Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки и куклыневажно из чего, главное красиво))

* * * * * 4 Голосов игрушки носки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3148

#15995287
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Рукодельницы! Пожалуйста, обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за подобные нарушения.

  • 0

#2641
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Вот такой зайчонок под Рождество у меня появился!
attachicon.gifз1.jpg attachicon.gifз5.jpg attachicon.gifз6.jpg


какой замечтательный зайка!!!
спасибо! его уже усыновили, тоже очень понравился :rotate:
Какой сладкий малыш! А какая цена такого комочка чсастья?!
  • 0

#2642
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Какой сладкий малыш! А какая цена такого комочка чсастья?!

мои зайчата стоят в районе 8000-10 000 тенге, этот был 9000, но он уже продан. Здесь я могу только показывать своих малышей, а подробная темка по ним вот:

http://vse.kz/topic/...grushki/page-45


  • 0

#2643
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Хочу показать своих девочек - слияние прованс и немного бохо, пока только проба )))

  Немного больше фото у меня в темке (ссылка есть в профиле). 

вдвоем бохо лаванда.jpg

 

Конструктивная критика приветствуется  :rotate:

 

 


  • 2

#2644
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Новая девочка.

 Для меня это проба пера в таком стиле.... образ полностью продиктован заказчицей. Так она себя видит.

attachicon.gifЛарисина девочка.jpg

Олеся, очень хорошая работа!!! И собачек сама валяла?  Собачки просто чумовые))))))))


  • 0

#2645
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А у меня под Старый Новый год родилась вот такая Перламутровая пуговичка! Ростик всего 12,5 см...

з10.jpg з11.jpg з12.jpg з13.jpg з14.jpg


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 13.01.2015, 23:09:11

  • 13

#2646
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

 

Новая девочка.

 Для меня это проба пера в таком стиле.... образ полностью продиктован заказчицей. Так она себя видит.

attachicon.gifЛарисина девочка.jpg

Олеся, очень хорошая работа!!! И собачек сама валяла?  Собачки просто чумовые))))))))

 

Рано, спасибо ))) Да, сама пыталась что-то похожее изобразить. Я рада, что получилось более менее похоже.


  • 0

#2647
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Ладааа, какая лапуленцииияяя!!!!


  • 1

#2648
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

post-48510-0-15979700-1421168510_thumb.j Какая хорошенькая. А глазки прям живые , выразительные. Настоящая пренастоящая. Я в восторге!!!


Сообщение отредактировал Пипинка: 13.01.2015, 23:29:07

  • 2

#2649
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

@листок, @Пипинка, девчата, спасибо!!! :bow:


  • 0

#2650
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

@листок, @Пипинка, девчата, спасибо!!! :bow:

Ой, я от восторга даже плюсануть забыла. Вернулась- исправила. За такую лапочку и 10+ не жалко


  • 1

#2651
Lyoka and Voka

Lyoka and Voka
  • Гость
  • 30 сообщений

Хочу показать своих девочек - слияние прованс и немного бохо, пока только проба )))

  Немного больше фото у меня в темке (ссылка есть в профиле). 

attachicon.gifвдвоем бохо лаванда.jpg

 

Конструктивная критика приветствуется  :rotate:

Мне очень понравились Ваши девочки. По цветовой гамме очень гармоничные. На мой взгляд стиль бохо достаточно сложный . Это не только многослойность одежды, но и правильное, гармоничное сочетание разных фактур, умение грамотно совместить в костюме ,на первый взгляд ,несовместимые элементы одежды, уместные аксессуары, подбор цвета. Это не всем удаётся. Я пока не решаюсь за него браться. У Вас, по-моему , первый опыт удался. И  шарм  Прованса тоже присутствует. 


  • 1

#2652
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

 Lyoka and Vokaспасибо )) У меня никак не получается придать силуэту юбки ту форму, которую хочу - все время пышнее, чем хотела получается, да еще есть моменты, которыми я не полностью удовлетворена. Буду экспериментировать дальше. 


  • 0

#2653
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Ой, забыла показать свежеиспеченных зайцев - создавались по заказу одной интерьерной фотостудии

 

LUBLU1.jpg

 

LUBLU2.jpg


  • 1

#2654
Lyoka and Voka

Lyoka and Voka
  • Гость
  • 30 сообщений

 Lyoka and Vokaспасибо )) У меня никак не получается придать силуэту юбки ту форму, которую хочу - все время пышнее, чем хотела получается, да еще есть моменты, которыми я не полностью удовлетворена. Буду экспериментировать дальше. 

Я Вас понимаю! Для меня тоже проблема придать нужную форму той или иной ткани или драпировке. Недавно пыталась придать натуральному шелку фактуру гофре или креповой бумаги, даже не знаю, какое определение звучит правильно. Но безрезультатно. Пришла к выводу, что ткани с такой фактурой уже готовые, фабричные. Так что тоже экспериментальную. Вам удачи!


  • 0

#2655
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Спасибо, Lyoka and Voka! Вам тоже удачи!


  • 0

#2656
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
..... Никак у меня не складывался до конца образ ... Нужна была кукла нежная, воздушная, со светлыми слегка кучерявыми волосами. Не могла я уловить то, что уже почти родилось в моей голове. И  так все тянулось... то я приболела, то непредвиденные хлопоты, то просто руки не хотели... А тут что-то произошло, сама не знаю, волшебство, наверное не иначе, как все завертелось - и эскиз набросала, и раскроила, материалы все подобрала - все за один вечер! За короткое время у меня родился ангел....  Девочки, я наверное точно на голову больная, но я кружилась по комнате с этой девочкой как маленькая ))) 
     А сегодня я нашла папку со своими старыми набросками и наткнулась на листок с почти такой же девочкой! Как же давно она хотела родится! Как давно я нахомячила этот МК по крылышкам, даже клетка была куплена еще в позапрошлом году и вот, все получается тогда, когда должно получится! На этом удивительное не заканчивается... стала сохранять файл с фото ангела и случайно набрала на клавиатуре не ту комбинацию, получилось... Энджел....она сама себя назвала. Понимаю, что это самое банальный выбор, но это она сама его сделала.....
    Завтра праздник - Крещение!  Хочется верить мне, что рождение этого ангела как-то связано с ним, ведь не случайно символом Крещения выступает ангел и голубь!
 
 
Ангел Крещения - Энджел портрет - Данила.jpg
Больше фото деталей у меня в темке, а то тут сочтут рекламой, не очень хочется с предупреждением быть )))

  • 6

#2657
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Энджел....она сама себя назвала.

хорошенькая такая..! :)


  • 0

#2658
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

 

Энджел....она сама себя назвала.

хорошенькая такая..! :)

 

Спасибо ))) А я все Вашего зайку вспоминаю, такие глаза забыть не возможно!


  • 0

#2659
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

А у меня под Старый Новый год родилась вот такая Перламутровая пуговичка! Ростик всего 12,5 см...

attachicon.gifз10.jpg attachicon.gifз11.jpg attachicon.gifз12.jpg attachicon.gifз13.jpg attachicon.gifз14.jpg

Лада, это просто чудо какое-то :rotate:  :kiss:

я влюбилась :)


  • 1

#2660
Lyoka and Voka

Lyoka and Voka
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Энджел....она сама себя назвала.

хорошенькая такая..! :)

 

Действительно замечательный ангелок! Нежная, трогательная, светлая девочка получилась, вернее родилась. Прекрасно, когда приходит вдохновение и всё сразу складывается и получается. 

Энжел- очень подходящее имя для этого образа. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.