Перейти к содержимому

Фотография

Девушки из высшего обществашо це таке? где можно вживую посмотреть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#41
Miss_u

Miss_u
  • Частый гость
  • 62 сообщений
высшего общества???...хм...а у нас такое есть в наличии??? :smoke:
  • 0

#42
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

высшего общества???...хм...а у нас такое есть в наличии??? :smoke:

а я тут чё?
просто так проходил мимо :-/ ?
  • 0

#43
Miss_u

Miss_u
  • Частый гость
  • 62 сообщений


высшего общества???...хм...а у нас такое есть в наличии??? :-/

а я тут чё?
просто так проходил мимо :D ?


мимо-не мимо..
пока не увижу в реале-не поверю!!! :smoke:
  • 0

#44
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мимо-не мимо..
пока не увижу в реале-не поверю!!! :smoke:

тебя реал не спасет от факта :-/
будешь еще потдатлевей
  • 0

#45
Miss_u

Miss_u
  • Частый гость
  • 62 сообщений


мимо-не мимо..
пока не увижу в реале-не поверю!!! :smoke:

тебя реал не спасет от факта :D
будешь еще потдатлевей


податлевей???? :-/
  • 0

#46
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

податлевей???? :smoke:

ну да... а чё тут таково?
  • 0

#47
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

бар Vogue - я часто там бываю

ну знаете ли там все сидят, тогда уж написали бы биладжио :smoke:
а автору, мне кажется их можно встретить около крутых ресторанов когда там всякие торжества бывают, свадьбы и т.д., причем почти у всех машин номера 777, 007, 001, вылавливайте девушек, хотя скорее всего пошлют куда подальше, не они так их папы и братья :-/ а так такие девушки шифруются и не поймешь, есть такие знакомые просто, скромные и воспитанные без понтов.
  • 0

#48
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Не тендер устраивать, досье собирать - не выход, это же не вопрос о госзакупках. Вот сколько раз по знакомым вижу. Если хороший умный парень бизнесмен решает найти себе спутницу жизни, он начинает почему-то подходить к решению вопроса деловито, по-бизнесменски как-то, привычным для себя образом... А в этих вопросах этот метод не работает. Вернее работает не так как хотелось бы. В отношениях возникают какие-то потом пошлые товарно-денежные отношенья. Фи... Он весь в работе, она бедная может даже и с высшим лондонским образованьем, а может и бывшая Золушка без в\о - в бентли на шопинг как на работу. Пустота аж жуть... Коли и была духовность, то в условиях деловитости она сходит на нет. Любовь - явление надо всем этим. Ваще, все так как-то скучно- общество сделало из нас :smoke: - красивых умных женщин-товар, и мы будучи существами слабыми вынуждены себя так и вести, посещать разные Воги, хотя уж коли пошла такая пьянка то побираться пробираться, простите, надо в Джей Кью. А где любовь, духовность, я бы хотела знать? :-/ Из какого общества нибудь а человеку эту самую малость и надо. Никто себя не уважает - ни кавалеры, ни дамы... Вот скажем ваш бизнесмен видит в женщине - красивый деторождающий предмет, который можно купить за определенное количество денег, поездок за границу, совместно "по науке" проведенного времени или человека - женщину, которую можно завоевать только ее любя по-настоящему?
Примерно то же самое только более красочно написано в интервью с русским бизнесменом Маниовичем, которого кинула красивая женщина, (в джей кью за январь). Молодые бизнесмены читайте прежде чем отправлятся на поиски своей половинки, да и вам топикстартер не помешало бы.
  • 0

#49
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Интересно, а что сам шеф может предложить искомой девушке, свой богатый внутренний мир? Он искренне полагает, что заслуживает всего, что в ней заложено: всех прочитанных книг, впечатлений от мира, пропущенных через призму её сознания и всего-всего остального, что он хочет найти в ней? Сам он достаточно поработал над собой? Судя по тому, что он поручает кому-то это сделать, душевными качествами и искренним интересом он не страдает. Это ж не картину на аукционе купить.

