Перейти к содержимому

Фотография

Робинвышивальный

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1823

#19864470
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Итак, стартовал Round Robin-3.
Начало: 1 марта.
Планируемая дата завершения: 16 июня.
Участники: ~Honey~, Берта, Olik 75, nastia.ala, Jana

Каждый этап длится не больше 3-х недель, передавать Робин раньше можно.

Этапы для передачи отслеживаем по табличке:

Скрытый текст

  • 0

#1361
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Если не сильно рано, то дочку отправлю. Сама буду печь куличи. Сможете проехать через Ауэзова-Ботанический?

нет, не сильно рано, точно после 13.00 и до 15.00. На Ауэзова-Ботанический подъедем, позвоню, когда выезжать будем.
  • 0

#1362
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну что, все передались? Мы с Настей обменялись. Вы встречались в кофейне? Давайте всё-таки следующую встречу все вместе соберёмся...
  • 0

#1363
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Передались :). Полюбовались на ваши робины :p . Татьяна, твой робин у меня :dandy:. Следующая передача на майские праздники, так что обязательно все встретимся!

Настя, мишку вышивай в нижнем правом углу, т.е. симметрично мишке Татьяны, они как бы друг на друга смотреть будут. Ещё один момент: черные направляющие на канве и красные отметки на бумажной схеме должны совпадать :).
  • 0

#1364
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Такой яркий кухонных семплер для Оли получается! Руки чешуться начать, но сегодня нельзя...
  • 0

#1365
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Таня, а почему сегодня нельзя? Из-за Пасхи? А я весь день вышиваю)))
  • 0

#1366
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
А я несколько раз брала мишек, смотрела, в особенности на изнанку, кот. вышивает Яна и во мне креп комплекс неполноценности... ТАК вышивать не умею: все палочки вертикальные и даже хвостики Яна прячет за них - для меня так и осталось загадкой как она их обвивает.... :confused:
Ян, поделись секретом!
Сижу думаю как мне вышивать моего мишку...
  • 0

#1367
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Таня, а почему сегодня нельзя? Из-за Пасхи? А я весь день вышиваю)))

Да, из-за праздника. На Рождество, на Пасху и другие большие праздники не вышиваю - праздник праздную.
  • 0

#1368
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Настя, ты не заморачивайся на изнанке ;). Вышивать же умеешь, вот и вышивай с удовольствием! Мы вроде одинаково вышиваем, я отшиваю фрагменты по цветам, беру ниточку и вперед.
  • 0

#1369
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Девочки, я сразу предупреждаю, что я вышиваю для удовольствия, и на изнанке вообще не заморачиваюсь. (Те, кто видел отшитые кусочки могут в этом наглядно убедиться) Так что заранее прошу пардону. Постараюсь поаккуратнее, но до Яны мне как до Китая...))))

Сообщение отредактировал ~Honey~: 16.04.2012, 14:49:17

  • 0

#1370
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Девочки, я тоже вышиваю для удовольствия и довольно долгое время вообще ничего не знала об идеальной изнанке, я конечно страюсь, но.... :faceoff:
  • 0

#1371
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
А я, наоборот, корячилась с первой вышивкой, пыталась палочки делать. А потом поняла, что изнанка - это то, на чем не стоит заморачиваться. Вот лицо - да.
  • 1

#1372
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Девы, давайте уже потихоньку планировать встречу. У кого на каком этапе работа? Я заканчиваю, начала уже бэкать, может сегодня и добью. Выходных-то вроде аж 3, но у всех планы... Думаю, всё-таки проще встретиться ближе к вечеру. У кого какие предложения?
  • 0

#1373
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Честно сказать, я только вчера приступила :rolleyes:
На какое число планируете встречу? На первомайских праздниках или 5-6?
  • 0

#1374
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
я уже писала в вышивке - у меня что-то с глазами, я больше 30-40 мин. в день не могу вышивать, у меня голова болеть начинает... Я раньше чем к 5 мая не закончу (кстати у меня день варенья, так что на меня не ориентируйтесь, может мы уедем, поэтому я передамся с Дашей наверно до...)
  • 0

#1375
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Давайте тогда отложим до 5-6 го . Я пока другим займусь.
  • 0

#1376
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Я тоже за 5-6 мая :hi:
  • 0

#1377
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

я уже писала в вышивке - у меня что-то с глазами, я больше 30-40 мин. в день не могу вышивать, у меня голова болеть начинает... Я раньше чем к 5 мая не закончу (кстати у меня день варенья, так что на меня не ориентируйтесь, может мы уедем, поэтому я передамся с Дашей наверно до...)

Настя, если я прально поняла, я свою отдаю Яне, а ты свою Оле.

Я тоже за 5-6 :rolleyes:
  • 0

#1378
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Забыла написать. Оля, в твоём семплере закончились одни ниточки (3078 или что-то похожее, дома точнее посмотрю) светло-жёлтые. Я дошивала своими, чуть-чуть намотала на бобинку. Я передаю Даше, а забираю у тебя машинки, вроде.
  • 0

#1379
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
ОК, Таня, спасибо - докуплю. Уточнишь вечером номер?
  • 0

#1380
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Девчёнки , а что Вы нам не показываете что у Вас получается . Нам же тоже интересно. Мы следим за темкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.