Перейти к содержимому

Фотография

Развитие ЧимаСлухи или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
надо бы НТВшников на Чим пригласить... :)
  • 0

#22
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

надо бы НТВшников на Чим пригласить...  :)


вон мол и у нас презентации и тест-драйвы машин проводятся, правда не новые модели :) хорошо хоть для всех... в субботу ауди оллроуд и а6 тестировались на Чиме :spy:
  • 0

#23
Mr. Hahn

Mr. Hahn
  • Гость
  • 20 сообщений

надо бы НТВшников на Чим пригласить...  :)


:D Ага "щазззз прямо", вот они уже едут,,, :D
Приглашали этих не хороших, так они чуть ли СЕНСАЦИЮ из этого не сделали,

Ну позвали их, а те ради завести к высоко развитому курорту "ЧИМБ" опустили его до самого down'а. Мне больше всего запомнилась сцена когда оператор начал снимать на свою видео камеру чуть ли не каждый фантик, который только что "ветром принесло из города :) ".

:spy: А теперь подумай стоит ли лишний раз созывать МАСС-медиа? :D
ИМХО: Ну ради что из-за дополнительного "PR", и то только зарубежные или региональные СМИ, например ЕВРОНЬЮС...
  • 0

#24
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Те, кто пропустил тот репортаж НТВ, читайте тут.
  • 0

#25
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

надо бы НТВшников на Чим пригласить...  :)


:D Ага "щазззз прямо", вот они уже едут,,, :D
Приглашали этих не хороших, так они чуть ли СЕНСАЦИЮ из этого не сделали,

Ну позвали их, а те ради завести к высоко развитому курорту "ЧИМБ" опустили его до самого down'а. Мне больше всего запомнилась сцена когда оператор начал снимать на свою видео камеру чуть ли не каждый фантик, который только что "ветром принесло из города :) ".

:spy: А теперь подумай стоит ли лишний раз созывать МАСС-медиа? :D
ИМХО: Ну ради что из-за дополнительного "PR", и то только зарубежные или региональные СМИ, например ЕВРОНЬЮС...

че ты злой такой? ругаешься постоянно... :)

расслабься! жизнь прекрасна!
  • 0

#26
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Те, кто пропустил тот репортаж НТВ, читайте тут.


да НТВ шники мастера обосрать все , тяжелое у них детство было, морозы , мамка леденцов не давала....оттого и эээ-конье у них на экране, короче профессионализма ни на грош, а их еще и на Чимб, да на х-р они тут нужны :)
  • 0

#27
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Те, кто пропустил тот репортаж НТВ, читайте тут.

да НТВ шники мастера обосрать все , тяжелое у них детство было, морозы , мамка леденцов не давала....оттого и эээ-конье у них на экране, короче профессионализма ни на грош, а их еще и на Чимб, да на х-р они тут нужны :)

А по-моему очень даже пафосный репортаж, вот мол чиста крута.
Французы, правда, больше пока опасаются британцев, которых в альпах поболее и которые там скупают дома.
  • 0

#28
ITman

ITman
  • Гость
  • 33 сообщений
Да что вы все про Куршевель, НР и НТВ?!
Голимый оффтопик.
YSN, что Вы как девочка ломаетесь? :) Сами сказали, что владеете информацией. Поделились бы перед почтенной публикой, а?
  • 0

#29
Mr. Hahn

Mr. Hahn
  • Гость
  • 20 сообщений

надо бы НТВшников на Чим пригласить...  :)


:D Ага "щазззз прямо", вот они уже едут,,, :D
Приглашали этих не хороших, так они чуть ли СЕНСАЦИЮ из этого не сделали,

Ну позвали их, а те ради завести к высоко развитому курорту "ЧИМБ" опустили его до самого down'а. Мне больше всего запомнилась сцена когда оператор начал снимать на свою видео камеру чуть ли не каждый фантик, который только что "ветром принесло из города :) ".

:spy: А теперь подумай стоит ли лишний раз созывать МАСС-медиа? :D
ИМХО: Ну ради что из-за дополнительного "PR", и то только зарубежные или региональные СМИ, например ЕВРОНЬЮС...

че ты злой такой? ругаешься постоянно... :)

расслабься! жизнь прекрасна!



Я не злой, просто расскрыл картину всего происходившего...
А если и не веришь можешь подойти к каому-нибудь работнику чимба, который там уже работает давно и спросить у него было ли такое или нет,
уверен он подтвердить выше сказанное...
  • 0

#30
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

надо бы НТВшников на Чим пригласить...  :)


:D Ага "щазззз прямо", вот они уже едут,,, :D
Приглашали этих не хороших, так они чуть ли СЕНСАЦИЮ из этого не сделали,

Ну позвали их, а те ради завести к высоко развитому курорту "ЧИМБ" опустили его до самого down'а. Мне больше всего запомнилась сцена когда оператор начал снимать на свою видео камеру чуть ли не каждый фантик, который только что "ветром принесло из города :) ".

