Перейти к содержимому

Фотография

Событие: Пугачевой 60 лет!монстр и примадонна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
а мне нравится Пугачева, она молодец, по всем параметрам, и более влиятельной фигуры в шоу-бизнесе России действительно нет. Она классная, современная, живая, настоящая, и профи ! С Днем Рождения!

кто-нибудь может подсказать, когда А.П. в Алмате даст концерт? хотя бы примерно.
---------
она ведб вроде "завязала" петь, так что думаю не даст она у нас концертов! :laugh:


вот именно, что она весь год будет гастролировать по всему миру, а потом завяжет, но только с гастролями, на всяких передачах вроде выступать будет...
так что может приедет и в Алмату
  • 0

#42
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Мне кажется найдут ей теплое место в правительстве и будет она совмещать с вялотекущей эстрадной деятельностью
  • 0

#43
Spring-77

Spring-77
  • Гость
  • 16 сообщений
Мне нравется ранее творчество Пугачевой: Лето, Миллион алых роз, Мне нравится, что вы больны не мной!
И леонтьев того же времени очень нравится! Жаль, что их время уходит :/
  • 0

#44
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

вот именно, что она весь год будет гастролировать по всему миру, а потом завяжет, но только с гастролями, на всяких передачах вроде выступать будет...так что может приедет и в Алмату

приедет. эт точно. только вот когда, неизвестно.
пообещал маме купить билет, если кто знает когда концерт - дайте знать, пожалуйста.
  • 0

#45
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


совсем не понимаю почему ее называют женщина-эпоха, талантище и тд.?!
обычная певичка, ни одна ее песня за душу не берет совсем, что в ней такого?!


Ну Вы наверное очень молодой человек.
Сам я не поклонник творчества Аллы Борисовны, фонотеки её у меня нет, но я считаю её эпохой.
Пугачёва ворвалась в музыку в период "поющих манекенов", и просто взорвала мозг советского обывателя.
Она прежде всего актриса: каждая песня - это маленький спектакль. Сейчас ничего этого, конечно, не нужно - клиповое производство и эпоха MTV всё упростили.

Аминь!
Творения Пугачевой с Сердючкой ,Галкиным и Сирожозверевым, разумеется, не в счет! Женщине-эпохе, ноющей у окна ,все простительно... :laugh:
  • 0

#46
zzombie

zzombie
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Shilo 1: мне 30 лет, я прекрасно помню и 1 000 роз и тд. и тп., единственная песня которую в детстве напевала: папа, мама, ты и я, в свете текущего развода моих родителей;
просто ну не попадает она в душу, вижу только одно: нарочито-неестественную подачу женщины сильной, но страдающей, кроме того, песни свои она сама не пишет, просто исполняет , а это ну никак я не могу назвать "талантищем", голос посредственный, властная, кароче, жаба-алла((( пытается подмять под себя всех
  • 0

#47
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

Shilo 1: мне 30 лет, я прекрасно помню и 1 000 роз и тд. и тп., единственная песня которую в детстве напевала: папа, мама, ты и я, в свете текущего развода моих родителей;
просто ну не попадает она в душу, вижу только одно: нарочито-неестественную подачу женщины сильной, но страдающей, кроме того, песни свои она сама не пишет, просто исполняет , а это ну никак я не могу назвать "талантищем", голос посредственный, властная, кароче, жаба-алла((( пытается подмять под себя всех


....1000 - эээ тысячу роз .. мама дорогая. Это что-то новенькое.. ;)
Знаю про миллион алых роз а про тыщу не слыхала.. :)
Если Вам она вся такая жаба не нравится может смогёте хоть кого-то припомнить кто не жаба и за душу хватает сама песни сочиняет и поёт???

Я таких людей не знаю. Выйти из грязи в князи мало кому под силу. Тем более женщине.

Моя мама родилась в тот же день. Мы этот день отмечаем.
  • 0

#48
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Если Вам она вся такая жаба не нравится может смогёте хоть кого-то припомнить кто не жаба и за душу хватает сама песни сочиняет и поёт??? Я таких людей не знаю. Выйти из грязи в князи мало кому под силу. Тем более женщине.

