Перейти к содержимому

Фотография

Банк Астана Финанс покупает RBS Kazakhstanподтверждание информации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41
risk advisor

risk advisor
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Думаю стоит подождать офицального отказа!
Это похоже на то как Евразия хотела купить AIG
  • 0

#42
olegator13

olegator13
  • Частый гость
  • 72 сообщений
))) Оч похоже )))
  • 0

#43
Greenhorn

Greenhorn
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А почему вы думаете, что у АФ пупок развяжется, они ведь собираются покупать дочку, а не RBS Group. И почему интересно КЗ не попал в список приоритетных, просто интересно где они продолжат работу. Если они продолжат работу в стране в одинаковым риском как в КЗ, тогда закрывают точно из-за не достаточной эффективности
  • 0

#44
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
http://www.bloomberg...id=adW9yPZnAYFM
  • 0

#45
Еврокосмос

Еврокосмос

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Думаю стоит подождать офицального отказа!
Это похоже на то как Евразия хотела купить AIG


Уважаемый 'risk advisor',

СК Евразия делала официальное предложение по покупке некоторых активов AIG.
Напомню, 24 сентября 2008 г. соответствующее предложение было направлено, в том числе и в лондонский офис группы.
Мы направили оферту, а акцепта мы от них не получили.
Так что, ни кто-то хотел купить, а кто-то не хотел продать. :smoke:
  • 0

#46
Juan Manuel Barbossa

Juan Manuel Barbossa
  • Гость
  • 32 сообщений
Ну в АФ что-то происходит, недавно обновили Совет Директоров, Правление, пришли совершенно новые люди. Кроме RBS, заикнулись на Улар Умит. Если эти две покупки состоятся, то АФ-у для полного счастья осталось только свою коллекторскую контору открыть. Все остальное вроде бы уже есть (худо-бедно).
А может быть это просто рекламный трюк, чтобы привлечь к себе внимание общества. Уже Банк Астана Финанс на слуху.
Про новый Шинханбанк никто же не слышал)))
  • 0

#47
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
2 Juan Manuel Barbossa +1 похоже на то
  • 0

#48
Just an angel

Just an angel
  • Гость
  • 39 сообщений

А, ну да, банк он конечно доходный, просто он шотландский, поэтому решил уйти.... Сей факт я не учел... Логично :eek:

Поделитесь пожалуйста со мной своими понятиями о сущности этого банка?

Я не экономист и не политик, ну я считаю что, банк, который делает упор на высокий процент по депозитам, и тем более выводит это в рекламу, менее надежен, чем тот, который просто делает свой брэнд узнаваемым. И 300 лет истории RBS это больше чем 18 лет ККБ.

И если 300-т лении капиталисты не могут получать сдесь прибыль, то кто тогда? :D


Я так понимаю это было ко мне.
В своем предложении я имела ввиду слово существование. ( "сущ-и" - не сущности, а другое)
Следующий абзац не совсем понятен. Я имела ввиду что даже сама реклама, позиционирование банка не совсем типичны для нашего рынка. А по депозитам ставки невысокие, зато говорят надежные. Согласна, 300 лет это не мало, тем более учитывая историю развития бизнеса.

А вы попробуйте посмотреть на положение дел по-другому: Они могут получать здесь прибыль.. Просто сейчас время не самое удачное, возможно до покупки акций АБН-а им и не представлялось необходимым открытие доч.банка в этом регионе.

З.Ы. в конце концов, все не так просто, может это просто нам так наивно представляется что един.причина ухода международных организаций - прибыль и все такое . а мож вообще все связвано с мировой политикой, (это лично мое мнение)

А почему вы думаете, что у АФ пупок развяжется, они ведь собираются покупать дочку, а не RBS Group. И почему интересно КЗ не попал в список приоритетных, просто интересно где они продолжат работу. Если они продолжат работу в стране в одинаковым риском как в КЗ, тогда закрывают точно из-за не достаточной эффективности


А вы присмотритесь к списку стран.Центральная Азия не в приоритете,,, не токо КЗ
  • 0

#49
Just an angel

Just an angel
  • Гость
  • 39 сообщений

А может быть это просто рекламный трюк, чтобы привлечь к себе внимание общества. Уже Банк Астана Финанс на слуху.
Про новый Шинханбанк никто же не слышал)))


Мне тоже так показалось, реклама, не более.Оооочень удивят если смогут приобрести. Как бы не получилась ситуация как у РБС после покупки АБН - не так то легко в такое время купить за такую цену, купить купили, а как дальше жить :D

эээ, а такой и вправду есть? (шинхан...)
  • 0

#50
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
а нам недавно предлагали взять кредит в РБС!


а если их купят куда платить кредит?
  • 0

#51
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений

а нам недавно предлагали взять кредит в РБС!


а если их купят куда платить кредит?


можете мне ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.