Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки и куклыневажно из чего, главное красиво))

* * * * * 4 Голосов игрушки носки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3148

#15995287
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Рукодельницы! Пожалуйста, обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за подобные нарушения.

  • 0

#1241
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
ИзображениеИзображение Изображение
  • 0

#1242
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Изображение ИзображениеИзображение
  • 0

#1243
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Изображение а так же работы Северяночки и Стрекозы уже были выложены мастерами ранее :-)
  • 0

#1244
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Creativika, а слоник то какого размера? Ощущение, что почти как настоящий. :eek:
  • 0

#1245
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Мой слоник с феей рукодельницей в стиле печворк, Шила на конкурс лоскутного шитья :-) с позором проиграл в конкурсе Цыганочке от strekoza-ds Лариса поздравляю с победой :smoke:

Оля!!!! Какой он здоровский ....слон всмысле.....никого не хочу обидеть ,но я бы отдала победу ему....правда классный....МОЛОДЕЦ!!!!А что это за выставка по 30 ...????
  • 0

#1246
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Всем спасибо, размер слоника написан в сообщение 80*60 см :) Девочки выставка Лоскутного шитья проходит в центрально выставочном зале на Мира- Джамбула с 10- 18 часов, продлиться до 30 августа, призовые места обьявлены, но у вас есть шанс посмотреть работы и проголосовать за приз зрительских симпатий понравившейся вам работы ( лототрон с карточками листочками стоит в зале) :) в этот раз выставка очень красочная и посмотреть есть на что :rotate: Хочу показать эскиз художника - иллюстратора Holly который меня вдохновил на создание сего чуда, Изображение

Сообщение отредактировал Creativika: 20.08.2011, 00:35:43

  • 0

#1247
AminElka

AminElka
  • Гость
  • 27 сообщений
Creativika, замечательные работы!!! Зайка - супер, такая позитивная!!! Котята, слоники - здорово!!!
  • 0

#1248
AminElka

AminElka
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки, расскажите кто занял призовые места?
  • 0

#1249
strekoza-ds

strekoza-ds
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки, расскажите кто занял призовые места?

В категории любителей в номинации "Текстильная кукла" я занала 1 место,но простите меня за меркантильность-призы оказались совсем не ценные. :faceoff: :faceoff: Простому человеческому "спасибо" я была бы больше рада,чем ждешь и грезишь,что может быть ты сейчас выиграешь ценный приз (Как было написанно организаторами),а итог напрасный. :(
  • 0

#1250
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
;) В категории " Профи" наминация ;текстильная кукла в стиле печворк, Людмила Гусакова ( Северяно4ка) с композицией " веселый народ" фото на предыдущей странице, поздровляем автора :rotate: Лариса неростраивайся, канечно не машинка, но всеже... обойти моего слоника с феей :faceoff: обмен опытом сыграл в вашу пользу :smoke:
  • 0

#1251
AminElka

AminElka
  • Гость
  • 27 сообщений
strekoza-ds - Ваши куколки здоровские, я еще по форуму на Детках помню. Мои поздравления!!! А что за работа, как называется? Не расстраивайтесь, как там всегда говорят главное участие и признание :)
Я честно тоже не очень довольна выставкой, например в плане размещения моих работ, даже просто для глазу человеческого
  • 0

#1252
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Creativika'
Спасибо за поздравление, я не ожидала, что мне дадут 1- место, так как в прошлом году я тоже заняла 1-место и была награждена швейной машиной, только я не Лариса, а Зинаида.

Сообщение отредактировал Северяно4ка: 20.08.2011, 22:33:45

  • 0

#1253
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Creativka, вашим слоникомвсе восхищались, но не расстраивайтесь, все оценили вашу кропотливую иочень чистую работу! С уважением Зинаида.
  • 0

#1254
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений

;) В категории " Профи" наминация ;текстильная кукла в стиле печворк, Людмила Гусакова ( Северяно4ка) с композицией " веселый народ" фото на предыдущей странице, поздровляем автора :rotate: Лариса неростраивайся, канечно не машинка, но всеже... обойти моего слоника с феей :faceoff: обмен опытом сыграл в вашу пользу :smoke:

:faceoff: прошу прощения, Зинаида Гусакова все время путаю :rolleyes: а Лариса - это стрекоза я еще раз извеняюсь что в одним постом ответила и ошиблась с вашим именем ;-)
  • 0

#1255
strekoza-ds

strekoza-ds
  • Гость
  • 48 сообщений
Я так поняла,что швейные машины дарят тем кто входит в категорию профессионалов? :confused:
  • 0

#1256
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Креа тивка, есть надежда на то, что приз зрительских симпатий будет ваш, надейтесь на победу и будем готовиться к следующему конкурсу! С уважением Зинаида Гусакова.
  • 0

#1257
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Всем спасибо за поддержку, для обсуждения вопросов конкурса и призов есть другая тема :-) Хочу показать сабачку, шила на заказ "специально обученная Такса- убийца", заказчик с хорошим чувством юмора :lol: Рост - 18см, материалы: флис меховой, холофайбер, глазки, утежилитель, пуговично-нитяное крепление, тонирован маслом Изображение Изображение Изображение
  • 1

#1258
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Мой слоник с феей рукодельницей в стиле печворк, Шила на конкурс лоскутного шитья :-) с позором проиграл в конкурсе Цыганочке...

Почему с позором? С честью!Уверенна,проигравших вообще не должно быть! Любое творчество достойно уважения! Не сомневайтесь,ваша работа заслуживает высокой оценки в не меньшей степени,чем та же Цыганочка,которая в свою очередь так же очень интересна в исполнении...
  • 0

#1259
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Куколки, слоник из плотного фетра..Изображение Изображение Изображение
  • 2

#1260
AminElka

AminElka
  • Гость
  • 27 сообщений
Покажу свою новенькую девочку, не Тильда
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.