Перейти к содержимому

Фотография

Прохождение гоударственной границы Киргизии через Кегень.отзывы, советы, впечатления.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#21
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
из за этих пи------ов на границе и му-----ов потерял лыжную маску. из за того что сумки поночи сто раз вытрихал
  • 0

#22
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
чтото они вас не взлюбили акто с первого раза :rolleyes:
сочувствую
сами теряли доки там както....(
  • 0

#23
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
фигово что на границе телефон не ловит а то я знаю полезный номер телефона доверия киргизии нераз спасал от их местных гайцев. на границе бы сто пудово помог. и ещё я знаю кто написан на пагранцов из зи чего они обозлились, это было после восьмого марта. и ещё они меня заставлял колёса разбартовывать я там вообще чуть не выпал. далибы гранату мне когда обратно ехал я бы обязательно её туда кинул.
  • 0

#24
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений
надо на них опять всадников на лошадях нагнать, пусть пужаются )))))))

а что на 8марта то там было?

#25
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
ещё на границы заставили разбирать воздушный фильтр, я сказал что нехочу марать руки они пренесли перчатки, пришлось разобрать. в общем в последний раз они оторвались за всю зиму сразу. в конце полюбому пришлось дать денег ато не пропускали отдал последние 200тг.. дое---лись что на знак стоп перед таможней не остановился а остановился возле шлагбаума. ну нечего в этом году туда уже не сунусь. Я попросил снова того кто писал наних ещё напишет. пусть их дрючат хорошенько.
  • 0

#26
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений

надо на них опять всадников на лошадях нагнать, пусть пужаются )))))))

а что на 8марта то там было?


на 8 марто просто тупо сказали калонне из мешин 15-20 что ночью не поедите а будете стоять до утра. и сбольшим трудом ели развели.
  • 0

#27
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений

про декларации слышал еще в декабре, заставляли заполнять... времени мы тогда не пожалели, заполнили..

а обнаглели они действительно в край, с каждым разом это ощущается все сильнее и сильнее, причем наши погранцы и таможенники тоже.



тебе ли возмущатся друг любезный! будь благодарен тем кто в своё время не доглядел за тобой. :rolleyes:
  • 0

#28
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
я каждый месяц езжу через кегень - со всеми перезнакомился.
приезжаю к ним даю на время двд диски с фильмами
потом забираю они закрывают глаза но то что провожу
  • 0

#29
PioN

PioN
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Сначала даем, когда сумма подачки не бъет по карману - счастливы. А когда вымогают больше - удивляемся и возмущаемся какое у нас коррумпированное общество.
  • 0

#30
Batiskaf

Batiskaf
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


надо на них опять всадников на лошадях нагнать, пусть пужаются )))))))

а что на 8марта то там было?


на 8 марто просто тупо сказали калонне из мешин 15-20 что ночью не поедите а будете стоять до утра. и сбольшим трудом ели развели.


наверно про вас эти хмыри упоминали. якобы киргизский пограничник на праздники 8 марта кому то что то не так сказал по неопытности, а они злодеи (с их слов) написали на него. за что погранцов и вздрючили. А не пускали они (опять же с их слов) потому что переживали за вашу жизнь, снега говорят было много, застряли бы и замерзли в степи.
а теперь эти п..ы отрываются на остальных.
  • 0

#31
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
местный фрумчане просто так не замерзнут в степи на ранице тем более :) которую ломали типа, балдели и все такое. парам пам пам
  • 0

#32
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений

местный фрумчане просто так не замерзнут в степи на ранице тем более :) которую ломали типа, балдели и все такое. парам пам пам



Молчи об этом Блонди, теперь это история и рассказывать её теперь можно только внукам.
  • 0

#33
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Кайзер позвольте пригласит Ваи и коллег на прдолжение пограничного беспредела в летнее время. с собой брать фото видео камеры, алкоголь и на дело:rotate:
  • 0

#34
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
откровено, мырочные пагранцы и таможиники просто чмо последнее. пожалуй только в жопу с зондом и фанарем не лазиют, даешь им 200 тенге, так они счастливы, в следующий раз надо будет не выходя из машины как парковщикам денег отсыпать, и думаю можно будет ехать дальше.

отношение к ним и так не розовое, а после кегеньской таможни, думаю кроме как педерасами последними их называть просто сложно. я думаю что тот чел который на них телегу писал, написал хренова, раз там эти сукованы там до сих пор тусуются.



для безрамотных чмо это абревиатура - человек мешающий обществу.
  • 0

#35
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
200сом разве это для вас деньги? а для них это деньги. дайте им и езжайте смело.
  • 0

#36
QRZ

QRZ
  • Гость
  • 46 сообщений

200сом разве это для вас деньги? а для них это деньги. дайте им и езжайте смело.

поражаюсь я вам уважаемый. если вы такой добродушный, давайте будем ездить с вами в одной колонне и вы будете оплачивать за каждую машину по 200сомов, ведь это же не деньги))
вспомните сколько и как вы платили года 2-3 назад киргизским ДП и таможенникам с пограничниками и сравните с тем, что и как платите сейчас. изза таких как вы и наглеют они просто бессовестным образом.
что значит заплати и едь спокойно, может я из принципа даже 100 тг не дам, не потомучто жалко, а просто принципиально хочу проехать в установленном законом порядке.
  • 0

#37
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


местный фрумчане просто так не замерзнут в степи на ранице тем более :smoke: которую ломали типа, балдели и все такое. парам пам пам



Молчи об этом Блонди, теперь это история и рассказывать её теперь можно только внукам.


Хо, представляеш а доча проболталась в школе что мы Бармалея спрятали у себя в машине и провезли :D Училка так на меня посматрела и сказала что от меня такого не ожидала :kiss: я грю не мы такие мир вокруг нас жестокий :smoke:

Сообщение отредактировал lonely: 05.06.2009, 16:07:34

  • 0

#38
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
аха ловят алматинцев в багажник и через границы катают :smoke:
  • 0

#39
svet_vas_77

svet_vas_77
  • Гость
  • 5 сообщений
Кегень открыли уже , никто не знает?
  • 0

#40
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Кегень открыли уже , никто не знает?

нет. там все строго. :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.