ООО...
Мой шеф наиавгустейшая особа!
богатейший внутренний мир и жизненный опыт.
Но я думаю любви за деньги он не хочет, мне кажется в таком возрасте мужчинам хочется душевного тепла.
Но у него похоже даже друзей мало - практически не с кем общаться. Причем он человек занятой и натура тонкая - неудачное знакомство может надолго выбить его из колеи, бизнес пострадает. Поэтому для бизнеса будет лучше если этим займется сначала кто то другой. На выходных побывал по местным "Планета Суши", "Guns'N'Roses" и т.д. Но там стандартная картина - экспаты и охотницы на них. Причем в них даже среднего уровня развития не просматривалось. Насчет КИМЕП не знаю - там любительницы денег и красивой жизни не обремененные мощным интеллектом... Что делать... Один знакомы кричит: "Кругом все быдло! падлецы! Падонки! - Эты Адынызначна!" - Владимиром его зовут... Неужто прав он и награды мне не светит за труды мои от шефа....
  • 0

#50
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ха ха ха еще бы в петролиум зашли
  • 0

#51
Unico

Unico
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Может Вам поискать в собственном офисе?
  • 0

#52
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ну за чем же в офисе - поиск это же самый интересный процесс, от которого наш автор еще и удовольствие получит
  • 0

#53
Unico

Unico
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ну за чем же в офисе - поиск это же самый интересный процесс, от которого наш автор еще и удовольствие получит


При отборе кандидаток :rotate:
  • 0

#54
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
вы еще не нашли? кошмар ..вы сначала общество светское у нас найдите, а потом девушку
  • 0

#55
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Странные вы люди. Я вам хорошую девушку описала, мою знакомую. Надо к родственницам с такими заданиями обращаться, а не к шоферу-телохранителю (или кем вы работаете, автор, по-моему, вы не упомянули). Моргнуть глазом ваш шеф не успеет, как окажется и при невесте, и очень скоро при законных наследниках, и при многочисленной родне. Одиночество ему не угрозит.

Вы своему шефу так и скажите, пусть он пересмотрит свои взгляды на распредение нагрузки среди своих кадров. Неважная вы сваха, автор. Уж извините за прямоту :rotate: .

Сообщение отредактировал Мейербах: 23.03.2009, 22:13:15

  • 0

#56
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Мой шеф наиавгустейшая особа!
богатейший внутренний мир и жизненный опыт.....

или самопиар полагаю :dandy: или вы так его хорошо знаете, лучше чем себя) он вам смс-ки шлет куда ходит, кого встречает? вы его личный помощник, на западе сейчас же модно иметь такого близкого помощника) почти прислуга, но выше по статусу и солиднее работа)

по сабжу...начните с родителей, присмотритесь к семье вашей избраницы, какой у них этикет, какая царит в их семье обстановка, о чем они говорят, поговорите с ними о литературе и искусстве.... если все вас удовлетворит и по всем пунктам будут плюсы, значит в этой семье и росла девочка из высшего общества, даже если она сейчас с виду панк :rotate: оторва улицы, но в ней и течет та самая голубая кровь. И еще, смотрите на осанку девушки это очень важно)

Сообщение отредактировал leDifire: 23.03.2009, 22:19:42

  • 0

#57
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
понимание искусства. для вс очень важно, иначе я была два раза в шоке от двух таких дам из нашего вс.....:rotate:

Сообщение отредактировал leDifire: 23.03.2009, 22:22:23

  • 0

#58
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

В Казахстане таких нет.
А если есть то они иностранцы!

Люди вы как не слышите...человека, который обратился за помащью к "вам" для своего шефа...эти дешевые шутки...подковырки...больше нечего написать кроме этого?)))
У нас много в Казахстане девушек из "высшего общества"...только проситель шефа...возможно не правильно изъяснился...я так думаю, он имел ввиду совсем не материальное благосостояние, а душевное богатство этой самой "леди", которая умеет себя подать как настоящая леди...которая читает книжки, познает науку, с чувством юмора, умеет себя подать в обществе не имея значение в каком и многое др ....и к такуже она очаровательна и мила))))
  • 0

#59
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

ха ха ха еще бы в петролиум зашли

И в петролиуме и этажом ниже был. В пятницу думаю в дафрик сходить. В нашем офисе девушек нет.
Последний пост в принципе как бы описывает предполагаемое.
Обозвали меня как хотели - а какая я сваха вообще?
Я похож на шофера... Жуть...
  • 0

#60
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений

И где их искать?

В библиотеке конечно. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.