а максим, а как же максим?... ;)

:)
  • 0

#49
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ранние песни Пугачевой действительно неплохи. Но, когда она идет по всем каналам, по радио ее вчера тоже крутили такое ощущение, что весь день, газетные обложки с портретом АБ - уже чересчур.

И, насчет того, что она уходит со сцены. Может и гастролировать не станет, а как "ушедший" Кобзон во всех сборниках, программах-передачах пропишется.
  • 0

#50
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Не понимаю, которые называют песни "Ты там а я там" "Будь или не будь, делай же что-нибудь" и тд миниспектаклями. С творчеством "примадонны" знаком весьма посредственно, но то что слышал - это штамповка и убожество, которыми больна вся современная российская эстрада. Одной "звездой" будет меньше.
  • 0

#51
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Не понимаю, которые называют песни "Ты там а я там" "Будь или не будь, делай же что-нибудь" и тд миниспектаклями. С творчеством "примадонны" знаком весьма посредственно, но то что слышал - это штамповка и убожество, которыми больна вся современная российская эстрада. Одной "звездой" будет меньше.


А я не эти песни имел ввиду. Это действительно, гм... "не то" мягко говоря.

Вот здесь драйв. Тётка молодая ещё

А здесь она мне вообще Дженис Джоплин напоминает
  • 0

#52
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
пора ей уже на покой, вечный покой :rotate:
  • 0

#53
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

пора ей уже на покой, вечный покой :spy:

Сплюнь блин :-/ Пусть остаётся с внуками ИМХО рановато ей уходить!
  • 0

#54
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


пора ей уже на покой, вечный покой :spy:

Сплюнь блин :D Пусть остаётся с внуками ИМХО рановато ей уходить!

нет. я не имел в виду смерть, что ты! :-/
  • 0

#55
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Что бы кто ни говорил, Алла барБАрисовна - это сила! Я рос под её песни конца 70-х - начала 80-х (не по своему выбору - родне нравилась АБП) - чувиха так отжигала, как нынешним профурсеткам на эстраде и не приснится! Она - профессионал, работала по несколько "живых" концертов в день иногда, и с импровизацией, и чувством юмора Господь не обидел...
Просто нет уже рядом с ней Паулса, Зацепина - некому ей приличный музыкальный материал предложить; да и голос подустал - пора на заслуженный отдых! :spy:
  • 0

#56
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

....Но, когда она идет по всем каналам, по радио ее вчера тоже крутили такое ощущение, что весь день, газетные обложки с портретом АБ - уже чересчур.



Наоборот, классно.
Я в этот день ездила в машине и слушала только Радио-ретро, ибо они весь день гоняли песни Аллы.
Потом вечером пришла домой и по телику её песни слушала. В пятницу, был хороший концерт "Избранное".
Хотелось бы даже сказать спасибо за подборку :spy:
  • 0

#57
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Уважаю АБ за ее сильный голос, талант, когда она поет, словно она переживает все, о чем поет.
  • 0

#58
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
отметили?! Усё тему в топку! :)
  • 0

#59
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Когда-то она писала музыку, когда то она пела красивые песни, когда то она была звездой советской эстрады. когда то.

теперь уже лет 20 как это закончилось. она не смогла уйти чемпионом (как третьяк в 30 лет). она осталась на сцене чтобы петь "мадам брошкину" и тд. она создала культ личности и "затмила" все свои прежние творческие успехи, за которые её любят и поныне (и заметьте люди чаще вспоминают её ранее творчество а не постперестроечно-российское).
хорошо что она наконец-то ушла и не будет больше петь мутотень последних 20 лет (а на песни её звездных 70-80х у нее голоса уже нету.)
  • 0

#60
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Согласна с тем, кто считает её легендой, эпохой. Очень сильня, талантливая и энергичная женщина. Создала совершенно новое направление в исполнении песен. Очень её уважаю. Очень жаль наблюдать как угасают, стареют такие люди. Посему желаю ей крепкого здоровья и процветания. Уррря :)
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.