Перейти к содержимому

Фотография

установка Runtu 3.0не ставится на ноутбук


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
john_aka_fit

john_aka_fit
  • Гость
  • 37 сообщений


знакомая история... из 10 компьютеров такая же проблемы вознкла на половине - именно подвисает на форматировании (другие linux встают без проблем) - решил только установкой с одного и тогде привода (по очереди вкручивал на нужный комп) :spy:

Мда... В данном случае -все сложно...
ИМХО, все решилось гораздо проще, если бы Вы и топикстартер в процессе установки переключились в другой терминал (Alt+F1{2,3...}) ,
вручную создали бы нужные разделы, отформатировали их там же, потом переключились назад, и продолжили установку в _неавтоматическом_ режиме,
с выбором "Использовать уже существующие разделы" без форматирования, и было бы Вам счастье.
ЗЫ. А таскать привод от машины к машине -да, рульно, надо отписаться в Debian, пусть в мануалы включат... :)


попробовал - не помогло... он не переключается по терминалам - он в этот момент в глубокой коме :spy:
  • 0

#22
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
А что если отказатся отустановки Рунту и поставить к примеру InfraLinux. Может эта система пойдёт.
  • 0

#23
georgii-2

georgii-2
  • Гость
  • 7 сообщений
Для срочной работы,попробуйте поставить Puppyrus,достаточно практичная "палочка выручалочка".Весит всего-ничего.
  • 0

#24
NIKOLKA

NIKOLKA
  • Постоялец
  • 432 сообщений
в общем установил я себе Runtu
перед этим увеличил оперативу на ноуте
а затем перезаписал на новую болванку сам дистрибутив

всё установилось с пол-пинка
буду теперь наслаждаться прелестями linux на ноуте

вот только цветопередача мне не нравится
на рабочем монике цвета гораздо ярче
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.