnik
  • Частый гость
  • 74 сообщений
а куда именно подложить губку и откуда этот непонятный свист как найти причину)
  • 0

#491
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
подскажите где можно подощевле чем на базаре купить масло Тойота Т4 в коробку?
  • 0

#492
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Открылся один не плохой магазинчик по Тойоте и Лехусу на ул. Тулебаева ниже Гоголя под аркой жилого дома не доходя до Силк Вея. Магазинчик этот называется "Majelan" тел. 273 50 96.
Железки и масла для Тойоты и Лехуса можно купить там.
  • 0

#493
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

подскажите где можно подощевле чем на базаре купить масло Тойота Т4 в коробку?

видел на сто по замене жиж (джандосова угол тимирязева), по 1500 за литр. а на базаре почём?
  • 0

#494
ILEC_GT

ILEC_GT
  • Гость
  • 22 сообщений
Продам хром пакет на КРУЗАК 100VX за 200$ про-во Тайвань тел 8-777 134 50 60
  • 0

#495
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Ребята, подскажите пожалуйста где можно купить гофру на RAV4 и сколько она стоит можно б/у ОЧЕНЬ НАДО!!!

А да RAV4 95 года, и там вроде надо знать тип движка?? чтоли? Помогите плииииз!!!
  • 0

#496
Zait

Zait
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хороший магазин, цены нормальные!!!
Автозапчасти Toyota Lexus по адресу: Жибек Жолы 126 а, уг. ул. Сейфуллина, напротив таможни, тел. 2372031, 2373031, 2793679, сот. 701 764 7777, 701 544 8889.
  • 0

#497
Dantist

Dantist
  • Гость
  • 25 сообщений
Плиз подскажите где наити задний првый поворотник на RAV 4 95г.в.
  • 0

#498
Pasechnik

Pasechnik
  • Частый гость
  • 74 сообщений
по поводу панели. пшыкни WD 40 под дворники со стороны капота где мотор, обильно так распыли и все ништяк
  • 0

#499
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Подскажите где найти так называемый "вертолет" для corolla 2006 (машина с ТЦ Жетысу). В ТЦЖ нет, TSP говорят мы даже на заказ привезти не можем. Где найти?

Сообщение отредактировал keRLaz: 06.11.2007, 18:00:11

  • 0

#500
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
разбили окно у Прадо (2007), свиснули сумку с всеми документами :weep:
Где могу найти/поставить окошко: с водительской стороны, с пассажирской двери, маленькое окошко?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.