Перейти к содержимому

Фотография

Видюха за 20к


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#21
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
borec_za_istinu

"нормально не поиграешь" у всех разное)

Сообщение отредактировал Lar5: 06.05.2009, 00:15:54

  • 0

#22
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
В "совремнные" хитовые игры, наврорде того же кризиса, вообще никак не поиграешь :)
  • 0

#23
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
у меня отец в кризис, фир2, сталкер играл на 8600ГТ/Е4300 без разгона
я на етом же компе играл в CoD4,5, mirrors edge, undercover и т.д.
в доту каждый день на нём играю)

Сообщение отредактировал Lar5: 06.05.2009, 11:05:10

  • 0

#24
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
И как? Неуж-то на слайд-шоу не походило? :) Ну, хотя, если всё на минимум выставить - тогда всё пойдёт. Но, опять же - выйдут игрули поновее, и что, сбагривать эту 9600 и снова за 12000 приобретать чё-нить мелкосопочное, чтобы погамать уже в новые игры? И так до бесконечности...

Моя 8600ЖТС, к примеру, даже Sacred тянет в режиме слайдшоу со средними настройками качества. При том что графа там ещё не ахти какая.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 06.05.2009, 13:20:05

  • 0

#25
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
а по вашему лучше вообще ничего не покупать или покупать сейчас топовую видюху, которую через пол года поставит на колени какойнить кризис2 или чёнить в етом роде, ето грамотное решение? :)

я купил 8600 гт соник ровно два года назад, за 19К помоему покупал. так вот были люди, которые говорили не бери, добавь ещё, получше возьми или подожди чуть-чуть, купишь чёнить позлее, не послушал я их и купил. и скажу вам не капельки не пожалел, что потратил деньги!

В "совремнные" хитовые игры, наврорде того же кризиса, вообще никак не поиграешь :)

Ну, хотя, если всё на минимум выставить - тогда всё пойдёт.

вы уж определитесь, а то сначала одно, потом другое)

зы есть ведь люди, которые абсолютно не видят разницы между хай и лоу :)
  • 0

#26
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
А вы считаете, что минимальные настройки качества соответствуют понятию "играть"? Тогда я вам сочувствую. Если вы играете лишь бы пройти, то зачем заморачиваться, покупая современную игру - нового в ней, кроме всяких графических наворотов, немного, а эти навороты видюха за 12000 не потянет. Купите какую-нить из стареньких игр того же жанра, тем более, что многие старенькие по качеству сюжета и проработке геймплея дадут фору новым, и наслаждайтесь :rotate: . В графике немного потеряете.

Я не ратую за хайэнд-карточки. Мидлэнда обычно вполне хватает, но мидлэнд - это не 70-90 баксов. За такую цены можно взять только лоу, не предназначенный для запуска современных игр. С таким же успехом вы можете играть и на встроенных видюхах, но не пытайтесь их впарить как игровые.

а по вашему лучше вообще ничего не покупать или покупать сейчас топовую видюху, которую через пол года поставит на колени какойнить кризис2 или чёнить в етом роде, ето грамотное решение?


А вы не в курсе, что через полгода-год любые комплектующие устаревают? И вам в любом случае придётся через год-полтора менять свою карточку на что-нибудь более мощное - если вы геймер и стремитесь поиграцца в новые игрушки. Конечно, если вы гамаете в старые игры, ту же доту, линейку и иже с ними, то вам хватит и встроенной, но не все же сидят за такими играми. Я сам играю только в NWN и на другие игры особо не смотрю, хотя, когда выйдет DragonAge, может статься придётся перейти на более новую карточку, но пока хватает. Но на момент покупки мной этой карточки она не была лоуэндом, равно как и ваша. Так зачем же вы пытаетесь доказать, что купили бы в то время вместо 8600-й 7600-ю?
  • 0

#27
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
знаете, для многих людей на земле минимальные настройки качества соответствуют понятию играть и ведь играют же) ет я не про себя) и я думаю человек с которого всё начилось относица к их числу)

а по поводу того, что мне придёцца. тут вы не правы, я ж играю в современные игры(не только доту, но и другие) и ничего мне не приходицца менять, просто приходица отказываца от сглаживания...

Сообщение отредактировал Lar5: 06.05.2009, 17:32:08

  • 0

#28
daMMned

daMMned
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ну.. 640х480 это не игра.. особенно если монитор больше 15"...)

