Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Фестиваль современного танца "NewDanceSession 3"26 апреля в СК "Достык"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Да на входе будут продаваться те, что останутся :)
  • 0

#22
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Да на входе будут продаваться те, что останутся :)




kak horosho!!! a to len ehat :D
  • 0

#23
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
а по дешевле нет?
  • 0

#24
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Ура! Осталось 2 дня до соревнований!
  • 0

#25
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
=) Привет! Все так прикольно прошло и на самом деле в Ате это впервые! Именно такого масштаба баттл)
ТОлько один вопрос, где именно можно посмотреть результаты голосования и как вы выбрали победителей на приз зрительских?
  • 0

#26
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Очень понравилось все! Наконец-то и у нас появились фестивали такого уровня по современным танцам! А уж как порадовали приуроченные к фестивалю мастер-классы Светланы Сысоевой по стрип-пластике!
  • 0

#27
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Где можно посмотреть результаты конкурса... ???
  • 0

#28
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Огромное спасибо Марии Сорокиной за предоставленные билеты на фестиваль детям из Баганашильского детдома и детдома №2. Дети в восторге! Это был настоящий праздник для них!!! И вообще фестиваль мне кажется удался, и танцоров у нас много талантливейших. СПАСИБО!
  • 0

#29
Bekbauova Ainur_D- Town!!

Bekbauova Ainur_D- Town!!
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Огромное спасибо Марии Сорокиной за предоставленные билеты на фестиваль детям из Баганашильского детдома и детдома №2. Дети в восторге! Это был настоящий праздник для них!!! И вообще фестиваль мне кажется удался, и танцоров у нас много талантливейших. СПАСИБО!




Мололдец она! А я даже и не думала! А Сессион и Мастр классы были классные! Спасибо организаторам большое!

Сообщение отредактировал Bekbauova Ainur_D- Town!!: 28.04.2009, 01:31:14

  • 0

#30
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений

=) Привет! Все так прикольно прошло и на самом деле в Ате это впервые! Именно такого масштаба баттл)
ТОлько один вопрос, где именно можно посмотреть результаты голосования и как вы выбрали победителей на приз зрительских?


Победителей на приз зрительских симптий выбрали по результатам SMS голосования:определили 2 команды за которые больше всего было получено SMS-голосов, ими стали команды Soulнышко (210 голосов) и Vivat (167 голосов).
  • 0

#31
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Спасибо большое за теплые слова!
Честно говоря, я еще сама не поняла закончилось все хорошо или что-то еще надо делать...
Но хочу сказать большое спасибо всем, кто был, участвовал и за огромную помощь многих!
Я влюбилась в атмосферу современных танцев! Хочу отметить, что все, кто участвует, очень сплоченные ребята и когда идут мероприятие, я могу расчитывать на сплоченность всей молодежи, все легко откликаются на необходимую помощь организаторам! Это помогает быть любому мероприятию действующим! При любой организации какие-то промахи и форс-мажорные ситуации неизбежны. И я знаю, что всегда могу расчитывать на быструю и бескорыстную помощь.
Хочу сказать огромное спасибо:
1. Школе танца "Focus"
2. Азамату Дулатову
3. Школе танца "Soulнышко"
4. Нашему замечательному ведущему - Алишману! Москвичи отметили высокий профессионализм, а самое главное по их словам - это желание и умение двигаться в "процессе". Их слова: "Даже у нас в Москве найти такого трудно!"
5. Судьям брейк дэнс: Алишману, Шадару и Чингиз хану
6. 4 замечательным молодым людям, под руководством Plastic man, которые быстро и оперативно согласились оказывать помощь!
7. Евгению
Я дума, что все что задумано, было достигнуто! Видеть счастливые глаза и чувство удовлетворение от танца - это самая большая награда для меня!

Про SMS-голосование все просто. В прошлыйраз на фестивале был вопрос, а если бы нам самим проголосовать и я нашла кто это делает. Компания RGL Servis согласилась оказать нам эту услугу на спонсорских условиях. Ваши СМС поступали на сервер, компьютер отсчитывал, а потом нам подали результаты через телефон с помощью WAP услуги. Я спрошу, возможно ли снять лист голосования сейчас. Если возможно, то я без проблем выложу. Это был пробный эксперимент для всех: и для Вас, зрителей, для нас, организаторов.

