Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СДАМ МОЗГ В АРЕНДУна 8 часов в день. оплата 1 раз в месяц. наличными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41
Коллега

Коллега

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Сфинкс наверное не понял, что кризис на дворе.
Вкусные обеды и доброжелательные коллективы уже редкость.
  • 0

#42
impulse

impulse
  • Гость
  • 18 сообщений
1. работа
2. еще работа
3. ?????????
4. PROFIT !
  • 0

#43
Сфинкс

Сфинкс
  • Гость
  • 49 сообщений
Коллега, вообще то Сфинкс -это девушка.. :fie:
во-вторых, несмотря на кризис, на который все ссылаются, Я верю в себя, свои способности, в добрых людей и Бога :laugh:

надежду не теряю, работка еще ищется ;-)
  • 0

#44
Сфинкс

Сфинкс
  • Гость
  • 49 сообщений
жду в личку сведения о вакансиях
  • 0

#45
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

Коллега, вообще то Сфинкс -это девушка.. :cry:
во-вторых, несмотря на кризис, на который все ссылаются, Я верю в себя, свои способности, в добрых людей и Бога :eek:

надежду не теряю, работка еще ищется :-)



Резюме высылайте на hr@network.kz
Услуги в области телекоммуникаций. оклад + %
Зарплату вовремя, хороший коллектив, оплату обеда в дешевой столовой (если понравится) гарантирую. На остальное (в кризисные времена и наличие у всех дебиторских задолженностей друг другу) наложен на этот года мораторий.
  • 0

#46
Solly

Solly
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ожидания от Работодателя:
зарплата + премия (бонусы, иные стимулы)
работа
вкусный обед
оборудованное рабочее место - стол, стул, компьютер со всем необходимым ПО, Internet, канцтовары
соц.пакет
дружелюбный коллектив

Взамен Ваш коллектив пополнится благодарным и довольным сотрудником, готовым всегда и во всём отстаивать интересы Вашей Компании.

Резюме отправлю по запросу. Просьба- указывать Ваш е-mail, название вакансии и сферу деятельности Вашей Компании.

Благодарю за внимание к моей теме! Жду предложений!





Хм... какая тема? Непонятно, Вы сами-то по профессии кто? Поискала в Ваших сообщениях, Вы и на бухгалтера готовы, и на продажника, и на администратора.. Судя, по всему, квалификация невысокая, а ожидания завышены.
Я подбираю персонал в 2 компании сейчас. Скиньте, пожалуйста, Ваше резюме на nadin_vk@rambler.ru Я постараюсь Вам помочь с работой согласно Вашей квалификации, с нормальным шефом и офисом.
  • 0

#47
Key-To-Success

Key-To-Success
  • Частый гость
  • 52 сообщений
отправьте резюме на cv2kz@mail.ru
глядишь что-нибудь достойное и отыщется!
продавцы-консультанты нужны! активные продажи

направление: офисное оборудование мирового бренда
  • 0

#48
tear-drop

tear-drop
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Позиция - менеджер по продажам. Продажи кабеля и комплектующих, активного и пассивного оборудования для линий связи. По Казахстану.
Резюме на kos_sales@mail.ru, sales@kazoptosnab.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.