Перейти к содержимому

Фотография

Центровские алматинские - исчезаютпро то что куда они деваются

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 541

#241
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

но недооцененные "центровскими" гребёте всех под одну гребёнку???


Вот вы мне скажите, за каким Иглесиасом мне "оценка" "центровских" нужна?


вот именно к этому я веду! что "центровские" Вам никакую оценку давать не собираются, т.к. им это нафиг не нужно! ну и вы, будьте уж так любезны, оставьте их в покое :fie: ненужно писать неприятные вещи, собирая всех в кучу. Снобов хватает среди любой категории граждан, умных и идиотов также, так что сделайте выводы :smoke:
"Не суди, да несудим будешь..."
  • 0

#242
Krasav4ik

Krasav4ik
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

но недооцененные "центровскими" гребёте всех под одну гребёнку???


Вот вы мне скажите, за каким Иглесиасом мне "оценка" "центровских" нужна?


да какая разница центровской или нет?

и в микрах есть достойные люди, поцивильнее иных центровских будут.

у меня кент есть, так он вообще на первой алмате родился и вырос. зато сейчас он конкретный такой пацан, и рахат палас можно сказать его будет, когда он с штатов вернется

вот интересно скажите мне - я родился на тулебайке, вырос в микрах. под какую гребенку вы меня зачешете?
  • 0

#243
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Помидорка

О которых тоскуют. 70-80 годы прошлого века. Провинциальный городишко. Типа "сталица". "Закрытый город" между прочим. Иностранцев только по спецразрешению пускали.

Сообщение отредактировал Warren_Buffeth: 27.07.2004, 11:40:16

  • 0

#244
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

ДРАМОВСКИЕ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Торговый дом Раимбек и торговый дом Акцепт - вот все что осталось от Драма
(с) Алиби Джангильдин году эдак в 1993-ем
  • 0

#245
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
А разве РФМШ драмовской была???? (Акцепт)
  • 0

#246
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

  да какая разница центровской или нет?

и в микрах есть достойные люди, поцивильнее иных центровских будут.

у меня кент есть, так он вообще на первой алмате родился и вырос. зато сейчас он конкретный такой пацан, и рахат палас можно сказать его будет, когда он с штатов вернется

вот интересно скажите мне - я родился на тулебайке, вырос в микрах. под какую гребенку вы меня зачешете?


вот и я не пойму какая разница....
  • 0

#247
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
На скока я знаю, к 70-м годам тут много народу репрессированного было. Среди них было много умных людей. И при чем тут "провинциальный городишко с насквозь провинциальным населением"? Помоему люди были довольно продвинутые каждый в своей области. В муз. училище много преподов было именно из репрессированных. (во всяком случае мне так говорили) и училище было очень сильное. Так в чем же тут провинция?
  • 0

#248
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Так уж и поливают? Так уж и создали? :smoke:

А этим самым дешевым снобизмом так и пропитано сообщение г-на Хруста. То же мне - Лермонтов.  :fie:

Варён Буфет, да не снобизм, а просто констатация факта. Умение мыслить и выражать свои мысли самостоятельно.
Здесь я еще потому, что не время. Да и жалко Алмату оставлять, чес слов.
А не нравятся тебе центровские и их папы, чегож примазывался, тип старых друзей пребирал. Да и какой ты друг? Если не помог им в их проблеме?
Ядовитый ты какой то, Варён Буфет, неинтересный.

#249
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Я вообще не понял, к чему тут термин "центровские"
Можно подумать что только центровские и есть коренные Алма-Атинцы. Я вот в микрах родился и вырос и никогда вопрс не стоял что мы хуже или лучше центровских.

Насколько я понимаю терминологию, "центровские" антиподы "мамб (мамбетов)" , а не территориальный принцип - Микровские - центровские.
Вот некоторые и злобствуют.

#250
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Н-да уж.. В детстве и трава была зеленее, и деревья выше, воздух чище и бабы моложе...
  • 0

#251
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений


ДРАМОВСКИЕ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Торговый дом Раимбек и торговый дом Акцепт - вот все что осталось от Драма
(с) Алиби Джангильдин году эдак в 1993-ем

Эт малй ДРАМ, а вообще ДРАМ-мом считалось прилегающая к терр к театру Лермонтова
  • 0

#252
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Так вы территорию имели в виду?
  • 0

#253
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Умение мыслить и выражать свои мысли самостоятельно.


Какие-то общие лозунги и прокламации. Ничего конкрентного я так и не услышал. Да и не надо так особо изображать из в конечном счете шпаны непризнанных интеллектуалов типа поколения 68го года в Франции. Ни ума ни смелости не хватило бы ни в 70ые ни в 80ые. Даже наоборот. В основном не шибко умные ребята с амбициями "по праву рождения". Мало кто из "активных" центровских не то что бы чего добился, а просто дожил до наших времен.

А не нравятся тебе центровские и их папы, чегож примазывался,


А с чего ты взял, что я примазывался? Вот к "мамбетам" я примазываюсь. Не скрою. За ними будущее. :fie:

тип  старых друзей пребирал. Да и какой ты друг? Если не помог им в их проблеме?


Есть такое центровское определение: "Сегодня кент - завтра мент". Вот как раз из той категории эти "друзья". Да и чем мне им помочь? В нарколечебницу устроить? - а не мои это проблемы. С работой помочь? - так я своей репутацией дорожу - дашь вот такому тормозу референс, а потом толкового чела по такой же рекомендации взять не захотят.

Ядовитый ты какой то, Варён Буфет, неинтересный


Какой есть.

Сообщение отредактировал Warren_Buffeth: 27.07.2004, 13:00:11

  • 0

#254
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


ДРАМОВСКИЕ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Торговый дом Раимбек и торговый дом Акцепт - вот все что осталось от Драма
(с) Алиби Джангильдин году эдак в 1993-ем

Эт малй ДРАМ, а вообще ДРАМ-мом считалось прилегающая к терр к театру Лермонтова


Ващета имелись в виду Драмовские пацаны середины 80-х Раим Баталов (ТД Раимбек) и Нурла Каппаров (ТД Акцепт).

Сообщение отредактировал Spiker: 27.07.2004, 13:41:43

  • 0

#255
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Ну вот я и спрашиваю: разве РФМШ драмовской была? Или Каппаров до РФМШ в драмовской школе учился? (105/120)
  • 0

#256
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Есть тут кто с дерибаса?
  • 0

#257
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Я вот родился и вырос в центре, где сейчас стоит Сити Центр. А сейчас живу в районе Барахолке. Но сердце всегда "там". Потому как самые хорошие воспоминания о "том" времени.

А исчезают не корренные, это приезжих всё больше. Уж я-то точно знаю (по месту проживания).
ЗЫ И не все они такие, как многие думают
  • 0

#258
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Ну вот я и спрашиваю: разве РФМШ драмовской была? Или Каппаров до РФМШ в драмовской школе учился? (105/120)

ХЗ
Скорее всего учился, в 120-ой. Спрошу как нить по случаю у Алиби.
  • 0

#259
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 Буфет
Квадратный ты какой то.
А вообще - имеющий уши да услышит.
А Алмату жалко

#260
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

2 Буфет
Квадратный ты какой то.
А вообще - имеющий уши да услышит.
А Алмату жалко


а чо жалко то Алмату? Тут уже все в ногу с последними технологиями и последними моделями машин шагают :fie: когото удевить очень тяжело :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.