Перейти к содержимому

Фотография

Турниры среди болельщиков c ЦТСоставы, регламент, расписание

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 940

#621
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

с судьями разговор прошел

А кто судить будет?
  • 0

#622
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Надо будет купить мячи и манишки к турниру, свистки, карточки двух цветов :smoke:

Турнир по футбику организовываете?

Возьмите трёх цветов, Рине промежуточную сразу дадите как на поле выйдет пригодится :smoke:
  • 0

#623
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Моя 3-х летняя доча готова за эти деньги пожертвовать своей цветной бумагой.Если обговорим гонорар,она каждой команде по два комплекта карточек сделает. :weep: Капитаны команд обращаетесь!Количество цветной бумаги ограниченно! :smoke: А на оставшиеся деньги готова накупить чупа-чупсов со свистками. Чупики дочке,свистки судьям :smoke:Судьи обращайтесь :)
  • 0

#624
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Моя 3-х летняя доча готова за эти деньги пожертвовать своей цветной бумагой.Если обговорим гонорар,она каждой команде по два комплекта карточек сделает. ;) Капитаны команд обращаетесь!Количество цветной бумаги ограниченно! :smoke: А на оставшиеся деньги готова накупить чупа-чупсов со свистками. Чупики дочке,свистки судьям :)Судьи обращайтесь :weep:

Сегодня настр окуительный? Отжигаешь весь день :eek: :smoke:
  • 0

#625
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Ай лоол, от Балака посчады нет! :smoke:
  • 0

#626
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Балак убивает нах
  • 0

#627
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Балак, красавчик!
Моя дочь(5 лет) может поделить цвета карточек с твоей :smoke:
  • 0

#628
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Все в самом деле весело!
Но не забывайте что, нужно отблагодарить всех лиц, организаторов данного турнира!
Что они бегают... За всех Вас, в этот Дельфин... И договариваются ради Вас!
Касательно карточек и остальных аксессуаров, включая судей... Это всего лишь, качество организаций!
Как бы они хотели провести все это на макс. хорошем уровне!
Не знаю как Вы думаете и что Вы думаете!
Я лично Очень благодарен им!
И хлопаю, стоя в ладоши! :smoke:
  • 0

#629
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Моя 3-х летняя доча готова за эти деньги пожертвовать своей цветной бумагой.Если обговорим гонорар,она каждой команде по два комплекта карточек сделает. :) Капитаны команд обращаетесь!Количество цветной бумаги ограниченно! :D А на оставшиеся деньги готова накупить чупа-чупсов со свистками. Чупики дочке,свистки судьям :fie:Судьи обращайтесь :(


Балак привет! Очень просим, нарежьте пожалуйста, не забудьте :rolleyes:

А кто судить будет?


Олег привет! Мои знакомые будут судить, хорошо отсудят, можешь не переживать :D

А респект и всеобщая похвала?)))


Ну этого добра более чем достаточно :D Администрация ЦТ обещала призы, посмотрим))

Сообщение отредактировал Scalper: 20.05.2009, 12:58:05


#630
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Внимание! Сегодня всем капитанам и представителям команд, собираемся в 20-00 на Дельфине,

довозите взнос за турнир (общая сумма 15 000 тг), необходимо оплатить всю сумму за аренду полей.

Команды, которые не явятся сегодня или не поставят в известность о своем отсутствии (такое уже бывало)

будут сняты с турнира. Дисциплина должна быть! Много команд, желающих принять участие в турнире.

Всем удачи и до вечера!

