Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки и куклыневажно из чего, главное красиво))

* * * * * 4 Голосов игрушки носки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3148

#15995287
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Рукодельницы! Пожалуйста, обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за подобные нарушения.

  • 0

#1901
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений


А почему они все как близнецы, может лучше поискать разное выражение лица, эмоции.

а разве они одинаковые???
они же все разные, у всех разное настроение... даже Виола и Сашенька разные, Виола задумчивая, Сашенька с хитринкой...

обалденные куклы...

Спасибо Инга, очень приятно что поддерживаете и видите разницу в лицах :dandy: ...
  • 0

#1902
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений


А почему они все как близнецы, может лучше поискать разное выражение лица, эмоции.

а разве они одинаковые???
они же все разные, у всех разное настроение... даже Виола и Сашенька разные, Виола задумчивая, Сашенька с хитринкой...

обалденные куклы...

а может в одинаковости есть свой смысл? например стиль? так они будут узнаваемы. А вам не нужны обрезки на платьица? У меня остаются, выбросить жалко.
  • 0

#1903
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Изображение Вот ...родилась принцесса Марина, для очень красивой женщины...
  • 4

#1904
Алёниша

Алёниша
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Давно не заходила сюда. Теннисистка Маша. Шилась на заказ в подарок серьезному дяденьке-тренеру по теннису
P5280517.JPG P5280520.JPG

Сообщение отредактировал Алёниша: 30.10.2012, 17:39:53

  • 0

#1905
Yuliya Glamour

Yuliya Glamour
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Заюшки :)




  • 5

#1906
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Заюшки :)

Замечательные зайки. Цену в личку, если можно.
  • 0

#1907
Yuliya Glamour

Yuliya Glamour
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Замечательные зайки. Цену в личку, если можно.


Спасибо! :) Ответила в ЛС
  • 0

#1908
Nazira Kino

Nazira Kino
  • Гость
  • 9 сообщений

а я делаю кукол из войлока
из последнего, зайц

поближе морщинки

да розовый был, теперь и фиолетовый))))))

Сообщение отредактировал Roux: 10.11.2012, 22:17:58

  • 0

#1909
Nazira Kino

Nazira Kino
  • Гость
  • 9 сообщений
мое творение, люблю его очень. я долго думала смогу ли я сделать зайца интересного и необычного, обзванивала и искала людей для пошива. В итоге разочаровавшись и не найдя я решилась сама попробовать, я сказала режиссеру, что я смогу, он вначале удивился, но потом дал добро. я сшила его за 2недели, самое сложное было в голове, я сделала такую конструкцию, чтобы уши прыгали при ходьбе и не падали.. так как я модельер -конструктор мне было несложно сделать. и основной задачей любого конструктора я думаю, это в точности воплотить в жизнь все что на эскизе, не то чтобы сделать что то подобие или даже лучше, а именно сделать тот вариант, кот предоставляется, не хуже и не лучше, когда соблюдаются каждый сантиметр дистанции между глазами, ушами и прочее, тогда и получается оригинал.
  • 0

#1910
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
ИзображениеРусалка на заказ.
  • 3

#1911
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Rose M, скажите, а вы художник по образованию? Далеко не каждый сможет так нарисовать лицо и сделать такие ," живые" глазки?! Все рабвлты просто восхитительные!
  • 0

#1912
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Rose M, скажите, а вы художник по образованию? Далеко не каждый сможет так нарисовать лицо и сделать такие ," живые" глазки?! Все рабвлты просто восхитительные!

Мачето, спасибо, нет я не художник....просто люблю рисовать с 4-х лет...ну и году уже рисую кукол...руку набиваю наверное...а так дизайнер по профессии
  • 0

#1913
Victoriya16

Victoriya16
  • Гость
  • 9 сообщений

Заюшки :)




Классные зайцы!
  • 0

#1914
Yuliya Glamour

Yuliya Glamour
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Victoriya16, спасибо :)
  • 0

#1915
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Изображение мои первые "блинчики" не судите строго, я только начинаю)
Хотелось бы спросить, есть ли тема тут о игрушках-куклах из капрона?
  • 3

#1916
Утка

Утка
  • Гость
  • 7 сообщений

французский бульдог, сухое валяние, скульптура-копия. Был такой реальный песик Макс.....

Это просто офигительно!!! Так не бывает! Если б не подпись к фото-никогда б не подумала,что ЭТО-не живое. Браво-браво!!!

Сообщение отредактировал Roux: 16.11.2012, 18:37:13

  • 1

#1917
Утка

Утка
  • Гость
  • 7 сообщений
Я тоже думаю,что умею шить игрушки-пока к вам на ветку не зайду :). Какие вы все талантливые и рукастые! Это так здорово,когда человек может так самовыражаться!!!
  • 0

#1918
ClayCraft By DECO

ClayCraft By DECO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Давно не заходила сюда. Теннисистка Маша. Шилась на заказ в подарок серьезному дяденьке-тренеру по теннису
P5280517.JPG P5280520.JPG

Вау! Какая классная!!!!
  • 0

#1919
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Куколки "Элли" по мотивам Сюзанны Вулкотт

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0773.JPG
  • SAM_0765.JPG
  • SAM_0780.JPG
  • мое творчество.JPG

  • 3

#1920
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Какая в темке красота!!! Русалка - чудо, заюшки - прелестны, куколки - милашки :)
Max22 - малышня у вас такая забавная :)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.