Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Луаз-969Мрабочая лошадка для дачи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 205

#81
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

я с вами за одним столом не сидела и на брудершавт не пила! так что на "ты" не переходим

301*2 и я подумаю!


боже мой - как всё запущено, если 301х2 - то тогда вам за проезд оплачивать придётся, такой экстрим не дёшево стоить будет!!!

Реально даю 303х1
  • 0

#82
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
303*2 и минус 6 и забирайте!!!!

скиньте телефон пожалуйста.!! машинка которая за 650, если куплю до Талдыкургана своим ходом доедет?


запросто доедит!!!!

звоните по телефонам:

8-777-275-22-12
393-99-45
291-82-21
  • 0

#83
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Стесняюсь спросить, а это не ваша ржавая зеленая лягуха с номером А557ZBN? Ехала сейчас по Кирова -Орманова, с огромными трудностями разогнавшись до 40 км/ч. :) Состояние то того - не очень. :) Штукатурка отваливается и ражавая вся. :)

#84
Kenny(kz)

Kenny(kz)
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Стесняюсь спросить, а это не ваша ржавая зеленая лягуха с номером А557ZBN? Ехала сейчас по Кирова -Орманова, с огромными трудностями разогнавшись до 40 км/ч. :) Состояние то того - не очень. :) Штукатурка отваливается и ражавая вся. :)


a ya tam zhivuuu....=)))))
  • 0

#85
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Стесняюсь спросить, а это не ваша ржавая зеленая лягуха с номером А557ZBN? Ехала сейчас по Кирова -Орманова, с огромными трудностями разогнавшись до 40 км/ч. :D Состояние то того - не очень. :) Штукатурка отваливается и ражавая вся. :)


нет!!!!

у нас в хорошем состоянии и разгоняется супер!!! Кстати на Кирова-Орманова знак 40! если что :)
  • 0

#86
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
все еще продаются два луаза!
  • 0

#87
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
актуально
  • 0

#88
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Кстати на Кирова-Орманова знак 40!

Где? :(
Я ж говoрю до 40 с трудом разогнался. :-)
Кстати по Рыскулова не доезжая Аэродромной, хорошая контора примут ваш автохлам за недорого. Вторчермет называется. :)

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 08.04.2009, 13:07:50


#89
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
повторяю последний раз! указанный номер машины - не наш! Так что видели другую машину, у нас посредине цифры 28. Наша до 100 разгонется пулей.

а на вторчермет себя сдайте :) !!!

Сообщение отредактировал Дикая Орхидея: 08.04.2009, 16:51:03

  • 0

#90
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

повторяю последний раз! указанный номер машины - не наш! Так что видели другую машину, у нас посредине цифры 28. Наша до 100 разгонется пулей.


А пулей это как Макларен F1 или Бугатти EB 110???
  • 0

#91
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
как обе машины :-)
  • 0

#92
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Так как ща тенденция развития автотранспорта в Ламате движется к запрету Хаммеров - дам Вам уже не 100 (сто) баксов, а 99$ причем за оба попелаца :( Продавайте, мадам, а то прогадаете.
P.S. На такой "машине" поедишь по городу - на оплату штрафов больше уйдет :dandy:
  • 0

#93
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Так как ща тенденция развития автотранспорта в Ламате движется к запрету Хаммеров - дам Вам уже не 100 (сто) баксов, а 99$ причем за оба попелаца :( Продавайте, мадам, а то прогадаете.
P.S. На такой "машине" поедишь по городу - на оплату штрафов больше уйдет :dandy:


интересно, а за что штрафы то платить? Техосмотр есть, все документы в порядке!
  • 0

#94
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
+1 одно преимущество, налог вроде платить не надо))
  • 0

#95
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

+1 одно преимущество, налог вроде платить не надо))


вроде теперь надо.... :(
  • 0

#96
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

вроде теперь надо.... :(


А разве машины старше 20 лет платят налог??

У друга был мерс 87 года, он пошёл платить налог, а оказалось, что не надо. Я поэтому и вспомнил...

Сообщение отредактировал V@SILEK: 12.04.2009, 19:15:32

  • 0

#97
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений


вроде теперь надо.... :(


А разве машины старше 20 лет платят налог??

У друга был мерс 87 года, он пошёл платить налог, а оказалось, что не надо. Я поэтому и вспомнил...


ну это было и то для Совковского товара, а щас теперь платить надо, и на сколько я знаю, общался с хозяином именно этой машины. Он сказал что нужно теперь платить, 2500 налог штоли.
  • 0

#98
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

как обе машины :D


Мужики берём срочно супер болиды феномен Хохлятской авто индустрии, иными словами "украинское чудо"!!!

Большая редкость в продаже, всего 2 эксклюзивных экземпляра, чуть ли не единственные в своём классе из выживших.

Ещё лет 10 пройдёт и такие будут только у вас.

Тут думаю в пору устраивать торги на повышение, даю 50$ за оба (настоящие, хрустящие, почти новой, цельной купюрой) итак кто больше?

Сообщение отредактировал Волчара8: 14.04.2009, 09:10:00

  • 0

#99
Мерси

Мерси
  • Гость
  • 9 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Мерси: 14.04.2009, 11:17:35

  • 0

#100
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

........., даю 50$ за оба (настоящие, хрустящие, почти новой, цельной купюрой) итак кто больше?

51$ :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.