Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки и куклыневажно из чего, главное красиво))

* * * * * 4 Голосов игрушки носки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3148

#15995287
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Рукодельницы! Пожалуйста, обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за подобные нарушения.

  • 0

#1421
кувшинка-01

кувшинка-01
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
а вот и мои новые работы
Изображение
Изображение
Изображение
золотая рыбка
Изображение
забавный осминожка
Изображение
  • 1

#1422
Nadin_

Nadin_
  • Гость
  • 46 сообщений
кувшинка-01, какой класс!!! осьминожка такой лапочка, а рыбке золотой прямо таки хочется загадать желание!!!
  • 0

#1423
Nadin_

Nadin_
  • Гость
  • 46 сообщений
Драконы... ручные.. добрые.. новогодние)))
Изображение
  • 2

#1424
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
кувшинка-01 А мне тортилка понравмлась в шляпке, и рыбки чудесные. :-)

Nadin_ Драконы просто сказочные :-)

Сообщение отредактировал malvina-doc: 21.11.2011, 21:48:49

  • 0

#1425
chonya

chonya
  • Гость
  • 5 сообщений
Какие суперские дракончики, отличный призент на НГ, заказы принимаете, ответ в ЛС

Сообщение отредактировал chonya: 22.11.2011, 02:14:54

  • 0

#1426
кувшинка-01

кувшинка-01
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Драконы... ручные.. добрые.. новогодние)))
Изображение


Ой какие замечательные дракончики!!! Здорово!!!
  • 0

#1427
Nadin_

Nadin_
  • Гость
  • 46 сообщений
Спасибо приятные отзывы девочки!!!!!!!
  • 0

#1428
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Дракоша из кожи Изображение
  • 0

#1429
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений
какой милашка!
  • 0

#1430
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Ну, вот вам на вашу оценку самые что ни на есть куклы. Сразу хочу оговориться, это не мои. Моя бабушка делает их. Вот уже 10 лет. А может и 15.
Изображение
Изображение
Изображение

Сколько молодости в ее работах. Мой низкий поклон вашей бабушке!!!!!!!!
  • 0

#1431
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Спасибо, сейчас сажусь кроить их. Обратите внимание, как куклы похожи на автора, говорят , что любой художник в конечном счёте изображает самого себя.

Изображение

Как это красиво и тепло!! А где это можно посмотреть? Купить?
  • 0

#1432
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Есть мазохистки, шьющие на руках, но я этого их кайфа не понимаю, разве что если машинки нет, я шью на машинке, ставлю на мелкий шаг, чтобы швы не светились. А мистика в том, что как только начинаешь интересоваться каким нибудь рукоделием, сразу находятся нужные люди , книги, материалы.Мастерите обязательно, если есть дети, то архиобязательно...На днях ходила в гости, а хозяева купили внучке Барби со всеми её кошмарными причиндалами кошмарных розовых оттенков. Мне искренне жаль эту девочку.Вкус ещё не сформировался, а её уже потчуют такой дрянью.Вырастет, будет носить люрекс, гипюр и слушать что-нибудь типа "Блестящих"...

Боже, как приятно, что есть единомышлиники, а я думала это я старомодная. Барби - это воспитание в наших детях безвкусицы. Но мы придем на помощь нашим деткам))))))))))
  • 0

#1433
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Савская, я Вам много чего хочу сказать, но сижу такая уставшая, что скажу в следующий раз. Сегодня на даче в перерыве на обед впала в детство. Кто таких кукалок делал из мальвы, в детстве, конечно?

Изображение

Изображение

класс!!!!!!!!! мы тоже это делали, и еще сережки делали!!!!!!!
  • 0

#1434
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений

всем доброго дня)
а это моя кукла на тему "Неравный брак"...рядом стоит чужая красотка, поэтому ее не покажу ;) :
Изображение

жаль, что фото маленькое и не видно из чего тело, свиду кажется, что полимерная глина, или холодный фарфор. Ну он очень хорош!!!!!!!
  • 0

#1435
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений


Вы не ошибаетесь - кукла текстильная, в основе каркас и поролон - была сшита по заданию - на тему исторического костюма, вообщем -первый блин) может быть и не последний..

Для первого блина, совсем не плохо, к тому же из ткани передать мимику... нужно продолжать!
А у меня фотка с процессом, одна на стадии завершения, другие ждут очереди.
Изображение

Скажите, пожалуйста, это текстильные куклы каркасные? Очень интересные, а из чего сделаны руки и лицо?
  • 0

#1436
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Девочки, хочу представить вам моих вальдорфских кукол. Очень важно ваше мнение! Только бы загрузились фото....

Это моя первая девочка Милашка Рост 33 см
Изображение Изображение Изображение

Наряд Милаши. Все мои куклы раздеваются. Вяжу все сама. пишу это не случайно, так как мне был задан вопрос, где я беру такой трикотаж вязанный.))))

Сообщение отредактировал Roux: 23.11.2011, 15:00:00

  • 0

#1437
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
http://vse.kz/index....i-v-soobshenie/
может это поможет?
  • 0

#1438
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
mama Maxa я в восторге от этой красоты. Рада, что могу смотреть работы моего любимого мастера здесь:)
  • 0

#1439
nata-73

nata-73
  • Гость
  • 30 сообщений
Обереги "Зерновушки"

Прикреплённые изображения:

  • P1080408.JPG

  • 0

#1440
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений

mama Maxa я в восторге от этой красоты. Рада, что могу смотреть работы моего любимого мастера здесь:)

Инга, я очень благодарна тебе, с тебя все и началось))))) Помнишь на ярмарке когда я увидела твоих кукол и просто пришла в бешенный восторг!!!!!!!! Вот с того дня все и началось!!!! Так что спасибо тебе за вдохновение!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.