Сообщение отредактировал Scalper: 20.05.2009, 13:06:40


#631
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Дядя Макс! Вам пишет дочь Балака. Я понимаю ваше благородные начинания и стремления в проведении турнира.Но как я поняла из разговора родителей-в стране крызис.Это сказалось на значительном сокрашении сладостей, которые раннее в неограниченом количестве приносили мои предки. Поэтому мы,коллектив младшей группы дет.сада №43 заявляем,что безплатно делать ничего не будет.
Считайте затраты:покупка цветной бумаги+ножниц+ клей+пиво для папы, чтоб помогал и заточил ножницы+гонорар за работу.Требуем предоплату,после чего получите желтые и красные карточки. :D
Всю связь держите через Балака :rolleyes: :D
  • 0

#632
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Но не забывайте что, нужно отблагодарить всех лиц, организаторов данного турнира!
...
Это всего лишь, качество организаций!
...
Как бы они хотели провести все это на макс. хорошем уровне!
...
Не знаю как Вы думаете и что Вы думаете!
...
Я лично Очень благодарен им!
И хлопаю, стоя в ладоши! :D

Нам бы таких людей на ЛЛФ :rolleyes:

Сообщение отредактировал PrOl: 20.05.2009, 13:44:26

  • 0

#633
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
В ЛЛФе таких людей целый оргкомитет, куда Вам штат так раздувать))

D_me респект!

Поэтому мы,коллектив младшей группы дет.сада №43 заявляем,что безплатно делать ничего не будет.
Считайте затраты:покупка цветной бумаги+ножниц+ клей+пиво для папы, чтоб помогал и заточил ножницы+гонорар за работу.Требуем предоплату,после чего получите желтые и красные карточки.
Всю связь держите через Балака


Напомнило момент из фильма "Трудный ребенок", когда дети за лимонадом ходили))

Юная леди настоящим предпринимателем растет :rolleyes: Небось даже папа за деньги текст постит на форуме))

Сообщение отредактировал Scalper: 20.05.2009, 16:22:15


#634
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Корректировка состава Курувчи

1. RINSPEED
2. Руслан Харун-заде
3. Мороз
4. Germ@n (с)
5. Jey-z
6. Evgen001 (g)
7. Мофа (легионер)
8. RobyIZ
9. Chpok
10.Rasik

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.05.2009, 19:23:15

  • 0

#635
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

В ЛЛФе таких людей целый оргкомитет, куда Вам штат так раздувать))

Уащпета, я говорил про людей благодарных, а не про организаторов ;)
  • 0

#636
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Как там на Дельфине, интересно? Надеюсь все команды будут участвовать...-))
  • 0

#637
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Корректировка состава Курувчи

1. RINSPEED
2. Руслан Харун-заде
3. Мороз
4. Germ@n (с)
5. Jey-z
6. Evgen001 (g)
7. Мофа (легионер)
8. RobyIZ
9. Chpok
10.Rasik


Центральный Спортивный Клуб Барселоны ?

Сообщение отредактировал Flashback: 21.05.2009, 10:26:04

  • 0

#638
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Расписание игр на субботу-воскресенье осталось прежним? Изменений нет?
  • 0

#639
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем привет!

Вчера на Дельфине все прошло отлично, все капитаны и представители команд приехали, спасибо!

Расписание турнира остается прежним. Единственное изменение по взносу, теперь он составит 17 тыс тг.

Как уже разослал в смс всем капитанам и предствителям команд, коррекция произошла в связи

с тем, что нам необходимо 3 судей, а не 2 как прежде. Также в расходы были включены новые мячи,

манишки и весь необходимый для турнира инвентарь. Всем спасибо большое!

#640
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

сцуко, че расшумелись, сказано же предоплата внесена ...... с судьями разговор прошел ...... у них сумма оплата выросла, судьи будут два дня, они и будут судить оба дня, все деньги оставшиеся уйдут на оплату их скромных трудов ............ отчет такой ........ 190 000 тенге - аренда поля ........... внесено 50 000 тенге, остаток 140 000 тенге ........... собрано 90 000 тенге ........ осталось собрать 135 000 тенге ..........потенциально еще можем собрать 175 000 тенге, после оплаты за аренду остаток составляет 35 000 тенге, который пойдет на оплату работы судей и еще на что-нибудь .................. :)


Т.е. к этой сумме остатка еще по+2000 с команды.Дорого нам обходятся Асхины ночные кутежи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.