Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки и куклыневажно из чего, главное красиво))

* * * * * 4 голосов игрушки носки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3148

#15995287
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Рукодельницы! Пожалуйста, обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за подобные нарушения.

  • 0

#2501
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

И в спамы вас добавлю, чтобы не смели свои предупреждения да угрозы слать. Манию величия и спесь сбить.

Случайно зашла на эту тему. Засмотрелась работами этой девушки, и реально не поняла модератора. Вы своими глупыми наказаниями просто заставили девушку удалиться((( зачем? Чего добились??? Какая тупость!
Можете меня тоже наказать, но в свое время такими движениями модераторов умерла не одна активная тема.
Roux, Вы глупый модератор

Сообщение отредактировал киля: 29.05.2014, 22:39:38

  • 3

#2502
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Какие чудесные у всех игрушки. Особенно восторгаюсь лицами кукол, где и румянец и морщинки и выразительные глазки.... Какая же это кропотливая профессиональная работа. 

Я сама изготовлением игрушек не занимаюсь, но парочку  все же связала. Поэтому Вы уж сильно критично к моему "Шедевру" не относитесь, на Вашем фоне я вообще дилетант полнейший, но насмотрелась на на Ваших красотулек и захотелось тоже похвастаться.

e45e042a3cc9.jpge6c1d846192b.jpg  Вот одна из них. Супергерой Самсам. Связана, как Вы понимаете, для мальчика-поклонника этого мультика.


Сообщение отредактировал Пипинка: 29.05.2014, 23:04:28

  • 7

#2503
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Какие чудесные у всех игрушки. Особенно восторгаюсь лицами кукол, где и румянец и морщинки и выразительные глазки.... Какая же это кропотливая профессиональная работа. 

Я сама изготовлением игрушек не занимаюсь, но парочку  все же связала. Поэтому Вы уж сильно критично к моему "Шедевру" не относитесь, на Вашем фоне я вообще дилетант полнейший, но насмотрелась на на Ваших красотулек и захотелось тоже похвастаться.

  Вот одна из них. Супергерой Самсам. Связана, как Вы понимаете, для мальчика-поклонника этого мультика.

какой классный - такой забавный!!!!!


  • 0

#2504
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю киля вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • -1

#2505
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

 Пипинка Очень здорово получилось..... Пробуйте еще!!!


  • 0

#2506
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Какие чудесные у всех игрушки. Особенно восторгаюсь лицами кукол, где и румянец и морщинки и выразительные глазки.... Какая же это кропотливая профессиональная работа. 

Я сама изготовлением игрушек не занимаюсь, но парочку  все же связала. Поэтому Вы уж сильно критично к моему "Шедевру" не относитесь, на Вашем фоне я вообще дилетант полнейший, но насмотрелась на на Ваших красотулек и захотелось тоже похвастаться.

а из них. Супергерой Самсам. Связана, как Вы понимаете, для мальчика-поклонника этого мультика.

Супер! Не будьте к себе критичны. Очень хорошенький получился!


  • 0

#2507
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Спасибо большущее всем за отзывы. После них у меня может и еще что-нибудь "родится". Изготавливать игрушки оказывается хлопотно, но интересно.


  • 1

#2508
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Какие чудесные у всех игрушки. Особенно восторгаюсь лицами кукол, где и румянец и морщинки и выразительные глазки.... Какая же это кропотливая профессиональная работа. 

Я сама изготовлением игрушек не занимаюсь, но парочку  все же связала. Поэтому Вы уж сильно критично к моему "Шедевру" не относитесь, на Вашем фоне я вообще дилетант полнейший, но насмотрелась на на Ваших красотулек и захотелось тоже похвастаться.

e45e042a3cc9.jpge6c1d846192b.jpg  Вот одна из них. Супергерой Самсам. Связана, как Вы понимаете, для мальчика-поклонника этого мультика.

здравствуйте, а на заказ можете еще одного связать?


  • 0

#2509
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

здравствуйте, а на заказ можете еще одного связать?
Да, могу. 
  • 0

#2510
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

здравствуйте, а на заказ можете еще одного связать?
Да, могу. 

 

стоимость? работа+нитки?

а вот такого? как на ссылке,

http://www.livemaste...syj-chernyj-kot

только цвет как у этого http://proxvost.info..._petersburg.php т.е. бежево-розовый...?


  • 0

#2511
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

девушки,прежде чем писать дальше,прочтите эту тему http://vse.kz/topic/.../#entry29658952 ,сейчас там идет обсуждение,а то потом будете обижаться на модератора 

 

по теме

Пипинка

моей племяннице понравился ваш самсам,она была просто в восторге :dandy: так радавалась когда его увидела


  • 0

#2512
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Спасибо большое всем за поддержку и одобрение, даже не думала, что будет столько отзывов.

 koti78 , Отвечу Вам в личку, там все обсудим


  • 0

#2513
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю koti78 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#2514
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Интересно, а мои пиньяты прокатят за игрушки?  ;) Потому что они не только игрушки, но и веселая игра. Но все же похвастаюсь.  :) Это не все, это малая часть.

 

коллаж "Пиньяты от Маши"

 


  • 3

#2515
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Ваш паучок просто суперский.


Сообщение отредактировал Пипинка: 05.06.2014, 22:55:54

  • 0

#2516
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ваш паучок просто суперский.

Спасибо! Я его просто обожаю. Вот все боятся пауков, а мне они прям в душу запали! Маме показала - она сказала "фу, какая гадость!"  :)


  • 0

#2517
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

А вот моя самая любимая игрушка-пиньята. Любители мопсов поймут!  :-/

 

Пиньята Pinata мопс

  • 3

#2518
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

А бить его не жалко?  Вот паука бы прибила, а собачек жалко. Как я понимаю, пиньяту раздербанить надо, что бы сладости посыпались.


  • 0

#2519
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

А бить его не жалко?  Вот паука бы прибила, а собачек жалко. Как я понимаю, пиньяту раздербанить надо, что бы сладости посыпались.

С такой "живой " мордочкой наверное жалко. А мультяшных персонажей мои детеныши только так колотят. "Получение добычи " берет верх над всеми остальными чувствами.


  • 0

#2520
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

А бить его не жалко?  Вот паука бы прибила, а собачек жалко. Как я понимаю, пиньяту раздербанить надо, что бы сладости посыпались.

Да, правильно, нужно  разбить пиньяту. Мне очень жалко, я бы такого не смогла разбить. Еще и конкретно мопса заказали хозяину мопса. То есть, если грубо он бил копию своей собаки. ((( Но делать его мне было интересно. =)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.