Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки и куклыневажно из чего, главное красиво))

* * * * * 4 Голосов игрушки носки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3148

#15995287
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Рукодельницы! Пожалуйста, обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за подобные нарушения.

  • 0

#2041
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Спасибо Олечка :bow: :bow: :bow:
  • 0

#2042
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Кое-что из недавно сшитого)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#2043
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Изображение Анонс...
  • 0

#2044
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Уже давно хочу попробовать сшить одну из текстильных кукол, типа тыковки, но всегда останавливало, что лицо надо рисовать, а у меня в художественной школе с этим всегда проблемы были. смотря на работы других мастериц продолжала надеется: может получится, у всех они такие миленькие получаются, красивые...может побольше МК посмотреть, потренировться на бумаге...Но недавно убедилась, что создавать кукол с красивыми лицами действительно дано не всем. Была в Тюмени на ярмарке изделий ручной работы, и там у одной из участниц я увидела несколько работ, в общем не скажу, что они страшенькие, но неудачные какие-то (возможно просто неаккуратно нарисованные). Конечно, я не профи, но в интернете уже столько насмотрелась, что могла сравнивать. В общем после этого решила, что за таких кукол именно мне браться тоже не стоит, результат будет примерно таким же.
А теперь то, к чему все это вышенаписанное: восхищаюсь теми мастерицами, которые создают таких красавиц, которых имею счастье наблюдать в том числе и здесь. Вы не только рукодельницы, но еще и художники!!!

Сообщение отредактировал liubov: 26.02.2013, 21:54:17

  • 0

#2045
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Уже давно хочу попробовать сшить одну из текстильных кукол, типа тыковки, но всегда останавливало, что лицо надо рисовать, а у меня в художественной школе с этим всегда проблемы были. смотря на работы других мастериц продолжала надеется: может получится, у всех они такие миленькие получаются, красивые...может побольше МК посмотреть, потренировться на бумаге...Но недавно убедилась, что создавать кукол с красивыми лицами действительно дано не всем. Была в Тюмени на ярмарке изделий ручной работы, и там у одной из участниц я увидела несколько работ, в общем не скажу, что они страшенькие, но неудачные какие-то (возможно просто неаккуратно нарисованные). Конечно, я не профи, но в интернете уже столько насмотрелась, что могла сравнивать. В общем после этого решила, что за таких кукол именно мне браться тоже не стоит, результат будет примерно таким же.
А теперь то, к чему все это вышенаписанное: восхищаюсь теми мастерицами, которые создают таких красавиц, которых имею счастье наблюдать в том числе и здесь. Вы не только рукодельницы, но еще и художники!!!

я когда начинала рисовать тоже как то мне казалось не очень получается, да и сейчас не так часто тыковок шью, но пришла к выводу, что со временем с практикой все лучше и лучше будет получаться. Поэтому почему бы вам не начать шить? не всегда же они будут страшные)))) я вот еще тоже не дошла до совершенства, мне у Розы глазки у куколок очень нравятся , хотя если глянуть на ее первые работы то они сильно отличаются от теперешних))))
  • 0

#2046
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Девочки , спасибо Ольга, но скажу свое мнение...Любовь права...нужно иметь способности к рисованию...иначе будет сложно красивые лица создавать...скажу одно - в начале мне казалось что на бумаге рисовать намного проще чем на кукле- сейчас уже привыкла, хотя все равно на бумаге я нарисую лучше. Все приходит с опытом, ...а так же нужно любить шить кукол ...а то не получится ничего !
  • 0

#2047
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Изображение
  • 5

#2048
Малина2

Малина2
  • Гость
  • 23 сообщений
клевая кукла :) :) супер
  • 0

#2049
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Спасибо Малина!
Изображение Вот окончательны вариант.
  • 2

#2050
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений

:) , Вот так всегда, нужное смоется , отвалится, распустится, а не нужное на века!!! Закон подлости)))))

а вы рисуйте акрилом по ткани, а если на рисунок еще и феном горячим после суток высыхания подуть, то точно не смоется. эти краски закрепляются вообще то утюгом, но феном тоже проверено
  • 0

#2051
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Изображение
  • 7

#2052
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Мартовские коты! =)
  • 2

#2053
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А еще весенние рыбки
  • 2

#2054
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
И мудрая совушка-сова
  • 1

#2055
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
а это мой довоменок Ухтых, настоящий мужичек)))
DSC08487.JPG
  • 2

#2056
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Изображение Ангелочек Буся...долго рождалась...
  • 4

#2057
azazel

azazel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
таксочки из вельвета с мелкой текстурой

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#2058
evamendes

evamendes
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ИзображениеЕнотик-путешественник)) сухое валяние
Изображение

Сообщение отредактировал evamendes: 08.04.2013, 22:06:58

  • 5

#2059
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Азазель, славные у вас песики получились!!! Виктория, енот просто чудо, как хорош!!!
  • 0

#2060
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Кошечка Мия

Прикреплённые изображения:

  • P1060259.JPG

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.