Перейти к содержимому

Фотография

Робинвышивальный

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1823

#19864470
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Итак, стартовал Round Robin-3.
Начало: 1 марта.
Планируемая дата завершения: 16 июня.
Участники: ~Honey~, Берта, Olik 75, nastia.ala, Jana

Каждый этап длится не больше 3-х недель, передавать Робин раньше можно.

Этапы для передачи отслеживаем по табличке:

Скрытый текст

  • 0

#1441
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Судя по всему, я там с раннего утра бегать буду. Так что я вряд ли с собой буду коврик таскать. "Бегемот" там недалеко есть)))
  • 0

#1442
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Даша, ты без сынули будешь? А на счёт Бегемота...я не ем фаст-фуд... хотя там хычины вроде можно купить.
  • 0

#1443
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Скорее всего, без. Да там кроме фастфуда еще куча всего: блины, лапша китайская... Не помню уже всего, но с голоду точно не помрем.
  • 0

#1444
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Моя работа над Робином подходит к концу. Остался бэк. Нашла картинку сэмплера в цвете, посмотрела - красиво. Настя, можно я закончу и смою разметку, чтобы виднее было? Стирать не буду, только в холодной воде замочу и высушу.
Яна, мою разметку тоже можно смыть, как закончишь.
  • 0

#1445
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Татьяна :dandy: , твой робин у Ольги. А у меня Олин кухонный семплер, мне остался только один цвет (3865) и бэк :rotate: .
  • 0

#1446
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Яна, я забыла совсем - там же нет 3865, давай я вечером занесу
  • 0

#1447
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Тань, конечно можно замочить, думаю из-за китайского стержня держать в воде придется не менее 30 минут. А скажи, сильно подзамаралась вышивка, мне потом нужно будет еще и с моющим стирать или нет???
  • 0

#1448
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Тань, конечно можно замочить, думаю из-за китайского стержня держать в воде придется не менее 30 минут. А скажи, сильно подзамаралась вышивка, мне потом нужно будет еще и с моющим стирать или нет???

Нет, чистенькая. :)
  • 0

#1449
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Оля, спасибо :). Заносить ничего не надо, у меня есть этот цвет и я его надеюсь сегодня уже довышивать ;). Очень уже отбэкать хочется, картинку оживить.
  • 0

#1450
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Я тут вспомнила, на прошлых Робинах, мы в конце обменивались подарками (символическими, маленькими, рукодельными). Один раз мне "достались" вышитые божьи коровки (от МоСиБоКли) - мы бросали жребий: кто кому дарит и на какую тему хочется подарок. Это были варианты: "что-то для кухни", "монохром" "цветы" и т.д. Один раз был вязаный чехольчик для кружки.
В этот раз будем?
  • 0

#1451
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
О, идея интересная, нужно уже готовое дарить или типа набор сделай сам?
  • 0

#1452
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Я тут вспомнила, на прошлых Робинах, мы в конце обменивались подарками (символическими, маленькими, рукодельными).
...
В этот раз будем?

А это к какой дате надо готовить, к последней передаче (16 июня)? :ninja: Фиг я что успею смастерить. :faceoff:


На новую встречу не созрели?У кого новенького поднабралось?

У нас через две недели встреча робиновичей последняя, для отдачи всего, что вышивали
Поэтому кто хочет увидеть готовые робины - велком

я свой робин показывать не буду пока не выстираю и не выглажу :fie: :p

Сообщение отредактировал Jana: 05.06.2012, 15:14:01

  • 0

#1453
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
После последней передачи, когда все разберут свои Робины домой,постирают,погладят,оформят, тогда можно ещё раз встретится. Подарками не обязательно обмениваться, это я так вспомнила. Подарки у нас были в "готовом" виде.
  • 0

#1454
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Девочки, я в таком загоне, что тут уже вопрос стоит - как бы вовремя родин вышить!
А мой робин еще дошивать надо.. Имя, цифры, окантовку... Я даже не знаю, в каком году он будет готов :faceoff:
  • 0

#1455
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Девочки, я в таком загоне, что тут уже вопрос стоит - как бы вовремя родин вышить!
А мой робин еще дошивать надо.. Имя, цифры, окантовку... Я даже не знаю, в каком году он будет готов :faceoff:

Ну я думаю, что до совершеннолетия сына ты тянуть не будешь :)
Я закончила. Настя, разметка смылась замечательно. Вышивка, на мой взгляд, чистая. Я её на тряпочке гладну, ну а если ты захочешь перестирать, то потом перестираешь.
  • 0

#1456
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
а у вас передача последняя будет в субботу или воскресенье?
  • 0

#1457
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

а у вас передача последняя будет в субботу или воскресенье?

Мы пока не определились. Может опять с общей форумовкой скооперируемся. Но, думаю, что всё-таки в воскресенье.
  • 0

#1458
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Ой, девочки, мне стыдно признаться, но я только сегодня смогу начать :faceoff: Всю неделю по больницам мотались, совсем за вышивку не садилась(( Но я буду очень стараться закончить в срок!!

Сообщение отредактировал ~Honey~: 08.06.2012, 12:37:18

  • 0

#1459
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Олин робин готов :bow: .
  • 0

#1460
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Ой, девочки, мне стыдно признаться, но я только сегодня смогу начать :faceoff: Всю неделю по больницам мотались, совсем за вышивку не садилась(( Но я буду очень стараться закончить в срок!!

Даша, ты не одинока)))
у меня ремонт был очень пыльный, я ничего не доставала, чтобы не марать. Тачек начну наверно завтра.
Тань, я очень рада, что китайский стержень не подвел, иначе очень обидно бы было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.