Сейчас лучшим выбором до 20 тыс, дожна стать Radeon HD 4770, так что, если кто думает взять недорогую, но призводительную видеокарту - Radeon HD 4770.
  • 0

#29
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

а как выбираеца лучшая видеокарта?


Цена/Производительность/Энергопотребление
  • 0

#30
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
хмм, а я всегда думал что лучшая, ето та, которая самая быстрая :smoke:
  • 0

#31
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Ребята а какая самая хорошая видеокарта для геймера в пределах 12 000 :smoke:


Хорошая в плане производительности?

Вот выберай:

Colorful 512Mb ATI HD 4670 PCI-E DDR3 TV out DVI 128bit Lower 71.00 68.00 07/05/09 MoonTec (2922001)

Noname 512Mb GeForce 9600GT PCI-E DDR3 TV out DVI 128bit 76.00 75.00 05/05/09 YUKN Computers (2997890)

(цена указона в у.е.)
  • 0

#32
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

хмм, а я всегда думал что лучшая, ето та, которая самая быстрая

Если вам безразличен шум (и энергопотребление) и есть неограниченные денежные ресурсы, то да, "самая быстрая".
Но кроме этих условий есть ещё и условность понятия "самая быстрая", т.к. это зависит от приложения (игры) и разрешения монитора как минимум.
  • 0

#33
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

это зависит от приложения

ето как понять? в одной игре одна лучше в другой другая?
только не говорите пожалуйста,
"в такой то игре АТИ карта показывает на 2 фпс больше чем ИНВИДИА и т.д."

просто было сказано следующее

Лутшая видеокарта 2009 г для монитора 20" с разрешением 1600 х 1200 - Colorful 512Mb Radeon 4850 PCI-E DDR3 TV out DVI 256bit, за 151 у.е. (Мунтек)

с чем я не согласился :dandy:
  • 0

#34
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

ето как понять? в одной игре одна лучше в другой другая?

Ну да, вы это не хуже меня знаете. :

с чем я не согласился

Ну, с этим-то я не спорю. :dandy:
Я просто уточняю, что "лучшая" это далеко не безусловно "самая быстрая". Ваш критерий лучшести - "максимальная скорость в большинстве случаев", но он не единственный в мире. Речь только об этом.
  • 0

#35
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Ваш критерий лучшести - "максимальная скорость в большинстве случаев", но он не единственный в мир

чаще всего он основной :)
  • 0

#36
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Хе, так то оно так, но на такой видюхе нормально не поиграешь ни в одну из хитовых игр.


Глупости говорите. У мну 8600, ГТА 4 летает только так на хай. Кризис был на медиуме, после установки дров 178.24 отлично гамается на хае. Более ресурсоемких игр пока не встречал.
  • 0

#37
SwifT

SwifT
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Не поверю никогда single! такого быть не может! Игра на этой видяхе, любого производителя, тормозит пожоскому! Притом что памяти 4 гига и проц Коре2Квад 2.4Ггц! Так что ненадо!
У меня сейчас HIS Radeon HD4830 512Mb, 256bit DDR3 - тянет все и стоит 21 тысячу. :-) Выбор как всегда есть... Еще можно подумать о 9800ГТ, я думаю она все современные игры будет тянуть на хаях как минимум пол года - год.

Сообщение отредактировал SwifT: 11.05.2009, 12:05:05

  • 0

#38
SwifT

SwifT
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Вот как она выглядит:
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал SwifT: 11.05.2009, 12:10:48

  • 0

#39
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Не поверю никогда single! такого быть не может! Игра на этой видяхе, любого производителя, тормозит пожоскому! Притом что памяти 4 гига и проц Коре2Квад 2.4Ггц! Так что ненадо!


Вы не забывайте, что представления о "летает" у всех разные, не говоря уже о таких сугубо прозаических вещах, как разрешение монитора.
Так вот, в ГТА 4 я играю на 1024*768 (мне на 17 элт больше и не надо), текстуры хай, качество хай, дальность обзора 55, траффик 77.
В Кризисе все на хай, исключая, если мне не изменяет память, 16Х анизотропии. Суперхая нет, врать не буду, потому что эта плашка даже не активна, т.е не включается. Но я не видел еще никого, у кого бы она включалась.

ps Ну и у вас еще Виста, небось

Да, и еще. ГТА 4, имхо, требовательна к объему памяти, а не скорости, на видео. У меня память медленная, ДДР2, но 1 гб.
  • 0

#40
unknown_tahir868_

unknown_tahir868_
  • никто
Ставьте 8800 или 9600 и не парьтесь.....Недорого и производительно :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.