Спасибо нашим Россиянам за огромный опыт, которым они поделилиь с нами.

Результаты баттлов, я напишу чуть позже. Я знаю имена ребят, но знаю, что многие любят, чтобы писали ники. Я вчера не до всех дозвонилась.
Результаты командных баттлов:
1. Малые команды - Step up Evolusion, г. Астана
2. Большие команды - Пучки, г.Алматы

Сообщение отредактировал bears1: 28.04.2009, 19:45:04

  • 0

#32
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Спасибо организаторам за отличное шоу!

Ну и естественно спонсорам, про которых было сказано не раз!

Больше всего приятно что молодежь наша (да и еще в таком количестве!!!) интересуется танцами! Все позитивные, интересные и активные! Загляденье!

Классно было!
  • 0

#33
dinskii

dinskii
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
батл по попингу и хип хопу был хорошии, а вот брейкеры подвели, танцевали как буд то они глухие,
только фишками рубились. по моему была подстава на выходах первых 6 команд. они совсем никакие были.
по любому какая та из этих команд попадала на 2 место. это не честно
  • 0

#34
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений


=) Привет! Все так прикольно прошло и на самом деле в Ате это впервые! Именно такого масштаба баттл)
ТОлько один вопрос, где именно можно посмотреть результаты голосования и как вы выбрали победителей на приз зрительских?


Победителей на приз зрительских симптий выбрали по результатам SMS голосования:определили 2 команды за которые больше всего было получено SMS-голосов, ими стали команды Soulнышко (210 голосов) и Vivat (167 голосов).


Вау, клево!

Спасибо большое еще раз)
ВЫ просто МАЛАДЕЦ)
слов не хватает, как я вами восторгаюсь)

По поводу голосования было бы отлично посмотреть)
  • 0

#35
Loralicious

Loralicious
  • Гость
  • 40 сообщений
da, Session i Master classes pro6li Super!!)) Ya tak Rada, 4to prinyala u4astie v etom Battle!!)) :)
hotelos' bi vse eto posmtret' ili kakie-nibud' fotografii ostalis'? tam zhe vrode vse snimali, gde i kak mozhno budet vse vzyat', podskazhite pozhaluista!!)) Vse-taki pamyat'!
Zaranee Spasibo! :)
  • 0

#36
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всем привет!
Спасибо за Ваши отзывы!
Да, фото есть, очень интересные и будут мне еще сдавать фотографы. К концу недели обещают видео, можно будет купить в Студии Асфадель.
По поводу СМС-голосования. Сейчас разговаривала с технарями, мы как-то не правильно поняли и не сохранили какой-то файл на сотке. Я ничего не могу достать, не срабатывает. Прошу прощения. Говорю же это было впервые и эксперементально, но компания RGL Servis уверяет, что это теперь все просто и возможно при нашем желании всегда устроить на сешнах смс-голосование для зрителей. Так, что Ваши желания вполне реально теперь осуществить профессионально. :)
  • 0

#37
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
2 bears1 ... Здраствуйте ... Как можна узнать результаты конкурса ??? И ещё как можно будет купить или скачать и ли просто посмотреть видео и фото с конкурса ... проблема в том что я живу в Астане так бы купил диск ...
  • 0

#38
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Возможно такой вариант:
16-17 мая у меня конкурс восточного танца. Приедут участники из Астаны. Можно передать диск с ними.
Позвоните мне 701 789 3056
Астана - не так далеко, все наша страна. Думаю это не проблема.
  • 0

#39
Loralicious

Loralicious
  • Гость
  • 40 сообщений
vse yasno, a skol'ko togda budet vse eto stoit', esli ne sekret? :bored:
  • 0

#40
Sandr777

Sandr777

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
23-24 мая Алматы. МАСТЕР-КЛАСС ELECTRO DANCE (TECKTONIK)
Илья «Dreamen» Ругно Основатель движения Electro Dance в г.Павлодаре. Участник .:: VERTIFIGHT in OMSK 2009 (состоящий в группе первых Казахстанцев участвующих в Российском баттле, вошедший в 8-ку лучших. Получивший сертификат от школы Eddy Electro (Основателя Electro Dance в России г.Москва).
тел. для справок 225-24-48, сот 8 702 133 55 91
МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ!!! РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ДО 22 МАЯ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.