Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки и куклыневажно из чего, главное красиво))

* * * * * 4 Голосов игрушки носки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3148

#15995287
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Рукодельницы! Пожалуйста, обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за подобные нарушения.

  • 0

#1561
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений

mama Maxa, изумительные Зайки и прекрасная история их рождения! Удачи вам!

Северяно4ка, спасибо большое ! Как мне нужна Удача!!!!
  • 0

#1562
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений

mama Maxa, на наших глазах роман с иллюстрациями родился. Скажу по секрету, что зайки имеют привычку размножаться, как кролики. По собственному опыту знаю. Так, что скамеечку расширяйте. А у Вас они такие милые получились, да еще и парочка с романтической историей. Ждем прибавления.

Так.....ёма - ё.... лавку говорите расширять? А как быстро это дело у них происходит? Может дадут мне время, я тут котика с мышкой задумала сотворить. :-)
  • 0

#1563
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений


mama Maxa, на наших глазах роман с иллюстрациями родился. Скажу по секрету, что зайки имеют привычку размножаться, как кролики. По собственному опыту знаю. Так, что скамеечку расширяйте. А у Вас они такие милые получились, да еще и парочка с романтической историей. Ждем прибавления.

Так.....ёма - ё.... лавку говорите расширять? А как быстро это дело у них происходит? Может дадут мне время, я тут котика с мышкой задумала сотворить. :-)

:beer: :-) :-) :-)
  • 0

#1564
София hand-mader

София hand-mader
  • Гость
  • 5 сообщений
туточки очень понравились)
  • -1

#1565
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Благодаря olg2211 сшился у меня такой подарок супругу на 14 февраля - подголовник в машину. Муж в восторге!!!!
Олечка, спасибо!!!!
Изображение
  • 0

#1566
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Благодаря olg2211 сшился у меня такой подарок супругу на 14 февраля - подголовник в машину. Муж в восторге!!!!
Олечка, спасибо!!!!

Да не за что, рада помочь, очень красиво получилось, ярко, видишь совсем не сложно.
А мой муж этот подарок не понял, просто старый хрыч :) это подарок для молодых, а вот друзья сына, ему 18, при виде подушки аж пищали, начали фоткаться и ммс друзьям отправлять. теперь заказывают молодежь себе развлекуху.

Сообщение отредактировал olg2211: 02.02.2012, 11:39:46

  • 0

#1567
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Надо было мне пряжу на купальник потоньше брать, но не терпелось подарить )) купальник такой яркий, потому что машина такая ))

Сообщение отредактировал листок: 02.02.2012, 11:41:27

  • 0

#1568
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Благодаря olg2211 сшился у меня такой подарок супругу на 14 февраля - подголовник в машину. Муж в восторге!!!!
Олечка, спасибо!!!!

Да не за что, рада помочь, очень красиво получилось, ярко, видишь совсем не сложно.
А мой муж этот подарок не понял, просто старый хрыч :) это подарок для молодых, а вот друзья сына, ему 18, при виде подушки аж пищали, начали фоткаться и ммс друзьям отправлять. теперь заказывают молодежь себе развлекуху. вот еще раз фото, размер 18 на 30 самый идеальный, вязала чуть больше уже не то.


Сообщение отредактировал olg2211: 02.02.2012, 11:52:33

  • 0

#1569
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
olg2211, прикольно очень, особенно красиво в светлых тонах, такая замечательная штучка на подарок! Удачи, покажите еще что-нибудь.
  • 0

#1570
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

olg2211, прикольно очень, особенно красиво в светлых тонах, такая замечательная штучка на подарок! Удачи, покажите еще что-нибудь.

ну че еще показать то в этой теме вот компания драконов, а если что все мои работы в моем мире вот ссылка
еще шью развивающие игрушки вот солнышко находилка, я ее шила по обмену подарков на Новый год на сайте Бебиблог. а это бабочка находилка для себя, она проще. в рисе надо найти маленькую игрушку, вот такая игруша.

Листок я беру на лиф пряжу на барахолке там моточек 30 гр по -100-120 тг, совсем забыла тебе сказать, она тоненькая, крючок 1,5. Из нее же вяжу игрушки.
  • 0

#1571
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Спасибо, Оля, я так и сделала, только у меня была такая. Взяла потоньше пряжу и крючок сменила, вот, что получилось ))
А мы переоделись ))
Изображение
Изображение
  • 0

#1572
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Спасибо, Оля, я так и сделала, только у меня была такая. Взяла потоньше пряжу и крючок сменила, вот, что получилось ))
А мы переоделись ))

очень хорошо получилось,молодец, у меня еще идейка потом покажу как довяжу.
  • 0

#1573
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Благодаря olg2211 сшился у меня такой подарок супругу на 14 февраля - подголовник в машину. Муж в восторге!!!!
Олечка, спасибо!!!!
Изображение

Девочки! Интересно, что же вы тогда будете вязать подружкам на 8 марта?? :laugh:
  • 1

#1574
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Ой, Macheto, я уже придумала, но смелости не хватить такое воплотить.... ))
  • 0

#1575
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
ИзображениеАида-укротительница слонов.
  • 0

#1576
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

такая классная, умничка
  • 0

#1577
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений


такая классная, умничка

Если это мне-то спасибо!=)
  • 0

#1578
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Аида-укротительница слонов.

А вот и объект дресировки, только укрощать не надо,он еще маленький.
Изображение
  • 0

#1579
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений


Аида-укротительница слонов.

А вот и объект дресировки, только укрощать не надо,он еще маленький.
Изображение

У нее есть уже слоник=)))
  • 0

#1580
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Macheto, Rose M получают по строгому предупреждению за нарушение пункта 6 Локальных правил форума "Рукоделие"

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.