Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Травматический пистолет ТТкоробка с доками, 2 магазина, универсальный кож. чехол


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
HUNTERUriy

HUNTERUriy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Хотел бы купить травматический пистолет, типа Макарова или ТТ ,но ТТ*Лидер* оч. дорогой. Нужно что нибудь травматическое но похожее на боевой. Хотя если есть Осы итд прелогайте. Жду предложений за разумные деньги.
Стучитесь в асю (453048714) или ЛС
  • 0

#22
stakan!

stakan!
  • Гость
  • 24 сообщений
продам пистолет ПА-2 АЭРОЗОЛЬНЫЙ (пистолет самозащиты) на пистолет ПА-2 не нада разрешение идёт в комплект кобура баллон и сам пистолет цена пистолета 8000тг пишите SMS на номер 87013445815
  • 0

#23
RuslanX

RuslanX
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Да братец, это они тут любят, сядут за компами и обсерают чужие темы, хотя сами ни сном не духом о том, что пишут, лижбы обосрать и обрыгать когонибудь. Это от завести или от небольшого ума, я знаю, плавал....

а пехарь на самом деле красавый, знаком, оч. хорошая вещ, купилбы и сам, но денег нэма...
  • 0

#24
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
85K Окончательно? Торгуемо?
  • 0

#25
qqquuuppp

qqquuuppp
  • Гость
  • 12 сообщений
как бы там нибыло, оса всякий раз мощней, мне в плечо попали с осы, плече сместилось и кость треснула плюс дырень до кости, а с макарыча стреляли в ляжку и тольго дырочка не большая и крови не мало, но тфу тфу не че страшного, поболело и прошло. А на сколько я знаю что макарыч и лидер по силе равны ибо оба 50Дж, а оса 80-90Дж. Не говорю что лидер плохая вещь, но не очень мощная, а так у всех них свои плюсы и минусы, например как ты говорил про вместительность магазина (обоймы), но уж если до конца когото грохать надо, то уж лучше с осы стараться или стражника...
  • 0

#26
dolgowaz

dolgowaz
  • Гость
  • 19 сообщений
Продам Корнет 87771191050
  • 0

#27
Shum

Shum
  • Частый гость
  • 72 сообщений
куплю за 50000 у кого есть пишите в личку
  • 0

#28
aquarius777

aquarius777
  • Гость
  • 19 сообщений
70000?
  • 0

#29
The Black Bug

The Black Bug
  • Гость
  • 13 сообщений

как бы там нибыло, оса всякий раз мощней, мне в плечо попали с осы, плече сместилось и кость треснула плюс дырень до кости, а с макарыча стреляли в ляжку и тольго дырочка не большая и крови не мало, но тфу тфу не че страшного, поболело и прошло. А на сколько я знаю что макарыч и лидер по силе равны ибо оба 50Дж, а оса 80-90Дж. Не говорю что лидер плохая вещь, но не очень мощная, а так у всех них свои плюсы и минусы, например как ты говорил про вместительность магазина (обоймы), но уж если до конца когото грохать надо, то уж лучше с осы стараться или стражника...

плечо - считай кость, ляшка - сплошное мясо, и до кости там далеко.
Пистоль снова в продаже.
  • 0

#30
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Пистолет продан? Если что в ЛС.
  • 0

#31
Bartezo

Bartezo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
65000
  • 0

#32
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Пистолет практически не использовался по назначению, валялся дома. Был куплен в Коргане, когда еще не требовалось разрешение. Перед продажей надо будет сходить и переоформить. Цена 90.000тг.
+7 701 719 28 87; +7 777 518 74 07 или в ЛС

А дешевле??? жду ответа в ЛС
  • 0

#33
ришат

ришат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
предлагаю обмен на ноутбук HP Compaq nx 7300
  • 0

#34
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Еще актуально? И что за разрешение нужно, как его получить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.