:spy: А теперь подумай стоит ли лишний раз созывать МАСС-медиа? :D
ИМХО: Ну ради что из-за дополнительного "PR", и то только зарубежные или региональные СМИ, например ЕВРОНЬЮС...

че ты злой такой? ругаешься постоянно... :)

расслабься! жизнь прекрасна!



Я не злой, просто расскрыл картину всего происходившего...
А если и не веришь можешь подойти к каому-нибудь работнику чимба, который там уже работает давно и спросить у него было ли такое или нет,
уверен он подтвердить выше сказанное...

пральна написал, та к и было ....
  • 0

#31
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
ух как все разгорячились!... из-за какого-то маааленького такого поста про НТВ и Чим... :)
давайте давайте... пофлеймим

а я с безопасного расстояния понаблюдаю :)
  • 0

#32
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Вчера по каналу Caspionet показали репортаж с детских соревнований на Чиме, детишки лихо так гоняли. А ЮСН подравлял ребятишек на подиуме, довольный такой (надел куртку-спайдер парадную даже).

И вроде как намечается какой-то там кросс (не вело - с байками туда более пускают). Всяко спортсмены остальных порвут, но может и потолкаемся, а цтшники (в смысле на трассе, не в кафешке)?
  • 0

#33
Mr. Hahn

Mr. Hahn
  • Гость
  • 20 сообщений

ух как все разгорячились!... из-за какого-то маааленького такого поста про НТВ и Чим...  :)
давайте давайте... пофлеймим

а я с безопасного расстояния понаблюдаю  :)


Ну если всё было действительно так шо я могу еще сделать кроме как выразить свои недовольства, согласись же :) если :bow: к тебе утром подойдет съемочная группа из НТВ и скажут: Давай-ка паренёк, ты покажи на что ты спасобен, а мы тебя по телеку покажем, а для начала вот держи "дневной абонемент" и $20!,"

после чего ты выкладываешь все свои силы и всеобразные трюки, кароче по полной показал им что значит "поиметь склон с сАмого перевала".
А потом смотришь свой любимый сериал, а тут прерывают его и говорят, мол "Сенсация,Сенсация,Сенсация Наши Бордеры Круче Всех"
И тебя снижают в ДАУН (Down), с сопроводительным текстом что мол этот "малый, из Казахстана" замутил то что у них каждый "начинающий" может сделать такие трюки (или как там они еще называются), а вот так делают наши "русские" горчие хлопцы, ну тут как обычно покатила "фоновая музыка и неск призеров цв. медалей в Солт-Лэйке начинают вытварять свою работу"

Ты тока представь себе что тебя увидит как минимум 100 млн челов, не говоря уже про тех кто записал на видио и отправил по почте в Амереку или еще куда-нить.

Теперь про тебя будет знать каждый любитель сноудорда, ну раз ве что только если тебе не придется делать пластич аперацию и полностью изменить экипировку...

И потом еще такой момент поясни по человечески что значит "пофлеймим"
Я просто такие молодежные "приколы" (от слова "колоть") не понимаю...

;) Я не думаю что "Флэйм" это хорошая идея ;)


PS.
;) Ребята давайте жить дружно (отрывок из мульт.) ;)

--------------------------------


"Делать работу нужно с юмором", сказал палач рассекая голову на дольки...
  • 0

#34
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
аднака, пантасёры... :)
"валкоф баяца - в Инет не ходить!"
  • 0

#35
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Вчера вечером сразу две передачи показали про горные лыжи: хабаровскую (автор Галя Муленкова) про бабу Шуру и "Ветер странствий" Олега Парамонова. Чим теперь проводит детские соревнования на приз имени Александры Артёменко. А ВС про Алматау рассказал, про новый подъёмник в Елик-Сае, про бордеров-трамплины (пытались сальто вперёд делать ребята).
  • 0

#36
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
А вчера по Ел-Арне типа "у нас в гостях", в котором ведущий в очках (похожий на Большую Стирку который) задавал смешные вопросы:
- а скажите, вот мой друг хочет заняться сноубордом. пошёл в специализированный магазин, где ему предложили инвентарь на сумму в тысячу долларов! может вы порекомендуете хороший магазин?
- ему надо обратиться в спорт.секцию - его там научат, подберут снаряжение.
- а правда, что сноуборд легче освоить и скоро лыжи вымрут? (показывают Алматау, доскер падает в снег )
- сноуборд - удел молодых, лыжи можно осваивать всю жизнь (снова кто-то падает с трамплина на попу).
- а какие бывают направления - фрирайд например? (...по кулуару едет про-райдер)
- да фрирайд - это катание вне трасс, последние годы появился ски-тур, люди ходят наверх,вниз скатываются, но мало энтузиастов, да и снаряги нету...

В конце ведущий грит, мол спасибо, г-н Юшков ( :rolleyes: ...а ведь похож!), спасибо Андрей... (а! точно, брат! :laugh: ).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.